МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Некоторая справочная информация » Вступительные экзамены


Вступительные экзамены

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Блин, я, может быть, плохо искала, но не нашла на сайте/форуме ничего по подаче бумажек и сдаче экзаменов, в смысле дат. Никто не знает, когда оно всё начинает работать, в смысле, с какого числа нужно ташчить аттесты?

Гадя Петрович - неужели всё так ужасно, и всюду в Скрябинке одни орехоголовые? 8( а я-то так хотела учиЦЦо...

0

32

Привет документов будет думаю где нибудь в начале в конце майя в начале июня. пока точно еще не знаю, ибо еще далеко до этого.

0

33

Всем привет!!!! У меня вновь возник сквозь такой фиговый вопрос. Вчера был на открытых дверях, сказали, что проходной балл на вступительных 229!!!!!! Это много????!!!!!!

0

34

ну считайте что три теста максимум за тест 100 балов следовательно 229:3 следовательно вы должны за каждый тест набрать не менее 77 балов. это при учете если все остальные в большей массе не набирут больше тогда бал проходной повысится.

0

35

понятно, а скажи плиз, какой процент попасть на бюджет тогда?

0

36

Ну если наберешь за три теста балов по 80 то шанс есть)))

0

37

Спасибо))))

0

38

А тебе не кажется, что это слишком много?

0

39

Кажется))) ну ты же не можешь предположить что в нашей стране торжетсвует чесность?

0

40

Гадя Петрович Хренова, Ванек я учусь в лицее, где 80 баллов - даже не "4"! "4" начинается строго с 85 баллов, с 95 - "5". Так что 77 - троячок  :canthearyou:  :confused:  Так что нормально... :writing:  поботаешь - и все ОК

0

41

ну так это было то давно...когда я работала то это было 4...так что следовательно балы повысились.

0

42

да уж, ботанить придется на все четыре стороны))))))

0

43

А, еще, у вас там в общагу нельзя "вписаться" на время экзаменов? А то я иногородняя...

0

44

скажите, при поступлении на очно-заочное (зоотехния) нужно сразу платить всю сумму целиком, или по семестрам или за каждый месяц отдельно?

0

45

Помоему там можно договориться насчет оплаты

0

46

Господа знатоки!! у нас же теперь русский-ЕГЭ.Нам преподы на ПО сказали что ВОЗМОЖНО будут принимать попринципу зачет/незачет..Если это действительно да, то где можно узнать каков порог этого самого зачет? а если нет, то где можно взять таблицы с оценками и переводом баллов??

0

47

в приемной комиссии

0

48

Люди, приёмная комиссия с какого числа начинает работать?

0

49

эм... Помоему она работает со дня открытия академии. Время с 9:00 - !7:00 по будням

0

50

То есть уже можно ехать подавать документы? ПК находится в главном здании?

0

51

Документы сдаются с 20 июня, она просто тупо работает, если там какие вопросы типа возникнут или узнать что-нибудь захочешь. Да, ПК в 1 корпусе на 1-ом этаже))))

0

52

а справку 086 прошлого года не приимут?

0

53

нет. нужна текущего года

0

54

Говорят, что в этом году конкурс должен быть небольшой,ибо в основном абитуриенты года рождения `90 и`91.Как известно,в этих годах была меньшая рождаемость,соответственно, планку с проходимость понизят...Это правда???

0

55

ShTu4Ka, в этом году конкурс на ФВМ в начале июля был 1,6

0

56

skaZska, это много или нормально?

0

57

ну вы еще учтите тех кто поступает из техникумов и тех кто поступает в энный раз))) они других годов рождения))) а так да...помню детей этого года рождения еле в школы в класы собирали))))) Боже..вот она старость то))) когда помнишь как детей брали в первый класс, а сейчас они уже поступают :|

0

58

Я звонила в понед в приёмную комиссию, там сказали, что конкурс примерно 2,4 на то время составлял.
Блин я еду ща на экзамен по биологии. Боже как страшно...

0

59

Скажите пожалуйста, а на следующий год будет ЕГЭ по всем предметам( на ФВМ)?????

0

60

если не отменят, то да. А вообще, я седня сдавал, не ЕГЭ нифига, а ЦТ. Вот так я обломался, а главное книжка дома лежала, а я не готовился по ней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Некоторая справочная информация » Вступительные экзамены