МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотр самодеятельности

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

не ну тут спорный вопрос на самом, деле...тут да может кому то нравится или нет...но сработанно то все чисто, что собственно и требовалось от людей. Вот у видешь судьи и преподы прочие оценили замечательно все. А что косается поддержки заметила смешную вещь...люди пока шли номера, ржали, глумились...а как номер заканчивался все орали БРАВО, получается что как буддто их просто так сказать обучили и заставили хлопать)))но это я так не утверждаю а просто мои так сказать догадки.

0

92

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Умка Выражаюсь так как умею... коли вам в напряг читать так не читайте. Я в конце концов вас не учу как вам и что говорить, и вам не советую меня учить, ибо это бесполезно. А что касается на счет какашек, заметьте что помимо описания минусов в каждом выступлении я всегда говорила и о плюсах. В общем мне срать откровенно что вы там думаете и удобно ли вам читать если честно))))

У вас ко мне неприязнь??? :rofl: а) Это была только ПРОСЬБА!!!! б) ка..шки относятся ко ВСЕМ!!! У вас мания величия????

ИМХО: БЕДНЫЙ БЕДНЫЙ ТЭС, вообще никаких эмоций!!!!!!!!! вот им то точно надо призадуматься... :help:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

93

А это был всего лишь ответ на прозьбу и всего лишь. У меня вообще к людям впринципе неприязнь, а еще комплекс того что я сама человек. меня вот психиаторы лечат да вот что то не вылечат никак. Что посоветуете? Так я и говорю про все какашки, что почему то вы замечаете только их. В то время кактут обсуждались и плюсы, прошедших выступлений, другое дело что тему заного востанавливали, ибо ее удоляли.
Да у меня еще мания величия. И это таблетками не лечится.

0

94

Почему бедный, ТЭС... у преподов и жюри они вызвали эмоции. Так что все путем.

0

95

Долго молчала потому,что не знала,что сказать...Не буду говорить ничего кроме того,что сценарий,если он вобще был,больше непоминал сценарий ДЕТСКОГО УТРЕННИКА.А в цело НЕ ЗНАЮ.

0

96

В общем ТЭС не порадовал... Какое ваше мнение между кем развернется борьба за первое место?

0

97

Можно создать опрос, типа голосовать кому кубок. Но предлогаю такой вариант что типа голосовать за свой факультет нельзя. Или не нада опрос такой делать? :crazy:

0

98

Гадя Петрович Хренова

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Но предлогаю такой вариант что типа голосовать за свой факультет нельзя.

Да все равно же будут голосовать за себя.....Тут не иначе...И не уследишь

0

99

А как же чесность...неужто не осталось на земле честных людей :crazy:

0

100

Гадя Петрович Хренова
О чем ты говоришь боже мой?Какая нафиг честность..

0

101

Я верю что на земле еще остались порядочные люди :crazy:

0

102

Гадя Петрович Хренова
ну да...ты да я ...и конечно же тигра:)

0

103

Сенечка написал(а):

Гадя Петрович Хренова
ну да...ты да я ...и конечно же тигра:)
Подпись автора

По-моему,ты нам всем сейчас очень польстила

0

104

Так кто победил то, о други? Я, главное, так хотела посмотреть на ЗИФ, и забыла! Заработалась! Что ж никто мне не напомнил!? Когда хоть отчетный то концерт?

0

105

даже не знаю что ответить старой перечнице.....наверное пора на пенсию :big_boss:

сам с тэса, на концерте был.
у нас есть традиция: на каждую самодеятельность ТЭСа приезжают выпускники факультета. По словам выпускников самоделка прошла на три балла. Ну на три с +, но не более. Если бы знали кто регулирует звук на самоделках, то вы бы не удивлялись почему со звуком лажа, звук отрубился на песни (когда был танец листьев) из-за того, что ноутбук на котором музыка ко всему выступлению была ни с того ни с сего взял и стал сам по себе презагружаться :O  Парнишка-хозяин ноутбука сам ох...ел от такого расклада. Ибо ноутбук у него 2 штуки баксов стоит. Наверное просто не всегда самое дорогое-самое качественное.
На подготовку к самоделке ушло 3 дня, всего навсего. Сценарий пишут люди которые считают себя профи в этом деле, но мне кажется что они очень ошибаются. А почитав посты форумчан я всё более и более укореняюсь в этой своей мысли.

