МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 151 страница 180 из 406

151

У нас в ту пятницу физ-ра была! Мы как идиоты собирали ошметки искусственной травы на поле... вручную... а вообще я физ-ру оч. люблю и лыжи беговые, но не наши академовские - все как стадо баранов бегут по кругу! Это когда парк рядом... Попробую завтра узнать на счет женской футбольной команды... вдруг возьмут. ))

0

152

Novaya написал(а):

а как интересно в перерыве между пар в душ успеть можно?

отпускают за полчаса до конца пары - при желании можно.

0

153

Теперь в спорткомплексе жесткий (да что там темнить, жесточайший) фейсконтроль. Тетеньке у входа мало показать ЧИСТЫЕ кроссовки. Ей нужно в нос ткнуть отдельным пакетиком со сменкой (прям как в школе), даже если там кроссовки грязнее, чем на ногах)))) Что тут скажешь - ЛОГИКА.  :rofl:

0

154

забыла главную жесть...там у входа поставлена "машинка для чистки/полировки обуви" - аццкая машина!!!

0

155

kuzya написал(а):

"машинка для чистки/полировки обуви"

не думала что все настолько плохо

0

156

Novaya написал(а):

не думала что все настолько плохо

причем не оч понятны ее функции -  так как подошву она, естеснно, не чистит... за полировку и смахивание грязи с ботиночек денюжку берет... есть там и крем обувной...ппц...

0

157

Novaya
насчет душа - он был один на все раздевалки, а теперь персональный в каждой!
з.ы. мне подсказывает что то - теперь у нас будет не физ-ра а смахивание пыли с кафеля стенок, и вообще не дай бог принести пылинку!!!
з.ы.ы. еще поставили электронный турникет, причем с левосторонним движением. но есть умные товарисчи, которые полезли не в тот проход, против вращения :crazy:

0

158

круто...механический неор 20 годов америки :crazy:

0

159

душ  то  есть.....а  вот  водичка  в  нем   холодненькая))))))  седня  после  кросса  в 2  км  решила  в  душик  залезть....включиль  краник  и   замерзь)))) :swoon:

0

160

а спасибо вроде мы должны сказать  добрым дяденькам из ЕР

0

161

Gasalina написал(а):

душ  то  есть.....а  вот  водичка  в  нем   холодненькая))))))  седня  после  кросса  в 2  км  решила  в  душик  залезть....включиль  краник  и   замерзь))))

хм...а мы ручки мыли под теплым  :rolleyes:

0

162

А я седни тупо прошла, сходила в сортир и вышла. Главное, как говорит, Руслан Раисыч - морду кирпичом и уверенным шагом =)

0

163

Gasalina написал(а):

душ  то  есть.....а  вот  водичка  в  нем   холодненькая))))))  седня  после  кросса  в 2  км  решила  в  душик  залезть....включиль  краник  и   замерзь))))

бедняжжка. Я уже забыл где тебя видел))) но я на 1 ТЭСе))) и все-таки где-то я тебя помню...

Shivera написал(а):

Главное, как говорит, Руслан Раисыч - морду кирпичом и уверенным шагом =)

а вот это правильно. Всегда помогает

0

164

kuzya написал(а):

причем не оч понятны ее функции -  так как подошву она, естеснно, не чистит... за полировку и смахивание грязи с ботиночек денюжку берет... есть там и крем обувной...ппц...

пробовал?))) по-моему фигня какая-то))

0

165

да уж-фигня. самая фигня в том что теперь детям и не поиграть в спортзале после уроков(((

0

166

и не поиграть в спортзале, и в тренажерку на халяву не сходить, и по полю не побегать.....

0

167

Может ввиду этого и физру отменят? :crazy:

0

168

sDiablo написал(а):

. Я уже забыл где тебя видел))) но я на 1 ТЭСе))) и все-таки где-то я тебя помню...

