МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 241 страница 270 из 406

241

Да что вы, я шучу)
Мои после конюшни хороши%)

0

242

Да я и не обижаюсь. Важен-то сам факт прохода на охраняемую территория в неположеной обуви.

Отредактировано Гил-Гэланд (04-10-2007 16:21:57)

0

243

а я пожалуй возьму завтра чешки. или тапки домашние.

0

244

Гил-Гэланд
Айрэн
это вы щас о чем?  :blink:  У нас вроде Россия, а не Средиземье. Или Мордор где то рядом?! Почему я не знаю об этом???

0

245

Мордор действительно рядом... даже не знаю, что вообще завтра взять с собой в качестве сменки...

0

246

такие тряпки пакетные как в больнице выдают)

0

247

Novaya
БАхилы фтоль?
У меня их нет... :(((

0

248

MustDie, Мордор не очень близко, но всеже... А Великий Лес вообще вплотную. Ристания ака Рохан, кстати тоже.
ЗаяС, зайди в больницу и набери их полные карманы. Как версия: пройди в шерстяных носках.

0

249

Novaya написал(а):

а я пожалуй возьму завтра чешки. или тапки домашние.

спрашивала-разрешили, просили только, чтоб тапки и бахилы без шпилек были..................пожалуй, кроме тапочек мягОньких, халатик захвачу... мини-двд-проигрыватель...еще собашку возьму...на нее ноЖки удобно ставить... :rolleyes: не лекция - а мЯчтааа....

0

250

kuzya
твоя собачка тама все своими когатками пошкарябает

0

251

MustDie, и правильно сделает. Надо им там шмон навести. А то: 'Сменку! Чистую! Спортивную! Всем!'

0

252

Посетила чудо-спорткомплекс. запах ремонта отличный конечно, в зал зашла ясное дело без сменной обуви. подремала на лекции 25 мин. посмеялась над кибер-турникетами. все прекрасно. теперь приду туда только в сессию

0

253

MustDie
Мы? Мы так, о своем, королевском)
Не, меня тоже на самом деле убивает то, что надо с улицы ДО раздевалки тащить сменку...Идем то мы в уличных ботинках/сапогах/тыры-пыры. Если занимаемся в зале - то босиком. смысл?
Типа положено. а мы такие правильные? Ей богу, прям как обходы общаг, до пяти - никого ни-ни

0

254

босиком...пизданутся... вот скажите мне в какой развитой стране дети босиком заниматся будут? Сейчас ,мамочка, холодно, отопления нет...а босиком...а почки потом за чей счет лечить  простите?

0

255

Гадя Петрович Хренова написал(а):

а почки потом за чей счет лечить  простите?

видимо, за тот же счет, по которому нам должны оплатить поход к окулисту после непревзойденного освещения аудиторий...

0

256

Почки - это почки, а вот пол оттирать и лень может стать.
Ну не босиком, мы инвалиды, в  носках, пеленку под себя, но лично прохладственно, да...

0

257

Айрэн написал(а):

Если занимаемся в зале - то босиком.

Не босиком, а в носках. Но разница, ИМХО, небольшая

0

258

и где наша непревзойденная зоогигиена???

0

259

ой да, чуть не забыла - и охрана труда ???

0

260

Это пиздец  товарищи.  Вы что возмутится не можете и послать на "я люблю модераторов"? Что вообще за дела.  Я бы ултиматом поставила, либо я в ботинках на холодном полу. либо они пол с подогревом тогда пускай делают, иначе иду сначала для профнормы к ректору и рассказываю что я уже кровью ссу и почки в сортире уже и я подаю в суд на акдемию, либо самое простое перестаю ходить на физ ру именно по причини наплевательского отнашения  моему здоровью. И в этом случаи вас просто не имеют права наругать не поставить зачет или еще чего, потаму что если такие вещи показать ну например жаждующим передачам типа доброго утра или времачко какое, получится интересная передача.
На улице холод же, со след, недели авось снег пайдет а отопительный сезон еще далек, да и если будут топить то пол останется холодным не в меру же.

0

261

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Вы что возмутится не можете и послать

у нас народ на подъем тяжелый. не так  просто взять да и сказать дружненько нет произволу по известным причинам

0

262

Гадь, а как ты представляешь ебе реакцию декана или кого там? Мне мой седалищный нерв подсказывает, что врятли после настолько стрессового общения у меня почки новые вырастут. Уж лучше с пеленкой %_)

0

263

Айрэн написал(а):

декана

а это прямая обязанность деканата, профкома и иже с ними следить чтоб права студентов не нарушались

0

264

Народ, вы чего? Когда это кого то волновали права студентов, кроме самих студентов???

0

265

когда я приходила на физ-ру с соплями и говорила что не побегу в дождь на улицу все бежали а я нет. и ничиго все нормально. просто нужно не возмущаться в пустую, а не делать того что ты считаешь для себя вредным.

Frau_Magda написал(а):

Когда это кого то волновали права студентов, кроме самих студентов???

и это нормально. ибо сам о себе не позаботишься никто бегать за тобой не будет. только и свое право на нормальное существование надо уметь отстаивать.

0

266

Да чего вы паритесь, всей группой заходите в кроссовках и усё... Главное организовано, не выгонят же всех..., хотя могут, но и тут +, все идете в деканат и жалуетесь.

0

267

Яна написал(а):

заходите в кроссовках и усё...

кстати да. главное всем вместе это делать.

0

268

Ага, поднимем бунт на корабле. "Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!"

0

269

Вот именно бунт, а почему бы нет то! Что за писсимизм вообще, ну идите босиком... Мы в свое время тоже бунтовали, когда на улице была жара, не ветринки, смок и нас заставляли бежать 5 кругов, дышать не возможно было и не кто не побежал и не чего, препо попсиховал, а мы в порядке...

Отредактировано Яна (08-10-2007 21:41:01)

0

270

Респект

0