МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотр самодеятельности

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Итак продолжем народное обсуждение. Всеравно в принцыпе все помнят что было написанно до того как кто то решил поиграть в берюлки....Остались еще два факультета, ждем.

0

2

ну как вам сегодняшнее выступление ФВМ??????????????? :lol:

0

3

знаешь ожидала большего: идея мне понравилась, ангел с чёртиком отожгли, но больше.... не знаю, смазали маленько, я очень устала в первой части от танцев а во второй были сплошные песни (только кое-где было что-то наподобие танца), из песен только одна была исполнена нормально, где главный герой пел, его и слышно хорошо было, а остальные... складывалось такое ощущение, что поющие пели так: лиш бы спеть. декорации очень интересные, но постоянная носка вот этих деревянных штуковин также утомила. в общем неплохо поработали)

0

4

мне ещё показалось что ветфак так и не научился пушкой работать, постоянно она на потолок светали, надо экономичть электричество!  :) ну чтож остаётся дождаться выступления ТЭСА, тогда и говорить будем)

0

5

Да уж, выступление было просто жесть.............
если разложить по полочкам, то можно написать список всех недочетов! Я же говорил Сенечке, что звезды иногды падают с неба( просто не ожидал что так))) :rofl: . Танцов так и вообще не было, куда делся их крандаш не понятно....... короче мне не очень понравилось, было пару прикольных моменто, но так же было очень занудно. Учитывая то как СЕнечка бырно обсуждала ЗИФ, я думаю ее крылышки сегодня обломались))))))))))))))))))))) :mad:  :P

0

6

даже смешно......., как то :D

0

7

если удолит, то мы снова создадим.
а вот про собаку ты верно подметила: не просто звезда, а супер-звезда, единственное живое существо, которое идеально сыграло свою роль

0

8

Честно? Я пришла значительно позже, чем начался концерт. И поняла, что вообще ничаво не понимаю из того, что происходит на сцене!
Видимо надо было наблюдать с начала... :crazy:  Кто там откуда? Что делает Чертяка? Кстати только на него и любовалась - остальные плоховато играли... Вобщем потусила там мин 15 и пошла домой...
Я, если честно, думала, что будет значительно интересней... И дело тут не в том, что я опаздала, ведь бывает так, что начнешь смотреть фильм с серидины и не отрываешься (интересно ведь!), хоть и не очень понятно что откуда взялось. А тут... Ну не смогли меня заинтересовать своим выступлением! :(

0

9

да для сенечки- это и прадв больное, теперь самое больное. :D
  А ты Violet  ПРАВА, Я  И САМ НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ СУТЬ , потому что темка то явно другая была..............

0

10

Да уж!От ветфака я ожидала чего-то грандиозного, а получилось что-то непонятное!..И тему не раскрыли, и растянули все это.В общем, товарищи, думаю, что это провал!.. :pomidory:

0

11

Захлебитесь своей желчью, уроды. Выступление было хорошее.
Танцы не повторяются "из года в год", песни все авторские, а не банально преписанные слова с других песен. И кстати отличные.
А вы все насекомые, рожденные ползать....куда вам до ВЫСОКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, ВАШ Зритель)))    и-и-и-и

0

12

P.S. вы обделенные жизнью люди, можете бежать к компу чтобы обосрать все на свете, но самим свои ж.пы отрвать и выступить можете только по обязаловке раз в год, да и то свалив, что все делали первочки, так респект вашим первокам, что они смогли, а вы   (мл. спец и студентики 5 курсов) захлебываетесь своей завистью                 и-и-и-и
кто вы "судьишки"?

0

13

НННННда..... Танцы из года в год одни и те же???  :apelsiny:  :apelsiny:  :apelsiny:  :apelsiny:

0

14

Не, я конечно, сама за то, что пес - супер, а мы все-таки смертные - лажали. Но крылья ни у кого из нас от этого не обламаюся, не переживайте, мы еще взлетим и нас..м вам на голову!!!!!
Песни у нас были авторские, раньше никто их не слышал, тем более они все красивые. И танцы все - НОВЫЕ, кто этого не понял, надо смотреть лучше! И сюжет хороший. Пусть были проблемы со звуком и светом - это издержки техники, от этого никто не застрахован! Все равно, лично я несмотря на все недочеты и недороботки просто обажаю весь актив ФВМ!!! И выражаю огромную благодарность всем, кто нам помогал!!!

