МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Админы/модеры - для чего они нужны.


Админы/модеры - для чего они нужны.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Позволю себе в связи со сложившейся ситуацией на форуме открыть тему, аналогичную соседней.
Здесь же мне интересно узнать ваше отношение к существованию модеров вообще. Зачем они вообще на ваш взгляд нужны. А может вообще не нужны? Выскажите пожалуйста свое мнение об обязанностях модеров, какие предложения могут быть для улучше атмосферы на форуме.
Например от Гади было предложение для модеров по просьбе пользователей перед удалением сообщения писать в личку о пояснении причины удаления и возможности предпринять какие то действия со стороны пользователя (напр. удалить его самому или исправить).
Какие ваши пожелания для более прогрессивной работы модеров и избежания конфликтов?

0

2

Гы... зачем? обычно, чтобы не было нарушений правил форума. т.е. тех правил с которыми каждый согласился при регистрации. например: запрещена реклама и самореклама, и т.п. Что касается перебранок, то это уже дело общения: есть жалобы? можно удалить сообщение или даже забанить яростного оскорбителя ну и т.п. И ни в коем случае модератор не может решать самостоятельно, что ругань, а что нет. не может удалять сообщения по своему личному впечатлению, потому как если вам кажется, что не в тему, а кому то кажется что очень даже в тему. или объединять темы без ведома их создателя... или... в общем мне кажется, что сложившаяся ситуация волнует только модераторов этого форума, ибо они люди культурные, мирные и не хотят, чтоб кто то ругался на их форуме. Ну дело ваше. Просто заебетесь (простите вырвалось) удалять и перемещать))) Я с утречка перечитала некоторые темы наболевшие, так их строем можно копировать/вставлять в "комнату".

0

3

Да мне если честно срать где вы там например ругаетесь и что. меня больше задолбали жалобы что на форуме творится черти что. если вы перестанете конючить и жаловаться то делайте что хотите, а то сначала один нагадит не заметит, а другому противно, а потом тому кто противно сам нагадит и радуется, а противно уже другому, и тот и этот потом просят убрать все говно.... это к ассенизаторам ведь.

0

4

Гадя Петрович Хренова написал(а):

)))  и точно как осенизаторы))) А тебе много народу лично жалуется?

0

5

А от кого конкретно эти жалобы поступают? Насчёт пожеланий у меня их по прежнему 2 основных:удаление темы комната брани и удаление чужих сообщений необоснованно.

0

6

Прилично. Жалуются абитуриенты что не могут найти суть среди перепалок, жаловался сам Хоха. наверно забыл просто. Вся эта срань не нравится товарисчу  ALHAJOTH, меня бесит что ругань по всюду, а удолять вы ее не даете ибо орете еще больше. Не нравится модерам, они тоже люди и мнение их можно учитывать. Тогда чтобы прийти к консенсусу, давайте так. Удоляю комнату, но тогда мы будем следовать правилам а одно из них это запрет на личные оскорбления участников. тоесть получится кто то что то написал тот обиделся сказал меня оскорбили, мы верим удаляем, тоесть все посты с подобным содержанием что содержится в комнате брани будут просто удалятся. Все согласны? вы просто сами не знаете что хотите, вот определитесь наконец то. Хотите анархию, так не "я люблю модераторов" орать чтобы все перестали срать в постах. Если вы решили что вам можно значит можно всем, и тогда перестаньте жаловаться что те или иные темы теряют свой смысл из за флуда и оффтопа. Хох, ты кстате понится тоже где то орал что в какой то теме тебе оффтоп не нравится так как же так, сам оффтопишь другим ни ни? Давайте вообще сделаем так, я снемаю модеров а потом себя, таким образом единственный кто что то сможет менять в форуме это Вовенция, который сюда не заходит уже долго? Как вам такое? И делайте вот что хотите и обижатся зато будете только на себя а не на злых так сказать модераторов.

0

7

Жалуются абитуриенты что не могут найти суть среди перепалок, жаловался сам Хоха

Молодцы абитуриенты! Как я их понимаю найти суть в том говне(я имею ввиду вашу комнату) и мне порой бывает трудно,поэтому удаляйтй МАРЬЯ и не задумывайтесь.Мне просто интересно от кого кроме модераторов могу поступать жалобы,если кроме вас пятерых,меня,и изредка заходящих сюда Новой и Сенечки обычно никого нет.
 

Хотите анархию,

С чего ты взяла? Или моя просьба быть внимтельными и обьективными нынче так воспринимается вами?

Хох, ты кстате понится тоже где то орал что в какой то теме тебе оффтоп не нравится

А вот тут честно говоря не знаю о чём ты,если не трудно,расшифруй по русски слово оффтоп,ты же знаешь я этих ваших интернетовских слэнгов не особо понимаю.

0

8

Это сообщения не относящиеся я к теме, то есть когда например Новая и Сенечка разбирались в теме Спасибо, тогда ты жаловался что типа че за херь...это оффтоп и был. А абитуриенты  жалуются что им не понятно ничего в теме ПО которую теперь почистили модеры, так же тот же оффтоп ученяешь и ты. И собственно говоря все, ибо изначально мы решили что оффтопы и флуд не трогаем, ради Бога я удолю комнату, и вообще не буду даже прикосатся к модератции посмотрим как вам самим будет. когда вы вновь все засрете все темы без исключения.

