МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

ой чтож теперь будет?

0

182

Гадя Петрович Хренова написал(а):

А переводов можно было б конечна по более сделать а то все одно и тоже)))

угу=)))
Novaya,
:D Абманула, АднакА)))

з.ы. а "урода" на "красавца" кито сменил? надо было "красавчегом" тогда уж=)))

0

183

а кто вообще позаботился о моральном так сказать облике? вродеб последнее время и не было чрезмерного злоупотребления матом

0

184

Хм, позвольте сделать предположение - Вовенция?

0

185

Посмотрела список - фантазии маловато... Есть даже идеи позабавнее сделать :crazy:

0

186

а если так попробовать  - xуй

0

187

аха - прошло :pilot:

0

188

вобщем это бесполезное дело)))) нада сидеть неделю чтобы записать туда все слова... а с вводом цензуры матершина у нас только повысилась ибо всем стало интересно.

0

189

это точно - беобидня проверка на понт администрации превратиттся в завал ругани. Перехитрить всегда можно;)

0

190

MustDie написал(а):

Перехитрить всегда можно;)

как говорится ИЗЪEБНУТЬСЯ!!!!!

0

191

господа вумные, всплыл вопрос что это (обнаружено в списке активных пользователей):
"Гость Прячется где-то :O Сегодня 23:25:05"
как ЭТО понимать??? (смайл в тексте вставлен не мною, а реально там существует)

0

192

ужось нах!

0

193

MustDie, не засну терь!

0

194

так испужалась - побежала на форум технической поддержки....хыыыыыы...некоторые наблюдали такое: "Гость Модерирует"...короче, технически сбрасывают на ошибки, а практически - "ну чем только гости не занимаются!!!"

0

195

ААААААА! Маниаки на форуме! :O

0

196

нет - снова ХАКЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

197

:rofl:  :lol:  :crazy:  :blink:  :P  :ulybka:

0

198

MustDie
Надо опять искать красную кнопку - очистим Землю! :hunter

0

199

Где же Злой!? Она у него была!!!

0

200

:aikido:  пора спасать мир.

0

201

че за паника?

0

202

Novaya
Не знаю че за паника! Но поору с вами с радостью!
АааааааааааааааАААААААААААааааааааааааааААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazy:

0

203

Марья ,зря вы про флэш моб закрыли страничку,у нас же ведь не плохо получалось. Можно ещё много чего придумать,хотя бы своими силами.

0

204

Ну так открыть новую тему думаю логичней будет..ну хотя можно и ту открыть всегда впринцыпе.

0

205

О! Прикольно было б. А можно в теме "ЧТо у кого щас играет" вначале оставить записку,шоб типа люди сначала писали исполнителя,а потом песню,а не наоборот?

0

206

ну напиши там это))) думаю если в начале темы написать то толку мало будет

0

207

Не я думаю в начале темы прикольней будет . Я думаю эта тема ознокомительная,по крайней мере я пытаюсь это делать, и надеюсь новые люди читают её сначала.

0

208

Представляете какой ужось...максимальное количество сообщений в теме максимум 1000, а как это исправить я так и не нашла.... может кто в курсе?

0

209

Мне тут редактор в ухо подсказывает, что обычно переносят в новую тему под тем же названием

0

210

ну да..я тоже так думала сделать..но мало ли может можно как нить там расширить...странное какое то ограничение..маленькое слишком.

0