МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Общага. Насильственное переселение.


Общага. Насильственное переселение.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Коменда потребовала срочно освободить комнату в которой прожили не один год. Мы там сделали ремонт, жили нормально, никаких претензий ни от администрации, ни от соседей и ни от кого не было...
Странно, почему так срочно понадобилась именно наша комната и всех троих она хочет расселить по разным?
Зачем это делать так срочно в течении 2-х дней?
Подскажите, что можно сделать в сложившейся ситуации?

0

2

поплачь в подушку!

0

3

Ну сходите там к Микаелю...хотя вам это думю не поможет... ну просто хотят кого то поселить вместо вас и нелегально..... так что...ну убейте всех)))))))

0

4

Гадя Петрович Хренова написал(а):

хотя вам это думаю не поможет...

Именно нам? Чем мы особенные? Или не в нас дело...

0

5

Ну это просто я к Вам так обрашаюсь)))Это никому не поможет не только вам)))

0

6

произвол, блин! а как же законы?  :rtfm:

0

7

Вы что на первом курсе учетесь что ль?))))Что такие глупости спрашиваете? Какие законы в нашей стране)))))

0

8

А за что выселяют?
Должна быть причина выселения, которую тебе и надо оспаривать.
Оспаривать её тебе надо у Стабровского, он защитит полюбак. Его кабинет на 2 этаже главного корпуса, напротив АСУ. Стабровкий - проректор по АХЧ.
У нас было дело, девчонки якобы подрались. На самом деле драки не было, а вот выселить девчушку решили наверняка. К кому она только не ходила, никто не помог. Даже декану по барабану: "выселяйся, мол. мне пох.."Девчушка пошла к Стабровскому, он и помог, замолвил словечко. И вся эта эпопея произошла со студенткой 5 курса тэс.

0

9

упкин написал(а):

А за что выселяют?

Не выселяют. Расселяют по разным комнатам. Точная причина пока неизвестна, но точно не в нашем поведении...  :black_eye: Может:

Гадя Петрович Хренова написал(а):

. ну просто хотят кого то поселить вместо вас и нелегально...

:gruzin:  а может и что другое. Прям перед экзаменами! Не во время это всё, блин! :sorry:

0

10

Корче так идите к Микаэлю,если пойдет в отказ,скажите что напишите об этом произволе в одной из московских газет. А ещё лучше идите к ректору. Если вас действительно расселяют не за ваши какие-нибудь косяки,то я уверен что мои советы подействуют. Удачи и пинка коменде от меня передайте  :)

0

11

К Стабровскому!

0

12

К Стабровскому!

С деньгами!

Отредактировано Хохиччч (17-05-2007 14:06:40)

0

13

Моих одногруппниц тоже переселили после ремонта. Причем перед тем как его сделать они дооооолго выпытывали: точно ли эта комната за ними на 5 лет, не пересят ли, если лучше станет в худшую комнату?...
Сделали все на свои деньги, а через несколько дней пришла каменда и сказала: "давайте быстренько переселяйтесь на другой этаж и не вздумайте никому жаловаться!"  :mad:

0

14

Долой "левых" из общаги.

0

15

"давайте быстренько переселяйтесь на другой этаж и не вздумайте никому жаловаться!"

Бу гага,представляю себе коменду с Калашниковым наперевес. "давайте быстренько переселяйтесь на другой этаж и не вздумайте никому жаловаться!"  А то пристрелю........ :lol:
Ну а если серьёзно,т если они ее послушлись ,то это просто глупость со стороны твоих одногрупниц, и вряд ли чем то можно помочь

0

16

Нада было ее обухом по затылку.... и в полителеновый мешок..а потом в ванну с серной кислотой, пробку вытащить и в Москву реку.

0

17

да,да надо идти к Стабровскому :)

0

18

А какая общага то?

0

19

нахуй коменду, а двери взломает заяву в ментуру пропали деньги и "я люблю модераторов" коменде

0

20

Хз написал(а):

Долой "левых" из общаги.

Сама жила в 6-ке как "левая":) Нас с такой же "левой" подружкой выгнали, причем попали, можно сказать, под горячую руку, совершенно случайно. Но, когда началась вся эта мутная история, отношение со стороны коменды было просто свинское. Для таких, кроме денег и ощущения хоть маленькой, но власти, ничего в этой жизни нет. Ходят по головам.

0

21

Ну эт везде,в любой сруктуре так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Обсуждение студенческой жизни (преподавателям вход » Общага. Насильственное переселение.