МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Некоторая справочная информация » Вступительные экзамены

Вступительные экзамены

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

А что задания сильно различаются? Материал ведь должен быть одинаковый. Ну и как сдал?

0

62

ShTu4Ka, не знаю,как для скрябина, а для других вет.вузов немного. Сейчас конкурс наверно расти будет,т.к. после школ около 300 человек набрали или даже больше. Я после технаря поступала и на момент сдачи наших вступительных экзаменов он такой был....

0

63

18 июля токо будет известен результат. А так нервы пошалили однако, вопросики не детские, да там еще плюс такой сухой язык, поначалу не поймешь

0

64

а когда обычно вывешивают списки поступивших? в приемной комиссии сказали с 1 по 20 августа...большой промежуток... когда приблизительно вывешивают?

0

65

Нам говорили 27 июля будет известно

0

66

на все факультеты одинаково? ты на какой?

0

67

а на ФВМ (10 группе) говорили, что результаты вывесят 22 июля уже...

0

68

я тож ФВМ 4 группа но нам почему-то сказали что в августе)) лан, спасибо за ответы)

0

69

Эх, чувачки))))))). Щас дам отчет по вступительным экзаменам 2008 года, чтобы следующее поколение абитуриентов знало о чем идет речь и вопросов было поменьше))))) :crazy: .
   Итак, начнем.
   Биология. Когда я ходил на курсы, то нам говорили, что будет ЕГЭ. Ничего подобного, было ЦТ (центролизованное тестирование). Вопросы сухие, скажем так, юридичиский язык. когда читаешь, то не сразу врубаешься о чем идет речь. Биологию конечно учить надо, и это факт, причем хорошо, потому что вопросы заковыристые + еще сухой язык. Лучше всего, это запастись учебничками, ЦТ по биологии и зубрить, зубрить и зубрить.
   Химия. Тоже было ЦТ. Благо то, что ходил на курсы опять же и мне это помогло, ибо мы рещали задания по ЦТ. Хоть и говорят, что курсы не помогают, но это чисто только от тебя зависит и от твоих стараний. Задания сами по себе не сложные, хорошее знание теории и умение знать что с чем реагирует, вот ключ к успехам.
   Русский. Проще некуда. Сажают в большую аудиторию, с интервалом 3-4 парты от каждого человека, выдают ЕГЭ (прошу заметить) и начинаешь строчить. Для тех,  кто будет здавать ЕГЭ в первый раз, не бойтесь, ничего сложного, я тоже в первый раз здавал, задания не сложные, но лучше 3 раза подумать сначало и дать ответ. И обязательно будет сочинение, но, как я понял, на свободную тему, а не по произведениям. Там нужно написать проблему автора и свое мнение, объем сочинения 150 слов, на экзамен дается 180 минут. За это время я вполне все успел сделать.
    Такая заметка: на своем горьком опыте узнал, что халявы нет, не надейтесь, что будет легко, или можно будет списать все, нет, списать можно, но ты же не знаешь, правильно ли у того, у кого списываешь. Я вот лично немного жалею о том, что мало готовился и надеялся на списывание или на халяву или на удачу, в итоге по биологии у меня - 44 балла, по химии - 57, а ведь мог и лучше. В итоге у меня 101 балл и мне немного сыкотно, так как не знаю, поступлю я или нет. Так что, не ленитесь и грызите учебники, надеясь только на себя и на свои знания))))). Желаю удачи))) :)

0

70

Сегодня сказали, что проходной балл озвучат до 5 августа (на фвм)

0

71

Ванек, то же самое ЕГЭ только часть "С" перенесли в часть "В".И вопросы,абсолютно,идентичные.

0

72

ShTu4Ka
А, ну там просто сочинение на тему, которое дано в части В

0

73

Здравствуйте, у меня довольно специфический вопрос. На сайте академии экзамен по химии заменили на экзамен по математике. Какова вероятность, что снова вернут химию?

0

74

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538

, , , , , , , , , , , , , , .

0

75

Здравствуйте!
Хочу поступить на 2 высшее. Очно-заочное, соответственно - контракт. Специализация - ветеринария
Вкратце: закончила колледж, академию - специалист таможенного дела. Работаю по специальности. Из этого ясно, что со школы по биологии, химии ничего не помню.. Да и по математике наверно тоже. Но училась всегда хорошо, есть мозги (мнение окружающих) и упертость.

На подготовительные курсы ходить не могу, работа не позволяет приезжать в академию в 5. Если вспомнить школьную программу по средствам школьных учебников, доп.литературы, книг для ЕГЭ, реально пройти внутреннее тестирование?

0

Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Некоторая справочная информация » Вступительные экзамены