МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "покупке" зачёта/экзамена

Сообщений 61 страница 90 из 280

Опрос

Ваше отношение к преподавателям берущим взятки за зачёт/экзамен
Побольше бы таких хороших преподафф !!!

24% - 18
Таким не место в МВА !!!

24% - 18
Не уважаю таких, но пусть будут

50% - 37
Голосов: 73

61

Гарик написал(а):

Хе-хе. Ходят слухи что кафедра Продуктов неподкупна вообще. Правда ли это? если нет, то скиньте расценки пожалуйста

Оргтехника, расходники....может сейчас что-то новое придумали.
Деньги вроде никогда не брали, за что их и уважаю.

А вот действительно зае...ут до потери сознания. Они это любят, посему с ними надо пожёстче.

0

62

На своем примере!
Поступил на ФВМ в 2000 г. 1-ый и 2-ой курс ходил на все занятия, учил, заучивал, писал рефераты и т.д. Потом все надоело и я забил. 30% лекций и семинаров пропускал. Сначало было сложно: отработки, рефераты, косые взгляды, одним словом САВДЕПИЯ!!!
Академию окончил в 2005. Все преподаватели, которые усердно пытались вбить знания в мою голову, вспоминаються исключительно добрыми словами. Они нормальные люди ну плюс/минус у каждого свое. Взятку предложить кому то мне и не приходило в голову, как сказанно кем то выше главное ДИПЛОМАТИЯ!!! Может показаться странным но самые любимые кафедры это эпизотология, гистология и акушерства. Отдельная благодарность Коробову, Слесаренко, кафедре по эпизатологии за то что им хоть и не удалось вложить в меня знаний, но у них получилось меня дисциплинировать!!!Преподаватель по гисте как то раз на меня даже кричать стал!!! :O  Вот это я не понял юмора! Зачем??? Я 100 раз говорил что ни когда работать вет. врачом не буду, и правда не работаю, а очень хорошо процветаю в другом бизнесе.
Увж. господа студенты если Вы не можете сдать тот или иной зачет/экзамен помните это не Он(преподаватель) сволач, а Вы дураки!

0

63

geny2141 написал(а):

Я 100 раз говорил что ни когда работать вет. врачом не буду, и правда не работаю, а очень хорошо процветаю в другом бизнесе.

А можно задать нескромный вопрос: а зачем поступал туда, если не собирался врачом работать?

0

64

Чтоб откосить от армии

0

65

Увж. господа студенты если Вы не можете сдать тот или иной зачет/экзамен помните это не Он(преподаватель) сволач, а Вы дураки!

Возможно я дурак,но кафедра продуктов - сволочи реальные.
Любовь Ивановна Потокина(овцеводство) - вообще отдельный фрукт. Да,я распиздяй. Да,я нихрена не учил. Но встречаю её спустя год и реально по человечески,я бы даже сказал от всей души(хотя как для выпускника-распиздяя мне это особо не нужно) здороваюсь. И что я слышу в ответ? Вот это: "- Да ты вообще обнаглел??? Да у тебя видимо совесть ещё в детстве ампутировали!" Так хотелось в ответ послать её куда-нибудь подальше,но чисто из уважения к её возрасту я этого делать не стал. К чему я это рассказал? А к тому что ничего особенно не уча,пропуская 65-70% учебного процесса благодаря своей дипломатии я все же закончил академию,следовательно дипломат из меня неплохой,только люди порой встречаются сволочи неисправимые.

0

66

Вы скажите лучше! Сколько стоит экзамен по химии неорганической и биохимии? И еще ! Что за чел Кочиш И.И.?

0

67

В районе "не так ом уж запредельным... но заначку отлажить стоит",как и везде по стандарту. Кочиш председатель профкома,преподаёт на генетике,и ещё до кучи проректор по какой-то там части. Обитает на первом этаже главного напротив деканата ЗИФа.

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

68

Ты че от жизни отстал?)))Кочишь генетику уже не испаведует))он теперь Бог зоогигиены))))

0

69

Во мля,универсальный тип оказался!

0

70

думаю оценете...

0

71

MustDie, класс!!!

0

72

Ага,Маш,супер!!! :rofl:

0

73

Хохиччч написал(а):

В районе " вобщем копим, копим...а лучше учим..а лучше просто посешаем(это для ленивых и жадных)",как и везде по стандарту.

чё за стандарты откуда они, неорганика вообще по моему не реал, а вот биохимия можно за простое скромное спасибо, ну или так цветочек

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

74

ЗЛОЙ написал(а):

вот биохимия можно за простое скромное спасибо, ну или так цветочек

да - биохимию, да еще если своему преподу... легко)))

0

75

чё за стандарты откуда они,

Общепринятые стандарты,которые держаться вот уже лет 5 точно,хотя некоторые предметы отличаются от этой суммы ккак в меньшую так и в большую сторону.

можно за простое скромное спасибо, ну или так цветочек

Дело в том что в данном разделе речь идёт именно о ПОКУПКЕ ,а это уже своебразный бартер получается. Ты мне - я тебе.

0

76

ну не знаю 5 лет, это наверное полным раздолбаем надо быть чтоб всё примерно по " по этой цене".

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

77

Он говорит о цене а не о том что он за эту цену покупал.

0

78

не ну понятно, откуда такая информация или +/- "тежелая работа модерация....."