касаемо меня: я выпил с дружбаном по пиву и пошёл смотреть на этот смотр  :friends: , сидел близко к сцене, ржал и глумился, но после каждой сцены орал во всё горло и хлопал в ладоши, как и все нормальные люди. И НИКТО нас орать на самоделках не просит, мы сами поорать любим. Песню про ДМБ просто засрали, сами дембеля её поют совершенно иначе, тем более никогда не поётся только 1 куплет. Я только обрадовался, что мою любимую песню петь начали, как её сразу и закончили  :mad:  ЭТО НЕ ХОРОШО! Понравился ЧУКЧА. В принципе можно было убрать из самоделки всё, оставить только чукчу. И тогда бы точно первое место было бы за ТЭС.

+: 1) дотанцивали без музыки. Уважаю. Просто молодцы. Не растерялись.
2) Красивые костюмы
3) чукча
4) песня про дмб
5) дали мне поржать наконец-таки
6) всё в стихах

-: 1) звук отстой
2) сценарий смазанный
3) верка сердючка НЕ ВЫСТРЕЛИЛА, а могла между прочим
4) косяк с микрофонами
5) косяк с цветами (я ваще не втёр зачем это надо было?! понтяра блин одна дешёвая)
6) засрали песню про ДМБ (обидно, бл..ь)
7) дембеля были одеты СОВСЕМ не по дембельски (кто служил, тот знает)
8) действительно 1982 год, детсткий утренник к юбилейному съезду ЦК КПСС (совок в наших головах всё-таки ещё пока жив (ну не в наших конкретно, вы меня поняли надеюсь))
9) отсутствие у большинства каких-либо данных для сцены
10) не очень заполненный зал

0

106

Спасибо, упкин, я и сама на пенсию не прочь:) Организуешь?
А на ЗИФЕ, тож, в общем то, есть традиция посещения выпускниками самодеятельности, ЕСЛИ БЫ ИМ КТО-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ СТУЧАЛ!!!

0

107

Ну не очень заполненный зал это ты погоречился)))) У нас на выступлении ваще пустыня была)))))))))  А у вас для пятницы был аншлаг))))

А кто какие номинации взял еще не объявляли, говорят вроде 10 будут говорить на концерте.

0

108

Старая перечницца Ну блин всем не достучишси))))) Жаль что раньше в тему не заглянула)))тут было число в которое мы выступали)))))  Тока потом тему удолили)))) В принцыпе есть видеозапись этого действа)))Плюс смонтированные ролики)))) Так что еще есть шанс увидеть))))Тока со светом там полная лажа))))Люди во тьме)) ходють)))

0

109

Хорошо, хоть ходють... А не ползают и не летают:)

0

110

Старая перечницца написал(а):

Так кто победил то, о други?

МЫ

0

111

Novaya

Novaya написал(а):

Старая перечницца написал:
Так кто победил то, о други?МЫ

:rofl: .... :rofl: .... :rofl: ....

0

112

А разьве не так?

0

113

Гадя Петрович Хренова
Да так..по этому и смеюсь:)

0

114

:O

0

115

Novaya

Novaya написал(а):

эх, мне бы ваше чувство юмора...

И то правда:) :rofl:

0

116

концептуально нах

0

117

:crazy:угу...тока одного Валерку

0

118

А мы и не переживаем..Мы получили наминацию за современные танцы...Лично мне больше ничего и не надо....Свое так и не отдали никому..Так,что дело не в том сколько у тебя статуеэток,а за что!!А по скольку я танцор..Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА...

Отредактировано Сенечка (19-05-2007 14:57:41)

0

119

Novaya

Novaya написал(а):

когда самих так вот обделили

Не поняла,а кто нас обидел то?Покажите мне его...????Девочки,если вас например обидела бы одна наминация..то мы то люди не гордые..дали и ладно ..не дали и тоже хорошо.А если вы просто хотите,что бы так и было (типа нас обидели),то обломитесь......:) :podzatylnik:

0

120

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»