МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "покупке" зачёта/экзамена

Сообщений 121 страница 150 из 280

Опрос

Ваше отношение к преподавателям берущим взятки за зачёт/экзамен
Побольше бы таких хороших преподафф !!!

24% - 18
Таким не место в МВА !!!

24% - 18
Не уважаю таких, но пусть будут

50% - 37
Голосов: 73

121

Забей, можно на ты. Без стёба.
Тём, а так ли уж велика была мужская половина нашей группы? :P
Честно, мне просто дико не хотелось связываться с этими кафедрами, да ещё и платить им или организовывать бартер. Они мне и так уже крови попортили. А пошли они все!
Кстати, ты нормально относишся к математике и информатике ( последнюю у нас многие не любили - я помню, как бесились люди, знавшие комп как свои пять пальцев и выходившие с экзамена с трояками), а я нормально отношусь к Потокиной. У неё нужно было учить и знать или хотя бы делать видимость , собственно так же, как и на кафедре молочного дела ( я знаю, как ты их любишь!!!).

Забавно, а манера общения у тебя здорово поменялась.  У меня сразу были подозрения, потому что ник говорит сам за себя. Но мне как-то не верилось

Отредактировано tekinka007 (31-07-2007 01:33:06)

0

122

Тём, а так ли уж велика была мужская половина нашей группы?

Ровно половина. А в конце помоему она стала даже большей половиной,если я не ошибаюсь.

платить им или организовывать бартер.

В том то всё и дело что там всё организовывалось на халяву. Я же ведь помимо того что раздолбай,ещё и халявщик жёсткий.

Кстати, ты нормально относишся к математике и информатике ( последнюю у нас многие не любили - я помню, как бесились люди, знавшие комп как свои пять пальцев и выходившие с экзамена с трояками), а я нормально отношусь к Потокиной. У неё нужно было учить и знать или хотя бы делать видимость , собственно так же, как и на кафедре молочного дела ( я знаю, как ты их любишь!!!).

Да я же ничего против не имею. Просто не нужно за всех говорить. Всё дело видимо в том что у нас был разный круг общения.

0

123

Забавно, а манера общения у тебя здорово поменялась.

В какую сторону интересно?  :)

Отредактировано Хохиччч (31-07-2007 01:35:54)

0

124

мужская половина - 8 чел.
женская - 8 чел.
только часть мужской половины приходила раз в год по обещанию ;), за что регулярно огребала люлей от преподов. поэтому и выходило, что девчёнок больше.

Не знаю в какую, просто она другая :)

Отредактировано tekinka007 (31-07-2007 01:41:03)

0

125

приходила раз в год по обещанию

Видшь ли,дела любовные,творческие и работа вовсе не способствуют активному посещению :) Тем не менее,знала бы ты как искренне и до боли в душе сильно я люблю свою академию.

Не знаю в какую, просто она другая

Мало просто мы с тобой общались,я ещё и не так могу...  :lol:

0

126

Здесь уже приоритеты надо выбирать - творческие, любовные и прочие дела у меня были во второй половине дня - просто потому, что нужные мне люди днём работают, да и если бросать всё ради нужного мне человека - перетопчется и подождёт.

Догадываюсь, что академию любишь, в отличие от своей специальности

Возможно просто мало общались, а может ты шифровался удачно?  :lol:

0

127

Ну не знаю. Я люблю всё и сразу. И впринципе у меня всё получилось! :)

Догадываюсь, что академию любишь, в отличие от своей специальности

О нелюбви к специальности эт ты не права. Скорее термин "безразличие" здесь будет более уместен.

Возможно просто мало общались, а может ты шифровался удачно?

Я всегда был на виду,просто в это время ты была на парах :pardon:

Отредактировано Хохиччч (31-07-2007 02:03:07)

0

128

мда ужжж
видела, как люди поступают к вам. Такие лохи, честно, а набрали чуть ли не 230! это же очевидно, что все куплено!!

0

129

Ну как же это вы по внешнему виду можете определить уровень знаний?

0

130

не по внешнему) я их знаю по словам моей подруги, которая ходила на курсы. По ходу у них занималось только два человека, а остальные уходили в запой. Вообще не появлялись, а появлялись, так удивляли всех своими *познаниями*. Так что вот...) Даже мне довелось некоторых в лицо увидеть. Он даже сам признался, что купил себе экзамен)

0

131

Я вот тоже нихрена не учил на пдготовительном,пробухал и оттянулся капитально ,а потом подучил немного,опять забухал и сдал всё на 4. Вывод: ничего не делал,а поступил. Хотя многие учащие увы не  прошли...

0

132

ну вот, ты-то учил!! а они -то нет!!
* к слову, мы тож тогда забухали по-дикому*))))))

0

133

Блин Хох, ты в каком году поступал, вспомни))Тогда было по человечьи еще. И тем более не на ветфак.

-1

134

время течет - все меняется...

0

135

Насчёт разницы лет я тебе скажу по-человечьи щас,с тестами можно ваще ничо не учить,наугад сответаим справиться и всё. Да и тесты подделать труднее. А раньше сидел суровый экзаменатор и своими вопросами мог так завалить,что и не докажешь ничего.

