МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам ТЭС?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Прив всем, собираюсь поступать на этот фак, написал сюда , потому что здесь больше всего людей нормальных)))))и мне тож предстоит быть студентом))))

0

2

Ну млин, плиз, как вам этот фак?(((((

0

3

Нормальный FUCK! Сам хотел поступать когда то на него, а терь на заочке.

0

4

Хохиччч
А ты на заочном ТЭсе учишся??? Поделись впечатлениями.. КАГ ТАМ????????? А то я вновь поступившая ТЭС заочка)

Отредактировано H@tusya (06-09-2007 13:06:16)

0

5

отличный факультет, сам его закончил, кроме ТЭСа еще только ветфак адекватный фак-т, что не могу сказать про чурба-ЗИФ :rtfm:

0

6

Поделись впечатлениями.. КАГ ТАМ?????????

Ну как бы сказать,за весь прошлый год я посетил 1 пару и забил на всё теперь я уж не знаю собственно учусь ли я там или мне очень может быть придётся стать вашим одногрупником.

0

7

diamond Как вежливо подстать аватару :crazy: Никакой культуры у дипломированных специальстов.

0

8

Гадя Петрович, Вы на что намекаете?

0

9

Насчёт того что на ТЭСе в процентном соотношении Чурба или как вы там их называете больше чем где либо

0

10

На то что мы тут пропагандируем нормальное отшение к людям со всех факультетов, т. е. нормальное человеческой и здравомысляшие. а не дедсадовское что моя песочница лучше потаму что она моя.  собсвенно говоря достойное поведение для взрослых людей. А вы по всей видимости не смотря что уже имеете диплом до такого мышления еще не доросли. просто ради интереса почитайте ВЕСЬ наш форум, и вы не найдете тут межфакультетного рассизма так сказать, ибо лично мое мнение что это не профессианально.

0

11

Гадя Петрович Хренова ладно, не морочься, я про реальные расклады, а не про то как бы нам хотелось.

Хохиччч "Насчёт того что на ТЭСе в процентном соотношении Чурба или как вы там их называете больше чем где либо

" чо за бред?

0

12

Не в моей компитенции марочится.Про реальные рассклады Хоха все сказал.

0

13

Гадя Петрович Хренова какие реальные расклады?  :O  я когда выпускался, то у нас ни одного такого не было! ни одного!!!

0

14

Это ты в каком интересна году выпускался то? Лет 30 назад?)))

0

15

Гадя Петрович Хренова в 2006, дневная форма обучения

Отредактировано diamond (06-09-2007 14:57:09)

0

16

Ух ты как интересно! Я тоже в 2006 и сколько их с ТЭСа на ЗИФ перебежало ты не в курсе ли? А то у кого не спросишь,мол откуда ты?,отвечают с ТЭСа пришли. А вообще собствено действиельно какая разница кто где учиться или вы намерено сюда пришли с негативом?

0

17

Хохиччч с моего курса один Рамазан убежал, а больше и не было никого
почему с негативом, я вообще-то позитивный по жизни человек, просто у меня кое к кому и кое к чему осталось негативное в этой академии  :russian:

0

18

И прибежал единственным ко мне на курс.Так кроме него у меня на курсе никого из них и не училось. Что дальше? Значит если от вас ушёл Рамазан на ЗИФ,после этого ЗИФ стал неадекватным Чурба факультетом???? Тебе не кажется что в данном случае бред несёшь ты?

0

19

Хохиччч могу сказать, одно, практически все эти джигиты числились, либо числятся (подчеркиваю именно числяться, а не учатся) на ЗИФе

0

20

Ну даааа. Если ты не знаешь ни кого "числящегося" на  ТЭСе,то естественно откуда тебе знать сколько их на биофаке,я уже не говорю про ветфак. Поэтому логично и более просто ,зная парочку таковых на ЗИФе,слегка обосрать факультет агробизнеса.
Вот такая вот логика у тебя. Задумывался когда нибудь над этим? Или фанатизм с национальной ненавистью совсем голову затмил?

0

21

Хохиччч  ну извини, не хотел ничего сказать тебе в обиду  :friends: , у меня есть и с ЗИФа пару хороших знакомых, с которыми хорошо общаюсь.

0

22

:blink: не о5, а снова...
Гадя Петрович Хренова, предлагаю в правила форума внести запрет на разжигание межфакультетовской вражды  :crazy:

0

23

Да мы против рассизма во всех категориях. вперед к светлому коммунизму, через него придем к анархии.

0

24

Так.. я извиняюсь, что влезаю в ваши дебаты... Просто узнать хотела Как ваще с сессиями,преподами, сама заочка.. Какие напряги основные. Ит.д. более конкретно хочу что нить узнать.. И когда сессии у заочников ТЭСа, а то в деканат 3 раза звонила ниче толком не узнала.. мля
И причем тут Чурба факультет? Чурбы всюду не тока за одной партой.. .. или там реально концентрация чурб на на группу больше чем на ФВМ и ЗИФ???

0

25

H@tusya это надо у заочников поинтересоваться

0

26

Жаль заочники здесь не бывают................  :medved:

0

27

H@tusya а ты типа 1 курс ТЭС заочно?

0

28

:)  Типа да)

0

29

H@tusya ну остается только пожелать успеха в учебе!  :)

0

30

Спасибо) Эт я надеюсь искренне и от всей души???  :) Да, ведь?
Или есть подвох....?

0