МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 211 страница 240 из 406

211

Народ! Спасибо что про сменку предупредили! А то староста унас... на блины ее! Ну тогда в эту пятницу я прорвусь таки в спортзал и в спорткомплекс вообще! 2 практики уже пропустила - одну из-за сменки и вторую по болезни, но справки нет ибо бабка уж очень орет на всех у нас в медпункте, а переться к ней за справкой с температурой вообще не в кайф. )))

0

212

Novaya
тока носочки чтоб чистые были!!! а совсем босую не пустят, ибо пОтом полы замораешь ;)

0

213

MustDie
Они что совсем больные! Какие там чистые носочки!? :))) Там за турникетом пол же грязнющий! Нафих вообще сменка не пойму! РрррррРРРРрррррр!!!

0

214

ЗаяС
мож и не понятно, но у нашей Елены Юрьевна аж 3 пары сменки!!! Чтоб полы не ухойдакать - даже преподов гоняют!

0

215

MustDie
Дурдом! :))))))))

0

216

Хоть полы бы помыли раз так парятся чтоб зал не загадить! Логика! Где она?

0

217

не там надо логику искать

0

218

а у нас так всегда из крайности в крайность.

0

219

MustDie
А где искать? ))

0

220

Novaya
Это уже даже не крайность, а я не знаю что...

0

221

идиотизм, самодурство, рабство, и еще очень много слов выбирать есть из чего. Возможно это паранойя

0

222

Novaya
Хех! Жаль ничего с этим не поделаешь...

0

223

всегда есть варианты

0

224

Эт какие? Прорываться через фейса без сменки или может просто не ходить на физ-ру?

0

225

ну и это тоже вариант) или писать ректору письма каждый день что в зал поиграть не пускают

0

226

Novaya
Вряд ли поможет! ))

0

227

ЗаяС
логику где искать не знаю, но точно не там ;)
а письма, если их будет много могут помочь

0

228

MustDie
Не помогут ибо их вряд ли будет много - многим будет просто лень писать - куда легче не ходить на физ-ру и все, т.е. плыть по течению... ((

0

229

ну или лично придти к ректору в кабинет открывая дверь ногой...

0

230

и сказать здравствуйте я вторая реайкарнация..или как там пишется Веры Мысиной...Бойся! :crazy:

0

231

угу. или Веру выкопать обратно)

0

232

Жуть! )))))))

0

233

ничего жуткого. уж что что а с начальством Вера разговаривать умеет)

0

234

Novaya
Жуть если выкапывать прийдетсся! :))

0

235

ничего, на войне все средства хороши

0

236

Народ, а я сегодня первый раз на физ-ру сходил. Ну просто поинтересоваться какие мне рефераты писать. Так вот, через КПП я прошел в грязных ботинках. Правда, предъявив пакет с другими, не менее грязными, ботинками. В зал я, кстати, тоже спокойно вошел в грязных ботинках.

0

237

отлично.

0

238

Надо просто хутспу(самообладание, граничащее с наглостью(иврит)) баальшую отращивать

0

239

Кошмар, Эльфиковый король, а в грязных ботах...

0

240

Айрэн, я на твои боты посмотрю, после того как ты из Рэвиндела до МГАВМиБ пешочком пройдешь.

0