0

136

MustDie, извини за наглость и оффтоп. я зарегилась на форуме "студент-ветеринар", не могла бы ты если что за меня поручиться, чтобы мне дали доступ в библиотеку?  :pomidory:

0

137

Sadness
ок, без проблем)))
но я уверенна обойдется без этого)

0

138

MustDie
Просто там в числе условий - 10 полезных постов. А хотелось бы сразу закопаться в полезную литературу.

0

139

Ага, я помню, но я так же помню человека с 1 сообщением имеющим статус "доктор") Это все фигня)))

0

140

Ща на ветфаке не почеловечьи, единственно что проще, нет завала за зря как при устном экзамене, что очень обидно...на себе испытывала ни раз. А вот свободных и честных мест гораздо меньше. Ты вон иди посмотри на результаты ветфака... 100 балов по тесту видел сколько народу напалучало? Думаешь это они так умны или случайно получилось))я вот сомневаюсь)))

-1

141

А вы учитываете колличество мест и колличество поступающих из областей?Приток студентов из региональных центров(филиалов) за последние 2 года увеличился чуть ли не в трое.(данные ФВМ)

0

142

Ага особенно если учесть что для положительной статистики вуза, областью у нас уже счтитается метр за мкадом))))Я все учитываю, что я  по твоему это все с потолка беру?)))Что то я ведь об этом наверно знаю))За три года то работы))) Единственно что не знаю как в этом году все было.

0

143

Да ясен пень что в академии купить можно всё ,но мне кажется поступление за бабло у нас стало меньше. И всё за счёт внешних факторов.

0

144

Хохиччч, а ты до сих пор в академии тусишь? Я смотрю, ты в курсе всех дел :)

0

145

Конечно досих пор,мало того я даже помоему ещё и учусь там. Правда в этом году контингента стало меньше все постепенно уходят. И зачастую в небытие.

0

146

Только не говори, что пошёл в аспирантуру! :lol:
Контингент уходит? Это кто же?

0

147

Я вторую вышку получаю. А в аспирантуру этой осенью пойду. Ну меня очень много людей в академии знает. Я же ведь не только со своим курсом общался и общаюсь.

0

148

кто из ЗИФовцев не помнит Бабу Женю???Какие рекорды по количеству ходок к ней за экзаменом вы установили?

Кусайте локти и убейте себя апстену! Бабаженя почему-то с первого взгляда влюбилась в меня и поставила экз автоматом! Не без заморочек, но это в течение года, а по части экзамена все прошло на удивление гладко.

А кафедра философии? Почему её никто не вспомнил?

И не вспоминайте ни фига. Вы уже закончили, а мне еще смотреть и смотреть на несчастных студентов на пересдачах. Так что не обижайте мое пристанище, а то я расстроюсь и не буду им подсказывать =)
Кстати. за Степаныча вообще загрызу любого. Вы не смотрите, что он такой суровый. Это такой человек замечательный, и для возраста своего очень весел. А грозный филин - это у него сценический образ.

Кормопроизводство - не понимаю, зафиг нужна эта кафедра, если на ней ни хрена ничему не учат?

Да, это пестец! Я даже свой ДР провела в полях с Буцом. Рядом с ним Бабаженя - ангел поднебесный. Но я с боем взяла все свои пятерки и тупо развела его на автомат в конце года. Сказала: ставьте сию минуту и все тут =) Кстати, поскольку я все экзамены беру тщанием или нахрапом, пришлось к Буцу и то, и то применять. Моя группа до сих пор с меня угорает. Я, б**ть, все травы в полях узнаю, и вообще еще кое-что помню. Да, они там ничему не учат. Но я сама научилась. Авось, пригодится.

Кафедра органики - воспоминания очень хорошие, особенно о Лисицыной.

У меня тож. Автоматами спят, как нефик делать =)

Генетика - любимая кафедра! Там ваялся мой диплом. Бакай - классный мужик! Ирина Рафаиловна, Алексей Парамоныч - очень нра!

А Юрий Николаич? Он смешной, конечно, но мы его очень любим, куратор наш. На занятиях мы за ним стрательно записываем, только не по генетике, а всякие истории и фразочки, у нас скоро тетрадочка наберется! А вообще, человек добрейший и очень отзывчивый. Я к нему захожу иногда просто поболтать.

0

149

Кусайте локти и убейте себя апстену!

А мне както пополам ваще на неё. Насколько я знаю из за неё помоему ещё никто не вылетел.

0

150

То ли я чего-то не понимаю, то ли времена уже не те. Благо закончить успела.

"Он то!!" не берет. Ха-ха. Поспорим, она этот пост прочитает и будет у всех дознаваться кто написал )
ОЭВД никто не вспомнил, а там оргтехнику любят
Птицы, рыбы - методички покупаешь - зачет
А самая @-нутая кафедра для вет.фака - Вет-сан, там своя логика, политика и "демократия"
Радюшник и этот... Це-це )) Экзамен - легко, автомат - пожалуйста...
История ветеринарии - "цветы и конфеты не пьем"
Список длинный, скорее короче написать исключения кто не берет.

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»