МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 301 страница 330 из 406

301

Novaya, но не стоит напоминать ему об этом.
MustDie,пусть свою вендету творят. Можно (даже нужно) - аналогичную

0

302

Гил-Гэланд написал(а):

не стоит напоминать ему об этом.

почему? у эльфов какие то комплексы из-за их острых ушек?

0

303

Да нет. Это просто не очень вежиливо ( подробнее об этом можно узнать из книги С. Вартанова 'Смерть взаймы'). Что самое смешное, гному можно и нужно напоминать об его бороде (дажи их приветствие... 'Пусть твоя борода растет до земли')

0

304

Гил-Гэланд
ты смотрю настоящий поклоник фэнтези )))

0

305

MustDie, по-твоему кто-то, кроме, человека, окончательно свихнувшегося на фэнтези и НФ, может в качестви ника выбрать имя последнего всеэльфийского царя?

0

306

эээ, не знаю  :pardon:
я сама люблю всяку чертовщинку, так что для меня это норма...

0

307

да, да чертовщина! монстры всякие разные, вампиры, орки, варвары... и побольше, побольше

0

308

Под землей ходы кривые роет умный гном.
Нормальные герои всегда идут кругом

0

309

Нормальные герои идут либо кругом
Либо на лево
либо в пивную

0

310

да.... мы пока первый курс, но как только попали на первую пару физры, поняли, что это настоящая Ж_О_П_А_, даже хуже... ну я потом перевелась в "спецназ", ну в спец группу, и мне крутенько так лежать на полу- ножку, ручку поднимать... не напрягаться))))

0

311

А нас футболистов и в первую и в последнюю пару гоняют; И в жару, и в дождь, и в мороз.  А группа ОФП в зале тусуется....

0

312

Dr.Evil
да... я как на вас посмотрю, мне вас так жалко((( а ты с какого курса, группы?

0

313

Dr.Evil Опаньки, еще один зифовец с певого курса))) Ну так здрасссьти))) ;)

0

314

На физ-ре только на первых курсах тяжело, а потом приходят новые первые курсы... и с вас уже так сильно не выжимают силы! правда-правда! :bb:

0

315

ЗИФ 1-й курс гр№4

сокоро зима, будем бегать как снеговики или деды морозы http://www.kolobok.us/smiles/personal/santa.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/santa.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/santa.gif

Отредактировано Dr.Evil (15-10-2007 16:57:42)

0

316

скока народу та по прибавилось))) и все коллеги так сказать. Первый курс, чем вы так Генрихавну святую женщину мучаете...? она нам на вас жаоуется)))говорит глупые))) Хотя она так конечна всех обзывает))) но все же)))

0

317

Ну как ты думаешь, если только 5-6 человек с группы пишут тесты на положительные оценки, нифига не готовятся к лабораторным и у доски двух слов связать не могут.
завтра физ-ра на улице... бррр...

0

318

ай-ай-ай. как не стыдно, к лабораторным нужно готовиться, а то потом отрабатывать и тесты то же. какое счастье что химии больше нет

0

319

А мен эт не грозит.
у меня всё в порядке. Просто на подготовительных так гоняли, что за всё запойное лето ничего не забыл

0

320

Dr.Evil написал(а):

Просто на подготовительных так гоняли, что за всё запойное лето ничего не забыл

Помнишь как мы по часу-полтора у доски стояли как пеньки березовые... У меня именно с тех пор раздвоение личности пошло - я это я и дерево одновременно)))

0

321

Norka
ну не знаю - нам что на 1м что на 2м курсе... Правда щас еще ни разу не было  :P

0

322

так все делают. по моему ниразу ничего из химии не писала на человечьи оценки..вот аналитическая химия пайдет вот там вам нервы папортят замучиатесь капли считать)))

0

323

Гадя Петрович Хренова написал(а):

вот аналитическая химия пайдет вот там вам нервы папортят замучиатесь капли считать)))

я на аналитике научилась пользоваться этими жуткими пипетками только лабе к пятой, да и с каплями не дружила: постоянно бухала на глаз и не по каплям, а сразу до появления другой окраски раствора. неудивительно, что ошибка у меня составляла 50 - 70% постоянно)))

0

324

самая лажа была тогда, когда лаборанты чего напутают - а орут на студента, типа руки не оттуда растут или тупой очень. Не раз доставались паленые растворы

0

325

да там же ведь еще все сломано..весело когда этот хренов как его..ну куда все колбы крепятся.... ломается и падает все твое добро в тазег)_))

0

326

слава богу все прошло)))

0

327

а у меня отлично получалось все на аналитике. просто прекрасно. главное потом такой умной себя чувствуешь.

0

328

а я зиф, 1 группа, не знаю насчёт Генриховны.... она нам жалуется на другие группы... но у нас намного больше половины тесты пишут хорошо и отвечают;))

0

329

Кстати, кто-нибудь знает где и при каких обстаятельствах можно встретить зав. кафедрой физ-ры?

0

330

на лекции по физ-ре) кстати о птичках, поступило предложение устроить какойнибудь забавный флешмоб с участием проверяющего сменку. осталось придумать какое то издевательство чтоб все его повторяли.

0