0

9

А разница тогда какя между оффтопом и флудом?

жалуются что им не понятно ничего в теме ПО которую теперь почистили

Так я ж про то и говорю что чистить не надо было,а коли начали то делать грамотно нужно а не всё под одну гребенку.

когда вы вновь все засрете все темы без исключения.

Кстати до создания этой комнаты особо это не проявлялось так как сейчас.

0

10

Не понятно им было до зачистки вообще то. Флуд это сообщение не несущие в себе смысла или содержащие большое количество смайло например вот:
смивмволмвар КУТУЛХУ.....отмлваолавпаппит и :pilot:  :medved:  :help:

0

11

Ха а я кстати вспомнил,то что ты называешь жаловался... Писал я примерно так: "Смотрю я на вашу нелепую переписку вот уже который месяц,и хочу сказать вам ,хернёй вы занимаетесь товарищи.." Ты это называешь "жаловался"?
Так это вовсе не оффтоп получается ,у них же на тему Карандаша спор был,а это вроде как по теме.

Отредактировано Хохиччч (12-07-2007 17:46:05)

0

12

Нет. это помню, но не то. Ладно отстаньте все от меня задолбали. С людской особенностью :"как бы кто что не делал один "я люблю модераторов" плохо" ничего никогда и никто не поделает. Поэтому я ухожу в отпуск и ничего делать не буду. :crazy:

0

13

Вообще то это было моё единственное сообщение в процессе того спора. Наверно ты путаешь меня с Маршаком.

0

14

вот реально - Гаде тут зарплату начислять надо, и трудовой стаж вести, а потом за вредность производства пенсию повышенную и раньше выход на ту самую пенсию...

0

15

kuzya
и не говори... мне жалко нашу Гадю...

0

16

Гадя,самая лучшая....Мы ее любим...Рано ее на пенсию.... Маша,мы с тобой  ну...или ты с нами http://rg.foto.radikal.ru/0707/76/1adf1399cd42.gif

0

17

Присоединяюсь...

0

18

такому форуму ОНИ НА "я люблю модераторов" НЕ НУЖНЫ!
тут нужен тока 1 человек (программист, со знанием интернет-язяков) чтоб все работало без глюков...а так тут модерить нечего!

Отредактировано Design Studio "KFF HS" (12-07-2007 20:43:28)

0

19

Design Studio "KFF HS" написал(а):

ИДИТЕ НА "я люблю модераторов"!!! Я ВАС ЕБАЛ! (с) KocheroFF

убери пожалуйста.у нас свобода слова в разумных пределах

0

20

Я ВАС ЕБАЛ!

Не помню я такого! Не со мной это было!  :D

0

21

Хохиччч
вы видимо крепко спали в этот момент, как и все остальные... :blink:

0

22

Привет,народ! Очень хочется отметить,что в последнее время на форуме стало очень много ругани и т.д и т.п! Это и правда способно отпугнуть потенциальных пользователей,да и не потенциальных тоже.Народу здесь не так много и народ вобщем нормальный,но есть на мой взгляд пара весьма конфликтных товарищей. Причем никаких конструктивных идей от них не происходит! Только ссоры! Модеры и админы нужны-если не следить за форумом начнется анархия и погромы в скором времени.Это проверено на других подобных сайтах.Так что надо как-то менять ситуацию,пока все не вышло из-под контроля и не закончилось печально! Но народ здесь нормальный-однозначно!!!

0

23

EVA
сейчас конфликты постепенно улаживаються и в скором времени надеемся прийти к нормальному режиму работы)

0

24

MustDie
Ну дай бог! Если честно как-то по моей наводке сюда забрела моя знакомая и посмотрев на нынешнее состояние форума сказала что ей мягко говоря никак это место...И больше она сюды не ногой! Мне обидно стало,если честно.Я пришла сюда в совсем  другое время и как видите осталась,хотя в нете не так много мест,где я регулярно появляюсь и общаюсь.В это место я почему-то верю!

0

25

EVA
спасибо за вашу веру. Здесь есть несколько людей, которые тоже хотят сделать из форума, хорошее место а не помойку. Мы пытаемся прийти к общему соглашению по хорошему, ну вроде медленно пока, но все таки движемся... Попытаемся таки востановить хорошую репутацию...

0

26

EVA,

EVA написал(а):

В это место я почему-то верю!

спасибо! вы так не переживайте - у нас личности тут оч неординарные и разносторонне развитые (думаю, вы уже заметили, а как в академию пойдете - так мои слова на практике подтвердятся))), сейчас это обострение пройдет и все успокоится...у нас тут так всегда - то ничего (тишина и покой....обновление форума раз в 3 дня), то прям апокалипсис)))

0

27

EVA, спасибо. Постараемся оправдать Ваши надежды. надеюсь,что в скором времени все конфликты прекратятся :)

0

28

MustDie
Да все будет хорошо только время должно пройти! Если чем смогу помочь,то всегда пожалуйста!!!

0

29

EVA
от нас троих (меня, Кузи и Тигры) большое вам человеческое СПАСИБО!!!

0

30

kuzya
Тигра
MustDie
Да не за что!!! А академия это да,чую весело будет!Ну ничего меня просто так не схватишь,ситуевина больно на мой первый институт похоже,у меня к академиям стойкий иммунитет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Остальные незатронутые темы и пожелания по форуму » Админы/модеры - для чего они нужны.