МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "покупке" зачёта/экзамена

Сообщений 151 страница 180 из 280

Опрос

Ваше отношение к преподавателям берущим взятки за зачёт/экзамен
Побольше бы таких хороших преподафф !!!

24% - 18
Таким не место в МВА !!!

24% - 18
Не уважаю таких, но пусть будут

50% - 37
Голосов: 73

151

Насколько я знаю из за неё помоему ещё никто не вылетел

Нуну. Моя лучшая подруга едва-едва удержалась.

0

152

А фамилия "Той шикарной Тетки" вам ничего не говорит?))

0

153

А что? должна?)))

0

154

У меня знакомый завкафедрой есть,в прошлом году материл её,говорит она бабло лопатой гребёт,и к ней на экз чтоб не ходил

0

155

знакомый прав. не ходите к ней на экзамен.

0

156

Народ, а про фарму кто нибудь знает? кроме как через яя?

0

157

Помнится за зачет по гисте еще в 1999 году с моего сотоварища попросили "И то и другое и можно без хлеба, главное рот пяточку завяжите чтобы больше досталось"  (а это между прочим после дефолта - бешеные бабки были), а вы про "про три корочки хлеба товарищь Буратино". не верите, я оч даже верю. Механизация - просто легенда. Охрана труа была за коробку конфет и пачку чая, при чем так свезло моим 2-м одногруппникам, которые вообще не посещали, а мы вот ходили и сдавали, обино, когда вот такие не ходят и так у них все легко прокатывает! На ОВД у "Владеть миром ТИХА ТИХА" 2 девочки постирали занавески и в зачетке по 5. Молочное дело и мясо только через оч хороших этой кафедре знакомых, в том числе и через "того самого дядьки будь он неладен и вездесущь" можно, только он цену то надбавит - за свои услуги. "Да да..опять через того самого дядьку" так же может и экономику поставить, философию. Ну, на философии к "Роковой женщине!!!" можно подкатить, при чем лучше, когда на кафедре народу не будет, под конец дня, короче. Овцеводство оч симпатичные девочки могут получить просто за красивые глаза у " у поклонника этих вот глаз...Груман нах" Зоогигиену - "два добрых эльфа" ставят. Все знают, что на каждой кафедре в МВА БЕРУТ!

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

158

Все знают, что на каждой кафедре в МВА БЕРУТ!

Либо тех кто не берёт можно обойти и причём зачастую на той же кафедре.

0

159

зато вроде нет таких кафедр где без взятки никак не сдать

0

160

И слава Богу, а то останется взять свою крысу и нести ее в корейский ресторан на мясо. А вдруг возьмут)))

0

161

Кстати, курсавик по экономике у "у говорящего с духами" за "пузырь чернил хрустального кальмара" ставили наши ребята.

""Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). Прям как сказочно получилось)))Никто не догадается... ГПХ"

0

162

О крута.... "говорящий с духами" подкупен...это чудесна...а то думала он щизофреник оканчательный....нож в горло не воткнет?

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

0

163

Да неее, аккуратненько так подкатить тэт-а-тэт  ;) ...

0

164

за за бутыль чернил хрустального кальмара

Любитель он этой "сказочно волшебно морской " ерунды.....

"Отредактировано Администрацией. как узнать правду? Пиши в личку:). ГПХ"

+1

165

пользоватся бы оперативно бы ей научился бы.

0

166

Вот и учится из года в год  :D

0

167

Яна написал(а):

аккуратненько так подкатить тэт-а-тэт

похоже это идеальный план В)

0

168

Главное следить что бы небыло хвоста..а всем однагруппникам говорить что пашел в туалет и не важно что завернл к кабинету препода.

0

169

А если у всей группы вдруг начнется дизентерия в острой форме?)))

0

170

Я вот, кстати, не разу не слышала,  что б Потокин со скотоводства брал. Это страшный человек, если уж кого не взлюбил, тушите свет, не кто не поможет! Если задаст вопрос у кого есть сканер или просто комп - первым тяните руку вверх, надает всякой фигни печатать, зато экзамен, считай, в кармане. А вот я как раз попала к нему в немилость и сдавала зачет 6 раз!!!! Причина нелюбви не кому была не понятна, на 6 раз швырнул! мне зачетку со словами "Иди, современная девица!"  :O Экзамен у нас был письменный (5 курс) и вот приходим мы, дошла очереь до меня, говорит "Написала на 5, но не верю!, поставлю 4"  :O Открывает зачетку, а до этого экз по коневодству у Козлова был, говорит "ооо, Козлов 5 поставил", на что наша староста ему парировала "он ей поверил" После защиты диплома, встретив меня не забыл съязвить "ну, что где работать то будем петь или танцевать?!" Я участвовала всега в самодеятельности и др. мероприятиях, не любит он этого что ли.  :pardon: Так что, попадете к нему будте СКРОМНЕЕ  :(

Отредактировано Яна (13-10-2007 22:36:10)

-1

171

все..нам пиздец... у нас весь курс со скотов точно к весне здует на самодеятельность...хотя.... он же у нас не ведет...вроде..счастье то какое.

0

172

самодеятельность... лишь бы не учиться. нормальные люди учат, учат, а вы все прогуливаете из-за своих песенок-танцев.

0

173

Зато сколько эмоций приносит самодеятельность, весна! песенки-танцы! репетиции только чего стоят! Убеждена, что тот, кто хотя бы раз не участвовал в самодеятельности, тот ооочень много потерял. Такой атмосферы вы больше не ощутите после окончания академии.

0

174

Янаи все остальные
:help:  Ко мне тут по непроверенным каналам пришла инфо, что завтра 1 курс ЗИФа снимают с пар и в 12 часов все типа встречаются у главного кор., а потом едут на какую то выставку на ВДНХ. Кто нибудь че-нибудь об этом знает, а то я че то со старостой своей связаться не могу... :help:  :help:  :help:

0

175

это великий ретула))) снимают не только первый курс а весь факультет. съездийте...думаю не пожалеете...мы вот уже 4 год туда ездием конечна все одно и то же... но лишний повод погулять с группой и со знакомыми с других курсов... заодно посмотрете кто у нас на факультете учится))) ибо дофига наших будет)))

0

176

Frau_Magda написал(а):

Вообще в нашей академии любят по выставкам, да по колхозам повозить...

0

177

да...думаю у тех люди которые не уавствовали во всем этом многое потеряли))))  жаль конечна что у нас активность просыпается только на самодеятельность..а ведь можно заниматся данными экзерцисаммы чаще... тока вот лень занятся всем этим.

0

178

Таки правда это или нет?

0

179

Frau_Magda написал(а):

Таки правда это или нет?

А однокурсников телефонов нет, что б узнать? Ну, или придешь с утра в академию и узнаешь.

0

180

Яна написал(а):

однокурсников телефонов нет

Говорю ж, до старосты дозвониться не могу, а остальных щас методично пытаюсь выловить, кому не позвоню - никто ни хрена не знает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»