МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Некоторая справочная информация » Вступительные экзамены


Вступительные экзамены

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А что задания сильно различаются? Материал ведь должен быть одинаковый. Ну и как сдал?

0

62

ShTu4Ka, не знаю,как для скрябина, а для других вет.вузов немного. Сейчас конкурс наверно расти будет,т.к. после школ около 300 человек набрали или даже больше. Я после технаря поступала и на момент сдачи наших вступительных экзаменов он такой был....

0

63

18 июля токо будет известен результат. А так нервы пошалили однако, вопросики не детские, да там еще плюс такой сухой язык, поначалу не поймешь

0

64

а когда обычно вывешивают списки поступивших? в приемной комиссии сказали с 1 по 20 августа...большой промежуток... когда приблизительно вывешивают?

0

65

Нам говорили 27 июля будет известно

0

66

на все факультеты одинаково? ты на какой?

0

67

а на ФВМ (10 группе) говорили, что результаты вывесят 22 июля уже...

0

68

я тож ФВМ 4 группа но нам почему-то сказали что в августе)) лан, спасибо за ответы)

0

69

Эх, чувачки))))))). Щас дам отчет по вступительным экзаменам 2008 года, чтобы следующее поколение абитуриентов знало о чем идет речь и вопросов было поменьше))))) :crazy: .
   Итак, начнем.
   Биология. Когда я ходил на курсы, то нам говорили, что будет ЕГЭ. Ничего подобного, было ЦТ (центролизованное тестирование). Вопросы сухие, скажем так, юридичиский язык. когда читаешь, то не сразу врубаешься о чем идет речь. Биологию конечно учить надо, и это факт, причем хорошо, потому что вопросы заковыристые + еще сухой язык. Лучше всего, это запастись учебничками, ЦТ по биологии и зубрить, зубрить и зубрить.
   Химия. Тоже было ЦТ. Благо то, что ходил на курсы опять же и мне это помогло, ибо мы рещали задания по ЦТ. Хоть и говорят, что курсы не помогают, но это чисто только от тебя зависит и от твоих стараний. Задания сами по себе не сложные, хорошее знание теории и умение знать что с чем реагирует, вот ключ к успехам.
   Русский. Проще некуда. Сажают в большую аудиторию, с интервалом 3-4 парты от каждого человека, выдают ЕГЭ (прошу заметить) и начинаешь строчить. Для тех,  кто будет здавать ЕГЭ в первый раз, не бойтесь, ничего сложного, я тоже в первый раз здавал, задания не сложные, но лучше 3 раза подумать сначало и дать ответ. И обязательно будет сочинение, но, как я понял, на свободную тему, а не по произведениям. Там нужно написать проблему автора и свое мнение, объем сочинения 150 слов, на экзамен дается 180 минут. За это время я вполне все успел сделать.
    Такая заметка: на своем горьком опыте узнал, что халявы нет, не надейтесь, что будет легко, или можно будет списать все, нет, списать можно, но ты же не знаешь, правильно ли у того, у кого списываешь. Я вот лично немного жалею о том, что мало готовился и надеялся на списывание или на халяву или на удачу, в итоге по биологии у меня - 44 балла, по химии - 57, а ведь мог и лучше. В итоге у меня 101 балл и мне немного сыкотно, так как не знаю, поступлю я или нет. Так что, не ленитесь и грызите учебники, надеясь только на себя и на свои знания))))). Желаю удачи))) :)

0

70

Сегодня сказали, что проходной балл озвучат до 5 августа (на фвм)

0

71

Ванек, то же самое ЕГЭ только часть "С" перенесли в часть "В".И вопросы,абсолютно,идентичные.

0

72

ShTu4Ka
А, ну там просто сочинение на тему, которое дано в части В

0

73

Здравствуйте, у меня довольно специфический вопрос. На сайте академии экзамен по химии заменили на экзамен по математике. Какова вероятность, что снова вернут химию?

0

74

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

75

Здравствуйте!
Хочу поступить на 2 высшее. Очно-заочное, соответственно - контракт. Специализация - ветеринария
Вкратце: закончила колледж, академию - специалист таможенного дела. Работаю по специальности. Из этого ясно, что со школы по биологии, химии ничего не помню.. Да и по математике наверно тоже. Но училась всегда хорошо, есть мозги (мнение окружающих) и упертость.

На подготовительные курсы ходить не могу, работа не позволяет приезжать в академию в 5. Если вспомнить школьную программу по средствам школьных учебников, доп.литературы, книг для ЕГЭ, реально пройти внутреннее тестирование?

0

76

Hello, did you know that there are 241,120 internet directories in the world.

These websites are what drive traffic to YOUR business.

Want more traffic?  Want more Sales?  We can help - today.

Your website mgavm.5bb.ru is listed in only 29 of these directories.

Get more traffic for your Russia audience.

Our automated system adds your website to all of the directories.

You can find it here: getlisted.directory/mgavm.5bb.ru

Act today, and we will expedite your listings and waive the processing charge!

We have a special going on. Use "FRIENDS" on checkout for a 50% discount valid today.

0

77

Hi,

5bb.ru is only listed in a 8/10,000+ Directories

We have a black friday deal going on at the moment to get your website listed in all 10k+ for $19.95

Visit us on DirectoryBump.com

0

78

books in ancient times was papyrus

0

79

Hello,

MarketGirl.biz has made available our Google Maps Database for everyone.

I am shutting down the company to spend more time with my family.

I wish you a prosperous new year!

Lisa Cooper
MarketGirl.biz

0

80

Hey!

Come test out our beta project LeadsFly.biz and come get your free business leads.

Regards,
Michale

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Некоторая справочная информация » Вступительные экзамены