МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга :to_babruysk: и :big_boss:

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

Хохиччч, я повторюсь. У вас проблемы с деньгами, сексом, пищеварением??? Если так неймется, заточи бейсбольную биту под чей нибудь череп и отправляйся на охоту по темным улицам Москвы))) Чего к человеку то пристал?

0

242

(докажите мне обратное и я верну его) -

Ничего я вам не буду доказывать. Если вы не знаете что это риторический вопрос и не одно поколение мудрецов ищут на него ответ вот уже который год а вы видимо иза за своей неграмотности удалили его. Я между прочим задавал его Мастдай,и кстати не успел получить на него ответ... Неужели так трудно было подождать?

0

243

Хохиччч
чувак, ну ты пуленепробиваемый)))

0

244

ну если вы еще поняли ответа - то отвечаю еще раз - посты будут чистится всегда и постоянно обновляться новыми сообщениями пока админы и модеры, выбранные админами, будут считать это нужным исходя из своей субъективной точки зрения, которая кстати обсуждается перед применением кнопки удалить.

0

245

В названии темы не указывается что в ней

задаются вопросы относительно обучения,

,тем более если прочесть тщательнее тему в этом ещё можно и убедиться.

0

246

Хохиччч,  для себя данный вопрос считаю закрытым, не считаю нужным что-либо Вам доказывать и объяснять, по-моему все изложено предельно ясно.

0

247

Но ведь логичнее же удалить старое сообщение а не свежее?

0

248

Frau_Magda написал(а):

Хохиччч
чувак, ну ты пуленепробиваемый)))

не правда  :/  :cool:

0

249

на вопросы ваши ответили. А продолжать данную дискуссию далее бесполезно, т.к. у каждого свое субъективное мнение.

0

250

Да я как бы её уже давно закончил,но просто сначала вам ,потом Кузе,завтра чувствую ещё перед Тигрой обьясняться придётся...  :D

0

251

Ну а теперь мадам,давайте с вами всё выясним к чему вот это всё? :haha:

Хохиччч, я повторюсь. У вас проблемы с деньгами, сексом, пищеварением??? Если так неймется, заточи бейсбольную биту под чей нибудь череп и отправляйся на охоту по темным улицам Москвы)))

0

252

kuzya написал(а):

не правда

Неужели решила пойти и доказать обратное??))
:hunter

0

253

Хохиччч написал(а):

мадам

Не мадам, а фрау))) :ulybka:

0

254

Так причём здесь секс,пищеварение,деньги,биты,и провокации кого то мочить? Вам все равно что писать что ли? Какая то безсмыслица в ваших словах.

0

255

Хохиччч
Видимо мы просто по разному мыслим...

0

256

Хохиччч
Я тут щас реферат по физике ваяю, так что, дабы не уснуть и не сойти с ума, развлекаюсь как могу)))

0

257

Видимо

А помоему это очевидно.

0

258

Хохиччч написал(а):

А помоему это очевидно.

Возможно...

0

259

И даже не возможно,а так и есть.
Я вот например второй день глаз не смыкаю,и всеравно призывов к неадекватным действиям не веду. Нет у меня агрессии...,фрау.... :D

0

260

Хохиччч написал(а):

Нет у меня агрессии

Да ну...??? А кто, на минуточку, модераторов с ума сводил, обвиняя их во всех смертных грехах? :nono:

0

261

Вот вы девушки какие!  :) Я очень категоричен в таких делах.

во всех смертных грехах?

Есть причина,но не все же грехи... давайте поточнее быть. К тому же умственная нагрузка как показывает опыт очень благотворно влияет,на наших модераторов. :yes:

0

262

Хохиччч написал(а):

умственная нагрузка как показывает опыт очень благотворно влияет,на наших модераторов.

Ну так она на всех так влияет. Хотя сейчас меня от нее в сон тянет))) (как я уже писала, я тут в обнимку с учебником по физике сижу...) :lazy:

0

263

Ну так она на всех так влияет.

Порой насчёт них я в этом сомневаюсь.

0

264

Ну зачем так сурово?

0

265

Ну почему сурово? Или сурово действительно? Ну простите меня товарищи модераторы. УДалите накрайняк,потом как нибудь...

0

266

Хохиччч
Объясняться не стоит и впредь просьба не придираться к работе модераторов,это  их прямая обязанность. Спорить с Вами не собираюсь.
У нас на форуме конечно мир,флуд,май,но всему есть предел!!! Сколько ж можно-то?!

0

267

Сколько ж можно-то?!

Тоже вопрос риторический... Только я его перефразировал в "ДОКОЛЕ?" и обратил к модераторам в лице Мастдая.

0

268

Frau_Magda написал(а):

Неужели решила пойти и доказать обратное??))

попробовала и доказала это в теме: "Срочно нужна помощь", наши заунывные беседы там привели к срыву премногоуважаемого... :rolleyes:

0

269

Вас так почитать,так вы этого и жаждете постоянно... Как бы намерено против меня настроены.

0

270

Опять. Звездные войны: модераторы против Хохи.
Держись Хоха! все флудеры мира с тобой

0