МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 181 страница 210 из 406

181

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Кошка пошла на щетки для чудо машинки.

как они могли? Даже ЛарисаАлексеевна дружила с милым животным. Ничего святого...

0

182

Кстати, объясните первокурснику каким образом можно писать реферат по физ-ре

0

183

Гил-Гэланд,
ни разу не писала, но подобных вопросов даже не возникает - в инете есть все... :rolleyes:

0

184

Вот все задаются вопросом где же животинка... Будем надеятся что их тока на время ремонта убрали - ну там краска, запах нехороший... Не хочу чтоб "птичку и рыбку (туда же) жалко"!!!

0

185

Хе, а нам выдали, что во вторник состоится лекция по физре, обязательно иметь сменные тапки  :O  и присутствие наших душ. В противном случае топаем в деканат и подписываем свое отчисление из академии.
прям зазывалавка народа, видать мало  ходит%) Или препода бояцца, говорят, нервный  :mad:

0

186

Лекции по физре, воистинну космическое мероприятие.

0

187

да уж и лучше их не пропускать, а то весь семестр по ушам ездить будут со своим этим отчислением

0

188

Ладно, позвольте первокурснику задать следующий вопрос: за каким иксом мне нужна эта долбаная физ-ра (и лекции, и, тем более, практика), если я пожизненно освобожден от нее по состаянию здоровья. Однако препод говорит: 'Бегать, всеравно, будешь! А если не хочешь, пиши 8 рефератов (это он, канешна, напугал ежа голым девайсом)! Но лекции, чтоб обязательно посещал!'

0

189

А зачем мне постигат теорию физ-ры, если я не буду применять ее на практике?

0

190

Гил-Гэланд:D  теперь вам в соседнюю тему про ненужные предметы...

0

191

В соседней теме я по этому поводу уже нафлудил.

0

192

Гил-Гэланд написал(а):

А зачем мне постигат теорию физ-ры, если я не буду применять ее на практике?

о наивное создание! физ-ра - это то ради чего существует этот мир, так что даже если у вас нету ножек придется познать основы здорового образа жизни, который немыслим без физического воспитания. так что не противься неизбежному и просто скачай реферат в интернете и кафедра физвоспитания благополучно минует тебя

0

193

Насчет здорового образа жизни мне физрук уже втирал. Но бегать он меня не заставит. Несколько практик я уже прогулял, попутно готовясь к последующим парам. Надеюсь, публичной казни в конце симестра мне за это не будет.

0

194

Несколько практик я уже прогулял,

Молодец! Горжусь! Наш человек!

0

195

Хохиччч, ты мне просто скажи че на них делать? Лучше я в столовке посижу. И исполню завещание великого Ленина, дабы не схлопотать пару на следующей паре

0

196

Ну не знаю...Мне кажется, что если наше состояние здоровья далеко от идеала, то его надо к нему приближать хоть каким методом...Сидение в столовке не предлагать.
Мне например, нравится бегать (как раз по нашему маршруту - пробежал - отдохнул и т.д.) А все у нас уже ревут, что однообразно и скучно  :black_eye:
Чето меня не прикалывает такое отношение...

0

197

Гил-Гэланд, всё верно. А К ПИВУ КАК ОТНОСИШЬСЯ ВМЕСТО ПАР?

0

198

та   меня   вообще убило  то,  что  даж  на   лекцию над  сменные  тапочки((((((((((((!!!
млин! тупости  на  каждом  шагу(

0

199

Айрэн, ваша правда. Здоровье надо укреплять. Но не несколькими км кросса, т.к. они (км) меня скорее убьют.

0

200

Гил-Гэланд
да , кста  у  всех   здоровье  разное   (даж  есл  не  входишь в  спец группу)    и  для  одних  пробехать  парочку  км  эт норм...а  дня  других  эт  смерти подобно....

0

201

Гил-Гэланд написал(а):

В соседней теме я по этому поводу уже нафлудил.

:D  ооо...еще много неохваченных тем!!!

0

202

kuzya, и много пока не написанного флуда. Тем более, как я понял, здесь он не приравнивается к особо тяжким преступлениям.

0

203

Физкультура никаким образом не может улучшить здоровье так как в большистве своем является однарозовой нагрузкой, а это вредно. Для тех кто и без нее занимается спортом она не имеет никакого смысла он и в свободное время отлично занимается своим здоровьем, а для того кто им не занимается это лишняя пагубная нагрузка на организм.

0

204

Гил-Гэланд
точно. Флуд только помогает расширить тему ))) Кроме раельно выжных типа "для абитуры" ;)

0

205

Гадя Петрович Хренова, мощно жжошь

0

206

Вот пропустил я и первую лекцию. Отрабатывать - не намерен.

0

207

это прекрасно

0

208

ура! в пятницу будет лекция! я обязательно пойду. на зал поглядеть, на Ларисочку...

0

209

Novaya
прорвались таки мы в этот зал!!!
Каблуки не надевать - 100% не пустят! Полы там прорезиненые - это что-то с чем то!!! Короче надо увидеть, словами не описать.

0

210

да  я босиком могу)

0