МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Новый дизайн форума


Новый дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Нравится ли Вам этот вариант оформления?
нравится

55% - 11
не нравится

30% - 6
мне всё равно/я не имею чувства вкуса :)

15% - 3
Голосов: 20

1

Дня два назад сменил оформление форума. Всем предлагаю зайти под видом гостя и оценить. Мне вот он как-то даже очень-очень... Понравился в смысле :)
  Прошу высказать свои мысли ))

0

2

Мне нравится.  ;)
А можно окно переадресации убрать как-нибудь? Раздражает....

0

3

:) Мне оч. нравится!  А почему его видно только когда заходишь под гостем?=)) Лошадки- эт прикольно!

0

4

Вообще оч даже ничего... НО(!!!) все как-то оч серо. Это угнетает. На таком форуме долго непросидишь

0

5

присоединяюсь к Тигре (чет цитаты не работают((() с просьбой об окне переадресации.
дизайн забавненький.

0

6

Дизайн сам по себе хорош, но краски мрачноваты, поярче бы чего нибудь, да вот например хоть салатовый какой.
З.Ы. Окно с переадресацией действительно раздражает

0

7

Согласна: краски повеселее и без окна переадресации! Тогда будет вообще супер)))

0

8

От этого цвета очень болят глаза.Хотя это индивидуально,но я не могу читать на таком цвете ибо через 2 минуты начинается слезотечение.А оформление красивое!

0

9

Тигра
Окно переадресации убрал. Тот, кто хочет у себя иметь такой же, то надо его вбрать в своих настройках профиля. Называется он: MyBB Decorative. Вариаций на тему оформления очень много, но поменять цвет, оставив этот же стль - я попробую, но не обещаю ))) А так можете себе сами выбрать. Как - я уже написАл ))

0

10

Можно самому ставить,у меня уже полгода наш форум  нежного цвета воды.

0

11

Хохиччч написал(а):

нежного цвета воды.

проще говоря-голубого?

0

12

Он настолько нежный что аж поместился в три слова,одним словом не передашь всю его нежность.

0

13

Хохиччч написал(а):

Он настолько нежный что аж поместился в три слова,одним словом не передашь всю его нежность.

ну ты сказал...

0

14

мда... ценитель искусства )))

0

15

Это скорее даже "словами непередавемый цвет". Вот так будет правильно,пожалуй.  ^_^

0

16

Мне, честно сказать, не понравилось новое оформление... Прошу простить мою прямоту ;) Когда вошла, даже подумала, что не туда попала :)

0

17

мона  было бы  и  поярче :bye:

0

18

Ой. сегодня по случаю включения форума таки зашла как гость... чет как то жутковато и дюже готично вообще. в общем как то не так. вот этот вот "нежный цвет воды" гораздо приятнее взору.

+1

19

Расцветки нормальные. Строгие. Да вот одно мне в дизайне не понравилось: нельзя + и - прокомментировать.

0

20

Оченно уж тоскливый цвет, правда угнетающий.

0

21

Яна

угу. и я про тоже. но вроде людям нравится...

0

22

вот тут подумала про альтернативу коричневому вместо зеленого, точного названия у цвета нет - что то между абрикосовым и розовым, кремовый...

0

23

:) Фисташковый давай!

0

24

Яна
ага - именно! такой оттенок зеленого идеален!!!
Vovenciya
надо бы уже заняться данным делом ;)

0

25

А помоему это цвет фекалий. Но цвет красивый.

0

26

Дизайн нравится. Все хорошо. Цвет фона очень приятный.

0

27

да чем вам всем нравится эта мрачная жуть? лошадками что ли?

0

28

Ну так ведь лошадки ж в тему...Или мы не в ветеринарке учимся??? Ой, простите адресом ошиблась... Говорил мне папа, не пей, мол,  дочка много...

0

29

А со свиньями ничего там не было? Мне они больше по душе!

0

30

лучше кОрОвЫ  :crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Новый дизайн форума