МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Про предметы и литературу


Про предметы и литературу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочется узнать, какие предметы на первом курсе (ФВМ).
И какой литературой закупиться заранее.

И еще вопрос: как готовиться к поступлению, когда ты закончил школу 2 года назад?
Совершенно не знаю с чего начать :blink:

0

2

Lorans написал(а):

Хочется узнать, какие предметы на первом курсе (ФВМ).

попробую освежить впамяти...(мож первокурсники помогут):
анатомия, физика, математика, ботаника, химия-неорганика, химия-аналитическая, история России, социология, физра, зоология, экология, английский, кормопроизводство...эээ...фигасе память - больше и не вспомню...

Lorans написал(а):

И какой литературой закупиться заранее.

для начала поступить

Lorans написал(а):

И еще вопрос: как готовиться к поступлению, когда ты закончил школу 2 года назад?

так и готовиться - обложить себя книжечками по химии, биологии, русскому и весь год отменно ботить)

0

3

Добрые, смотрю, в академии люди учатся  :)

MustDie
На платный пойду только в крайнем случае.
kuzya

kuzya написал(а):

так и готовиться - обложить себя книжечками по химии, биологии, русскому и весь год отменно ботить)

именно так и начала :)

Отредактировано Lorans (10-09-2007 13:02:28)

0

4

У меня учебники кое-какие остались. Сейчас могу припомнить точно ботанику и физиологию. Физиология - как раз фэвээмовский учебник, толстый, синий. Если кому надо, заберите ради всего святого этот мрак! =(
Покупала дорого, за 500 с чем-то... Отдам, разумеется, намного дешевле.

0

5

Shivera
физиология......хм...а  эт   на  каком  курсе  пригодится??))))

0

6

Gasalina написал(а):

Покупала дорого, за 500 с чем-то... Отдам, разумеется, намного дешевле.

а я свою физиологию никому не отдам, она мне теперь родная. а пригождается она на 2 курсе

0

7

У ЗИФа на втором, у остальных - не знаю
Я вот не ветеринар, все, что мне нужно знать по физиологии, я знаю, и в таком объеме, как в этом учебнике, мне физиология совершенно не нужна.

0

8

Ах, да! Учебник с лошадкой по английскому! Там почиркано буквально в парочке текстов. Ольга Михайловна давала студентам мой телефон, но никто пока не звонил. Вот эта вещь реально после экзамена уже не нужна. Лучше уж профессиональную литературу переводить, чем такое. Забирайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Про предметы и литературу