0

79

,мамочка,,ты либо ленивый,либо слепой.... Я в каждой теме отвечаю на одни и те же вопросы 2 раза и только потому что второй раз задаешь их именно ты. Поверти колесиком на мышке чуть вверх,там ответ,на твой же вопрос...

0

80

Ребята, а как на счет экзамена по фармакологии?

0

81

у Хохиччча спроси он наверное знает

0

82

TO: Sadness по вашему "не скромному" вопросу.
Я поступил в академию не для того что бы "откосить" от армии, как выразилась "умная" особа Гадя Петрович Хренова! На момент поступления я думал, что буду вет. врачом, но с прошествием времени понял, что в этой индустрии не так, как я себе представлял! А именно: что бы устроиться на работу необходимо мыть полы в вет. клинике, в москве и московской области ветеринаров реальное перенасыщение и это ФАКТ, а я в область никуда уезжать не собирался; гости с провинций милости просим! Также в этой индустрии проследил, что 90% действующих врачей не животных пытаються вылечить, а наглым образом лезут в карман их владельцев, это тоже не очень порадовало... вобщем таких негативных моментов много, думаю не стоит о них много говорить.

Зы: Но реально есть люди фанаты своего дела! И таким людям респект и уважение! Желаю Вам попасть в этот список если Вы конечно этого хотите!

Гадя Петрович Хренова зы: я выпустился из академии когда мне было 24 года, призыв до 28 лет так что поступать в академию для откоса от армии ИМХО глупо, надеюсь что Вы так не поступите со своим сыном (если такой будет в вашей жизни).

Если есть у кого вопросы спрашивайте проконсультирую по БЕСПЛАТНОЙ сдаче того или иного экзамена/зачета.

0

83

Увж. господа студенты если Вы не можете сдать тот или иной зачет/экзамен помните это не Он(преподаватель) сволач, а Вы дураки!

Возможно я дурак,но кафедра продуктов - сволочи реальные.
Любовь Ивановна Потокина(овцеводство) - вообще отдельный фрукт. Да,я распиздяй. Да,я нихрена не учил. Но встречаю её спустя год и реально по человечески,я бы даже сказал от всей души(хотя как для выпускника-распиздяя мне это особо не нужно) здороваюсь. И что я слышу в ответ? Вот это: "- Да ты вообще обнаглел??? Да у тебя видимо совесть ещё в детстве ампутировали!" Так хотелось в ответ послать её куда-нибудь подальше,но чисто из уважения к её возрасту я этого делать не стал. К чему я это рассказал? А к тому что ничего особенно не уча,пропуская 65-70% учебного процесса благодаря своей дипломатии я все же закончил академию,следовательно дипломат из меня неплохой,только люди порой встречаются сволочи неисправимые.

Согласен с Вами полностью!!! Идиотов хватает и среди преподов. Но ведь "зачет" получил! Т.е. справился!!! А потом можно с ней и не здороваться, главное РЕЗУЛЬТАТ!

0

84

Те кто хочет откосить от армии, после академии идут в аспирантуру. Вы считаете что у нас мало таких людей в академии? Я не знаю как там было в ваше время, но в наше их более 50% и вот это факт. И к чему первый ваш пост не совсем понятно,разьве что блеснуть своим интеллектом... Прям ослепла.

По моему в данной теме и говорится, что в нашей академии можно легко сдать экзамены своим умом,, за деньги, и бесплатно просто так благодаря находчивости и дипломатии. Где интересно в моих словах вы узрели призыв к оплате сессии?

Ах да, еще дайте мне тупорылой совет как же поступить то со своим сыном чтобы он откосил то от армии? Может посоветуете часть хорошую где нет дедовщины, вы в какой служили?

0

85

ТО: Гадя Петрович Хренова
не очень приятно произошло наше с вами знакомство, но все же. Мой первыпост был адресован людям которые думаю что все покупаеться ТОЛЬКО за деньги!!! Это есть не правильно и я это обозначил.

Судя по последнему обзацу вашей писанинки, понял что Вы на меня обиделись за умную в ковычках))) Результат достигнут! Есть хорошее правило лучше жевать, чем говорить.
Если не секрет Вы на каком курсе?
Ах да! Надеюсь Вы когда нибудь повзрослеете и не будите просить дать Вам "тупорылый" вопрос.

0

86

Я попросила дать мне совет, а вопрос мне ни к чему.Так в какой части служили то? как оно там? Нормально? ну чтобы знать куда детей посылать так сказать.

0

87

Но ведь "зачет" получил! Т.е. справился!!! А потом можно с ней и не здороваться, главное РЕЗУЛЬТАТ!

А многие ведь и не справились....

Так в какой части служили то? как оно там? Нормально? ну чтобы знать куда детей посылать так сказать.

Марья в военкомате особо твоих рекомендаций слушать не будут. И вообще пошли ты на "я люблю модераторов" этот военкомат.

0

88

да нет мне просто интересно где служил молодой человек. что то он упускает этот вопрос. так против того что у нас пол академии косят от армии))))

0

89

Ну не знаю насчёт "косит". Совмещаем так сказать приятное с полезным скорее. :pardon:

0

90

Я вот ща сижу и представляю картину: сидит, значит, наша дорогая профессура тут и приценивается: какую б таксу установить....
А те кафедры, которых ещё не упоминули регятся новыми пользователями и задают вопрос по своей кафедре  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»