МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

самое прекрасно на физ-ре-это лекции

+1

122

Самое прекрасное забивать на физ-ру

0

123

Novaya
+1

0

124

Gasalina где-то я тебя помню... ты откуда?

0

125

Хохиччч написал(а):

забивать на физ-ру

ай-ай, нехорошо, ведь как говорит Лариса Алексеевна, "только кафедра физкультуры делает вас красивыми, а не математика ваша с химией"

0

126

математика точно не делает, а вот про химию не соглашусь))) :lol:

0

127

Я думаю, что Ларисина прическа тоже не согласится)

0

128

:rofl:

0

129

Novaya написал(а):

Я думаю, что Ларисина прическа тоже не согласится)

:D

0

130

А Я думаю что пиво делает нас не только красивыми но иобщительными,так ей и передайте!

0

131

А Я думаю что пиво делает нас не только красивыми но и общительными,так ей и передайте!

0

132

я бы передала, но только если кто-нибудь достанет такую клетку, в которой океанологи от акул спасаются

0

133

Чо злая совсем? Надо как Коробов идиотически попрыгать перед ней и сорок минут орать ей слово "Пиво"

0

134

Novaya :lol:

sDiablo фвм 1 курс

0

135

Хохиччч написал(а):

Чо злая совсем?

да нет. вообще то она совсем не злая, но это ей не мешает применять воспитательные меры

0

136

А мне кажется их две...одна злая а другая добрая...но та что добрая слабее той что злая :crazy:

0

137

седня  выяснилось  что  у  мну   Николай Николаевич   ведет... пока  хз  че  за  чел  такой...

мб  группы  поменяют  потом...

0

138

Gasalina, по-мойму весь мужской пол там нормальный, а вот весь женский пол имеет свои уникальные особенности...(хотя, возможно, мне трудно об этом судить, ведь вот уже третий год у нас Елена Юрьевна  :rolleyes: )

0

139

kuzya  значт  буду  шаманить, чтоб  мне  вдруг  при изменении групп   тетка не  попалась)) :yes:

0

140

Ник Ник хороший препод, понимающий и не очень навязчивый!!!

0

141

Товарищи студенты,у кого уже была физ ра в этом году! Расскажите пожалуйста как дела вообще обстоят в настоящее время с новым построенным спортивным обьектом? Я имею ввиду : дают ли вам играть в новых корпусах? Не ограничивают ли вас в чём то в связи с новыми постройками? На поле играть выпускают ли? По беговым дорожкам ли бегаете? Да и вообще лучше ли теперь для вас в частности или наоборот?

0

142

:rofl: смешно - там дышать то опасно!!! Вдруг надышим чего!!!
на поле я понимаю нельзя, тока по дорожкам. Если физ-ра на улице - в зал не пускают. В зал вообще будут проверяющие стоять и смотреть не грязные ли кросовки.
ЭЭЭЭЭ, остальное завтра расскажу.

0

143

MustDie написал(а):

не грязные ли кросовки.

пожалуй я зайду в гости)

0

144

а кто же спонсор всего этого праздника жизни?

0

145

А вот в этом я и пытаюсь разобраться. Провожу ,так сказать, своё независимое расследование.

0

146

Колючка написал(а):

Ник Ник хороший препод, понимающий и не очень навязчивый!!!
Подпись автора

Да! он классный!)) У нас он ведет спецгруппу.)))))

0

147

ппц...поднимали пыль с асфальта, делая вид, что убираемся перед открытием стадиона...вот те и физ-ра...
з.ы. а раздевалки меня порадовали...душ особенно улыбнул =)))

0

148

Хохиччч написал(а):

Провожу ,так сказать, своё независимое расследование.

Сдохну от любопытства, как че узнаешь поделись, пжста.

kuzya написал(а):

душ особенно улыбнул =)))

И даже душ сделали?!!!???

0

149

Novaya написал(а):

И даже душ сделали?!!!???

аха! в каждой раздевалке (если раньше был только у ребят, то терь и в женских поставили)

0

150

раньше в женской раздевалке вроде тоже был и даже работал. но только заходить страшно было. а как интересно в перерыве между пар в душ успеть можно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»