0

15

пьеро
Я смотрю ты прям ко мне не ровно дышишь?Так вот БИСЕР ПЕРЕД ...кем попало в общем не мечу,так что говори,что хочешь,но мы все равно ЛУЧШИЕ.А если не согласен иди маме пожалуйся:)С уважением ВАША СЕНЕЧКА:)

0

16

Не возражаете я соеденю темы...ибо есть тема про смотр...туда это все и закину....

А теперь про выступление. Можете орать и топать ногами...Но ДОЛГО, это первая ошибка...люди устали реально устали сидеть. Динамики сюжета не было. И по этому поле 40 минут уже все начинало давить на моск. Что происходило на сцене и чем все кончится и что было по середине, я поняла уже в первые пять минут. Но первые 20 минут меня заваражили декорации, и общая атмосфера... красиво. Интересно показалось. Но развития это не получило, морно было бы развернуть и поинтересней. Сюжет для боонального америкоского фильма. Танцы... ну ничего не могу сказать кроме того что мне понравилось только индийский танец, необычно, хоть какое то разнообращзие в нашей академии АЛЕЛУЯ. Спасибо за этот танец. И Танго, первое.... вроде. Остальное повторение, и обливайте меня слюной злобы сколько угодно.  Песни... да авторские.... И что? Они же блин были одинаковые.... Мне не понравились КЛАВИШИ. ОНИ БЫЛИ УЖАСНЫ. Не помню какая песня по счету была но в какой то вообще жесть было.... у вас же есть гуппа какая то  на первом курсе репетирует где то...взяли бы их.... попросили бы подыграть...но клавиши одни были ужасны.... слов не слышно было.... но это "заслуга" звукачей. Может они были красивые конечно)))Но тут спорить бесполезно совсем)))) Ибо музка такая вещь что сугубо личное, я вот люблю другую музыку, и по сему я не могу назвать данные песни красивыми))))) И ничто тут не поделать))))) У нас вот тоже были стихи авторские.... пусть я их и забыла частично))))) но были)))) Я же не ору что ,мамочка, вот стих был авторский и красивый все на поклон мне в очередь))) Ребята....К КРИТИКЕ НАДО ПРИСЛУШИВАЬТСЯ А НЕ СЛЕПО ОТВЕРГАТЬ. .. Многим не понравилось..... люди ж с выступления прям уходили... а финальную песню пол зала не дослушало. Так что что уж тут поделать....

На самом деле вся беда была во времени...если бы вы сумели бы сократить хотябы до часу было бы лучше. Так действительно тяжело было сидеть. Развития сюжета не было. А вашем случае он был очень важен.

0

17

А на счет танцев... танец с фонариками был похож на венки))) Это не один человек заметил между прочим)))

0

18

Гадя Петрович Хренова

Гадя Петрович Хренова написал(а):

танец с фонариками был похож на венки

Во-первых это был НЕ танец,а так движуха.Во-вторых,чем? колесом?ну так давайте все танцы где есть хоть что то похожее будем с венками сравнивать.ГЛУПО я считаю.
А на счет танцев тут вы,конечно,ВСЕ без исключеиния блеснули своими шикарными знаниями нашей програмы.Может кто-то видел до эого танец с резнками на руках,или картины?если да,то я прям сейчас собираю вещи и ухожу из коллектива.ТОМУ КТО СКАЗАЛ,ЧТО ТАНЦЫ ИЗ ГОДА В ГОД ОДНИ И ТЕЖЕ надо подарить диск с нашими танцами,что бы перед каждым концертом пересматривал и понимал,где новое,а где старое.
Ну а в целом,про свет, звук и временя соглашусь,но я слышала много хороших отзывов,так что лично мне на мнение СОПРЕНИКОВ класть.ДАБЫ ОНО ОТ ЧАСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ.

0

19

Выступление было не похое. Песни авторские, песни красаивые, танцы и правда все новые, и если просто ребята танцевали под музыку которую использовали раньше.... Согласно "звук, свет, заминки"-это не продуманно....

и вообще хочется сказать что очень пооже на то что мало кто понимает слово "критика". "Критиковать" выступление по критериям "Мне не нравится такая музыка"..... это не критика, это тупо и глупо....
Вы все выступали, никто из вас не имеет должного образования актерского мастерства, это все ваше творчество, ваша работа, ваше видение....и все выступили хорошо, кидаетесь на мнения и становитесь зверями, лишь бы что сказать но  ПЛОХО, и ВСЕМ (не только ФВМ)...
Могу сказать только: никто из вас не умеет увидеть хорошее....какие же ВЫ критики...