ужз)))  перепутал  наверн  100  пудов)))


kuzya написал(а):

хм...а мы ручки мыли под теплым

йа   неудачнег?))))))   пц))) )))

0

169

Ах это машинка для чистки обуви?! А я-то думала, что это такое?!  :O

0

170

Это капец!
В пятницу мою подругу не пустили переодеться, потому что у нее не было сменки! Какая хрен разница, если физра на улице?
Меня не хотели пускать в туалет без сменки, хотя меня это не остановило. Хрен бы с ним, но вот беда... На мою без того опухшую голову... Пока я возмущалась по поводу идиотизма, подошла девушка из кафе и сказала, что дело не в грязи, а в покрытии пола в зале. Я ей объяснила, что занятия на улице, после чего она сама впала в ступор... Пыталась защищать этого тупого урода, который стоит возле турникета, на что я ответила, поставили-не-поставили, а здравый смысл должен быть всегда. Это вкратце. Опущены многочисленные ругательства.
,мамочка,, пускай они все убьют себя! Для кого нах делали это все? К нам Путин что ли едет??? Или Олимпиаду вдруг к нам перенесут? Короче, братцы, надо поскорее все это засрать, как было, я хочу старый спорткомплекс, какой был!!! С рыбками и попугайчиками, с бильярдным столом и зеркалами!!!

0

171

А это всегда так в нашей стране, корявый совдеп никогда не кончится похоже)))) Сделаи чтобы шишкам всяким показывать а не для людей, а людей всех за быдл держат, что типа мы сразу придем и сразу все засрем, культуры то у нас никаой... мы ж не люди а зеки наверное)))) Хотя если актовый зал берегли как только сделали потаму что типа там раз в год ЕР устраивает свои бредовые сейшены, то тут очевидно они будут раз в год для первого канала зарядку делать в качестве пропаганды здорового образа жизни.

0

172

Насчет их бережливости могу сказать одно - как бы они не берегли все равно все поцарапается, испачкается и т.д. и станет как прежде! Даже если студенты не будут целенаправлено гадить...  Ничто не вечно под луной, так сказать. Это как с новой вещью - бережешь ее, паришься как бы не поцарапать. Но первая царапина ставит на свех стараниях крест.
Насчет переобувки просто бред, я сразу предположила такую ситуацию. А с Гадей просто не возможно не согласиться.

0

173

дат.... идея  со   сменкой  прост  убивает...  нас  даж  предупредили  ,чтоб  на  поле  футбольное   ни шагу)))   жгут  короч  ацццки))))

Отредактировано Gasalina (22-09-2007 23:35:51)

0

174

Shivera написал(а):

К нам Путин что ли едет??? Или Олимпиаду вдруг к нам перенесут?

даже это не стоит переодевания сменки на физ-ру.

Гадя Петрович Хренова написал(а):

а людей всех за быдл держат

ой, Мария, Вы даже и не представляете, на сколько вы правы(((((((((((((((((((

0

175

Почему то вспомнила...что когда я работала в деканате...весна была ранняя... как ща помню...снега везде до жопы...и за территорией академии и на... Но вот...вдруг мимо нашей академии должен был проехать ЛЮЖКОВ... МИМО ПРОЕХАТЬ,,,НЕ ЗАЙТИ,,,, учтем это припомнив бетонный забор коем академия огаражена))) И тут все решили что у нас вот снега быть не должно ибо это как то не ТРУ и вытащили всех студентов снег расбрасывать, дыбы он таял. Такой анклавт весенний блин устроить... Мы еще когда снемали их...на их вопросы а что делать сказали чтобы они снег убирали...а еще травку покарсить не забыли..а девочки пусть цветы и листья из бумаги вырезают и на деревья наклеивают для пощей концептуальности... кто то нам даже поверил... Ну вот..расскидывали значит зиму по углам весь день...а ночью пошел снегопад)))Выпало рекордное количество снега)))ГЫЫЫЫ)))Уж не знаю... проезжал ли мимо лужков...но весеннее чудо он не увидел...зато все посмеялись.... Умом Россию не понять.

0

176

ну а что вы хотели ежели у них  по  кабинетам вовочкин портретик обязательно ну и все они состоят где положено. конечно надо и потемкинские деревеньки разводить.

0

177

Ой блин - антракт... пальцы отдыхают - чую как легкие с желудком вылезают, а где мАя башка????? Эх - кросс наций рулит... все кто нибудь - глюкозы!!!

0

178

Попугайчиков и рыбок жалко. Да и зеркала в большом количестве никогда не помешают. А по полю новому я бегала на позапрошлой неделе. Правда по краешку, но по периметру оббежала. Кстати, поле - ничего особенного. Не самое хорошее, да и трава резиной воняет)))

0

179

кошку то хоть не выгнали?

0

180

Кошка пошла на щетки для чудо машинки.

0