МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Победы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот смотрю на происходящее на политическом фронте и сердце крогвью обливается!!! Долго молчала, но как то под 9 мая особенно стало тоскливо и противно!!! Вот решила начать данную тему. Я думаю мнение у всех будет конечно одно... но может кто то по другому думает???
А тема вот в чем - Памятник Войну Освободителю, или Эстонии все можно!!! Не пойму что уж их там так задело??? Из курса истории конечно видно, что Эстония поддерживала фашистов, особенно если вспомнить последние их парады ветиранов фашистской армии. Но даже Германия сейчас против фашизма, где он получил свое наибольшее распростронение. Зачем Эстонии избивать наших ветиранов? Зачем ставить на колени тех, кто против решения снести памятник, а затем связывать и добивать их? Зачем Эстония прет против ВСЕЙ Европы, которая, так же как и Россия не удовлетворена происходящим? Почему Россия практически бездействует?! В общем я все сказала пока. Если кому что не понравилось поправьте, скажите свое мнение!!!

0

2

MustDie написал(а):

Почему Россия практически бездействует?!

Вот поэтому они там и выступают. Если здесь этих ветеранов никто не защитит, то в Эстонии на них плевать хотели, да и в любой другой стране. Пока наши политики выражают недовольство только на словах, ничего не изменится. А эстонские политики таким вот образом выражают свое отношение к РФ

0

3

скандал утих и тему закрываю))) к 0.00 сего дня  :D

0

4

Плачу  :cray:

0

5

Зачем Эстония прет против ВСЕЙ Европы, которая, так же как и Россия не удовлетворена происходящим?

Опять же таки кто был против? Все молча закрыли глаза, а некоторые страны такие как Польша даже поддержали это.

0

6

ну этот пост был написан до поступка польши.

Хохиччч написал(а):

прет против ВСЕЙ Европы

европа не одобряла эти действия

0

7

Да ладно,все молчали. А в Болгарии,а в Румынии некоторые недовольные нашими памятниками во всё горло орали мол давайте и их уберём.

0

8

да ничего там такого не было. просто в это же время в Химках наши родные власти сносили памятник второй мировой, и дабы у нас никто не шумел они раздули эти якобы фашисткие действия Эстонии. Хотя там памятник не демонтировали, а перенесли в другое место, а останки солдат перезахоронили на кладбище, в отличии от России, где просто снесли памятник и раздали на цветмет. Так тво. Наши то хитрые: пальчиком на Европу кажут, а пока сами творят че захотят. А пипл хавает. Никто наших там не обидит, пока мы сами себя не обидем

0

9

А у нас вообще модно 9 мая рассуждать какие мы все патриоты и т.д., а потом целый год класть на все х-й, до следующего "праздника", когда ветеранов 9 мая не пускают на красную площадь, потомучто у них нет майка "единаяроссия".

0

10

Или потому что более приятно лицезреть глав держав заграничных,чем войны героев.

0

11

Novaya написал(а):

А у нас вообще модно 9 мая рассуждать какие мы все патриоты и т.д., а потом целый год класть на все х-й, до следующего "праздника", когда ветеранов 9 мая не пускают на красную площадь, потомучто у них нет майка "единаяроссия".

есть такое. тоже самое могу сказать про скандалы с переписью истории. все помешают ее переписать, а как получат "на личность" то и вопрос мигом решается!

0

12

Так это тоже уже обсудили и продолжили разговор о Родине и патриотизме в другой теме. Закрываем эту!

0