Отредактировано Умка (25-04-2007 11:51:52)

0

20

А еще тему про вражду придумали!!!! оооо, молодцы, какие же вы все "святые", просто слов нет.....  :boast: :swoon:
аж тошнит :russkaya_ruletka:

0

21

А я считаю,что все у ФВМ было здорово.Заминки,так от них никто не застрахован.Техника же тоже может иногда плохо работать.ТАНЦЫ ПРОСТО СУПЕР я шла туда только из-за них и меня нисколько не разочаровали ребята из "Карандаша".МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ...И ПОМНИТЕ...... НАС....ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ КУДА БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕХ КТО ВАС РУГАЕТ,это зависть дабы у нас в академии только вы да ТЭС танцевать и умеете.

0

22

Гадя Петрович Хренова
Танец с фонариками............ мне аж покоя не дает!!!! Если для вас - это танец.... то уж извините, терепь я понимаю, почему пришли тут к выводу, что у нас танцы одинаковые!!! Из вас критик, как из меня слесарь! Вы не можете танец от банальной движухи на сцене отличить!!!! Вы уверены что вам правильно показалось остальное???? А то в следующий раз субтитрами пустим пояснение! Только на будующее: если вы попадете на детский новогодний праздник, не кричите, что они вокруг елки ходят, как ФВМ в венках, они обидятся.....

0

23

Я, к сожалению, не видела выступления,но слышала отзывы...Есть как плохие так и хорошие....Следовательно я делаю вывод,что все было неплохо,просто на любителя,кому что больше нравится...Все равно Вы молодцы,готовились,старались :)
P.S. Я бы с удовольствием бы еще посмотрела видео,если есть,то буду рада посмотреть

Отредактировано Тигра (25-04-2007 17:00:30)

0

24

Тигра
Поддерживаю, выложите видео, выступивших факультетов...

Отредактировано Умка (25-04-2007 17:45:12)

0

25

Зритель, а в ебало?
мля если вышеписавшие с ветфака то будте более субъективны, а не типа эт мой фак и он круче всех блаблабла

0

26

Kolbasa написал(а):

мля если вышеписавшие с ветфака то будте более субъективны, а не типа эт мой фак и он круче всех блаблабла

Ты,наверное,хотел сказать объективны

0

27

Да...ребята... тяжело с вами. слепо-глухо-немые.... Госпади...ну не понравилось мне что я могу с собой поделать?Я заснула...РЕАЛЬНО ЗАСНУЛА и что? у каждого свое мнение...ваши же на счет нашей самодеятельности я слушала, и принемала к сведению. хотя ничего нового вы мне не открыли, а если вы слепы, товы так и будете топатся на одном месте иничего с вами не сделаешь. А пока ваши  крики тока похожи на детский сад что мол это мы и заначит все круто и не ебет. Это просто психология человека, ради бога не слушайте...но коли вы такие финдеперсовые что вы все еще не заняли место тодоса? Ну хотябы коллектива бурратино или березки? Дело в том что я не кричу на каждом углу что я невъебенный танцор или еще чаго то... и вас таковыми не считаю уж простите видала ибо настоящих танцоров)))) А мнения людей всегда есть и хорошие и плохие. Лично я предпочитаю прислушиватся к плохим ибо они полезны, все остальное считается мной лестью а она ослепляет что с вами и случилось. Еще раз повторяю вся проблема в том  что было ДОЛГО, и песен было не слышно. И можно было бы музыку поинтересней изобрести добавить инструментов и нормального внятного вокала. Сюжет опять таки повторюсь не динамичный, и не заслуживал 1 часа 45 минут. а вот на 40 минут тянул. и тогда было бы все прекрасно. Что вы зацыклились на танцах, это не самое главоное, самое главное идея и общий фон а он был нудный, и от этого были видны все косяки.

0

28

Кстате если уж запретили нам тут говорит о танцах, ибо якобы не являемся танцорами...ладно я не являюсь...Но о музыки могу рассуждать)))а вы музыкантами являетесь чтобы говорить что данные авторские компазиции были красивы? На одних то клавишах, с убогим звуком и шепотом в микрафон? ну может быть...у вас демок нет чтобы я могла оценить их в нормальном качестве. Тоесть вы хотите сказать что коли они авторские значит они просто прекраны? Просто глупо. По детски глупо, мне вас прям жаль...вас когда осуждать на работе за косяки будут вы тоже будете с пеной у рта доказывать обратное не принимая во внемания что зверь помер от вскрытия?

0

29

Не поймите не правильно.... если кто то думает что это все написанное мной из завести то пожалуйста укажите чему мне завидовать. очень интересно. просто это мое мнение. и все. хоть лопните кричите  и убейте клаву вы меня не переубедите.

0

30

Мухаха!)) Мясная темка вернулась (точнее вновь образовалась))
:crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»