МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.


Привлечение пользователей.

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

да мы такие - милые изверги-анархисты :dance:  :girl_vamp:  :palach:

0

92

MustDie написал(а):

да мы такие - милые изверги-анархисты

Ага. Мы такие ;)

0

93

Дя!  :D

0

94

кто здесь? :O

0

95

Ты чё Марья?  :blink:

0

96

да просто так.смайл нравится.

0

97

а ваще просто анекдот такой есть...

0

98

Да. Ток там ещё звук спецефический вначале помоему. Да?

0

99

у кого звук специфический?

0

100

А! Это я видимо с анекдотом про "добрый вечер " попутал.  ;)

0

101

не другой...про таксиста...

0

102

хм, вот бы их еще озвучили)))

0

103

Лучше действительно озвучивать чем писать..ибо смешнее..ну ладна...
Вообщем:
таксист.конец рабочего дня. сидит в машине и размышляет.: "Так..все врядли кто куда поедет в ближайшие минут двадцать...следовательно...конец..а следовательно...нужно дунуть." Ну дунул, так сказать не плохо так вот дунул то.... Сидит внимая открывающимся ему мирам... Тут открывается дверь запыхавшиеся мужик просит срочно отвести его по какому то там адресу, садится в машину. ну таксист немного так отвлекся от миров, да на газ.... Едет... едет.... где то через полтора часа выехал уже за город едет по дороге вокруг ничего тока лес.... мужик на заднем сидении что то как то вокруг обозрел пространство и что то никак не смог найти свой микро раен... заерзал, за переживал... да и у таксиста то глаза какие то красные... ну и решил спросить у него: " Слышь, мужик, а куда мы едем то?
Тут миры резко таксиста покидают и с полным ужаса глазами:
-КТО ЗДЕСЬ? :O  :swoon:

0

104

:lol:  :lol:  :lol: Ладно,спасибо за добрый анекдотец,пойду пожалуй на боковую :lazy:

0

105

Гадя Петрович Хренова
:rofl: классссссссс!!!!! СПС ))) супер-анекдотец!!!
а то сидишь репу чешишь про какого таксиста? че за анекдот???

0

106

Всем доброго времени суток!
У меня хорошая новость: в январе 2008 года обновится официальный сайт нашей любимой академии. Он очень приятный, сделан в радостных тонах. Имеет много фоток и логичен по содержанию.
Напомню, что раньше адрес академии в сети был таким - WWWMVA.RU, но его "украли", после чего адрес изменился на wwwmgavm.ru. Сам по себе сайт в первой его версии был разработан студентами товарофака - Олегом Кандальцевым и Эдиком Бенчиваром при помощи студента одного московского технического вуза. Нынче жизнь этих людей сложилась очень интересным образом, а сайт, детище их рук, до сих пор в он-лайне.

Новая версия сайта является второй по счёту. Новый сайт построен на основе старого, но более логичен. Он создавался под заказ в специальной студии.

0

107

о, вот это здорово.. а то этот зелёный надоел уже)))
кстати, негусто тут народу как-то на форуме академии..

0

108

Я тут один вещь придумал. На лекциях можно делать несколько вещей: слушать лекцию, готовиться к следующей паре, спать... , а можно в мобилу играть. Так я к чему, можно создать тему для выкладания и обсуждения jаvа и sis игр.

0

109

ну так создавай)

0

110

я думаю не покатит

0

111

Хохиччч, а почему бы и нет? Или за этим делом все равно все пойдут на мотофат, СЕпоклонник и симбианофил?

0

112

Puma написал(а):

негусто тут народу както

Дык... Всегда так было. Видимо все понимают, что ни один форум и ни одна аська не заменят настоящего, живого общения по смс.

0

113

извините, что пристаю со своей просьбой, но Вам не будет трудно до 15 января, включительно, зарегистрироваться и проголосовать за собаку под №18 в виртуальной выставке, очень надо заранее спасибо!очень нужно, чем больше голосов, тем больше шансы, занять призовое место, да и кто муже у нас там конкуренция идет, друг друга перегоняем. каждый голос ВАЖЕН!!!! Попросите пожалуйста своих друзей и знакомых, нам очень нужны голоса. зарегистрировались при входе на форум, то зайдя в раздел голосования виртуальной выставки, Вам необходимо опуститься в самый низ страницы, и под окошком ответа (можно вставить смайлик или написать 18) и ввести ещё раз ИМЯ и ПАРОЛЬ и поставить галочку в окошко "зарегистрироваться" и отправить, вот тогда появиться кнопка для голосования. еще раз спасибо!
http://faer.forum24.ru/?1-0-0-00000030- … 1200346410

0

114

Лично для меня это меня это будет трудно,поскольку я считаю конкурсы собак,выставки и мероприятия подобного плана ярчайшим примером человеческой тупости и циничности.

0

115

Хохиччч написал(а):

Лично для меня это меня это будет трудно,поскольку я считаю конкурсы собак,выставки и мероприятия подобного плана ярчайшим примером человеческой тупости и циничности.

А еще и тем более просто огитировать не заинтересованных в этом людей. Если уж выставка так хотя бы более или менее по совести!!!

+2

116

у меня еще один план : сделать на форуме библиотеку художественной литературы.

0

117

В случае чего, уже на выходных могу выставить 'Малышка и Касалссон'

0

118

Гил-Гэланд написал(а):

у меня еще один план : сделать на форуме библиотеку художественной литературы.

а смысл? если по сети и так этого навалом  :)
зы.ы про "малыша и карлсона" - улыбнуло :crazy:

0

119

Лучше "поваренную книгу анархиста" сюда выложите.

0

120

Грустно мну, друзья... Вернулась наконец в родные пенаты, а тут пустота... Ветром только ковыль гоняет... Паутина по углам... Отзовись, кто живой...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Привлечение пользователей.