МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы


Единоросы

Сообщений 91 страница 120 из 204

Опрос

А вы вступили в Единую Россию
Да! Добровольно!

14% - 2
Мне не оставили выбора

7% - 1
Мне не оставили выбора

0% - 0
Послал(а) я их на...

78% - 11
Голосов: 14

91

IntellektualnoVashe? я в курсе что есть и поинтеллектуальней ницисты и так далее. очнь смногими вообще переобщалась. мне непонятна просто сама его идея в любой обертке. просто не понятна сама идея чем человек другой нацианальности хуже человека другой нацианальности. для меня люди делятся и делились всегда только по  двум большим признаком нормальные люди со своими тараканами и без и тупое быдло разностепенное, и нацианальност вот в этих группах как то равнно распределена. а вот этих тупых нацистов которые как раз нынче в моде, так как в моду легче возвести тупость чем интеллект, так уж повелось в нашей стране, их больше что и пугает, они ведь призывают к прямому уничтожению. а уничтожают они зачастую и нормальных людей.

а что косаемо выборов кто то мне поведал что там творится в избирательных пунктах, ибо у того кто мне это ведал мама там работала. там делется просто приходит план на то скока кто процентов голосов должен выграть и крестики тупо подписывались где надо. или переделывались биллютени наших гражден, испорченные как ты хох говоришь просто переписывались чужой рукой и так же голос за ер.... так что единственный выход это дествительно массовый не приход на выборы. может замоскировать под флеш моб)))

0

92

Гадя Петрович Хренова, ты думаешь голоса не появяться из неоткуда?

0

93

у нас помоему минимальную явку тоже отменили, так что не явиться теперь тоже не поможет. добро пожаловать в рабство!

0

94

Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере? (Станислав Лец)

0

95

появляются, но в большом проценте их  появлять палевно. а из рабтсва мы никогда и не уходили.

0

96

IntellektualnoVashe? я в курсе что есть и поинтеллектуальней ницисты и так далее. очнь смногими вообще переобщалась. мне непонятна просто сама его идея в любой обертке. просто не понятна сама идея чем человек другой нацианальности хуже человека другой нацианальности. для меня люди делятся и делились всегда только по  двум большим признаком нормальные люди со своими тараканами и без и тупое быдло разностепенное, и нацианальност вот в этих группах как то равнно распределена. а вот этих тупых нацистов которые как раз нынче в моде, так как в моду легче возвести тупость чем интеллект, так уж повелось в нашей стране, их больше что и пугает, они ведь призывают к прямому уничтожению. а уничтожают они зачастую и нормальных людей

Ну а никто из нас и не говорит, что какая-то данная национальность плоха, не достойна жизни и прочее. Все что мы хотим, это то что бы русские земли оставались русскими и чужого нам не надо. Нет, вы конечно можете сказать что это все чушь и пусть тут живут все кто хочет. Но посмотрите на современную Великобританию, где такое отношение привело к тому, что уже 20% жителей - мусульмане. Мечети в каждом городе, когда-то христианской страны. Английская же власть не может принять хоть какое-то решение, не боясь при этом задеть мусульман. И это что свобода? Да чем это лучше того места где живем мы с вами? Для своих детей такое же будещее хотите?

То что вы делите людей на хороших и плохих только, так это знаете ли очень уж однобокая классификация, которая основана только на вашем субъективном опыте. Мир, как вы любите выражаться, не белый и не черный - он разноцветный, и один человек в какой-то момент добрый, в другой момент сам черт :).  Иными словами, и с убийцей и с вором тоже можно найти общий язык, общаться, и т.д. и потом утверждать мол он нормальный. Знаете ли всякое бывает.

То что в моду сейчас возводится тупость, а не интеллект, так это не моя лично вина :) Уж я и гляжу, тупости 
в людях и без нацизма хватает, со своими клубами, пивом, наркотиками :)... А вы все про нацизм :)

0

97

IntellektualnoVashe? Я разьве имею лично к вам какие либо притензии? Хочу ли я такого будущего для сових детей как в англии? знаете да. хочу...хотябы сотую часть того что там сейчас. там пусть и масульман много иеще кого...там знаете ли народ покультурнее будет и от этой вот культуры там меньше беспредела. а уж каков процент тех или иных верующих будет мне все равно. не вижу ничего плозхого в такой вере как мосульманство. и не вижу как процентное содержание вредит жизни.

0

98

IntellektualnoVashe? написал(а):

Но посмотрите на современную Великобританию, где такое отношение привело к тому, что уже 20% жителей - мусульмане. Мечети в каждом городе, когда-то христианской страны. Английская же власть не может принять хоть какое-то решение, не боясь при этом задеть мусульман. И это что свобода? Да чем это лучше того места где живем мы с вами? Для своих детей такое же будещее хотите?

ну знаете тут на личцо так сказать учет мнения населения влоастями а не какая то несвабода живущего в этой стране народа. в нашей же стране власти вообще не скем никогда не советаются только с друг другом. вас устраивает така вот их свобода? и почему простите власть великобретании должна "я люблю модераторов" класть на 20% населения простите? власть должна принемать такие решения которые устраивали бы все слои населения к этому по моему и должны все стремится. и это не ограничение свободы человека это ограничение свободы власти.

0

99

кстате простите может я невежа..но в англии вера католическая а не христианская.

0

100

Гадя Петрович Хренова написал(а):

кстате простите может я невежа..но в англии вера католическая а не христианская

а католицизм - ветвь христианства :)

0

101

но ветви то различаются. так что по вашей логики и христианам в англии делать нечего.

0

102

Гадя Петрович Хренова написал(а):

IntellektualnoVashe? Я разьве имею лично к вам какие либо притензии? Хочу ли я такого будущего для сових детей как в англии? знаете да. хочу...хотябы сотую часть того что там сейчас. там пусть и масульман много иеще кого...там знаете ли народ покультурнее будет и от этой вот культуры там меньше беспредела. а уж каков процент тех или иных верующих будет мне все равно. не вижу ничего плозхого в такой вере как мосульманство. и не вижу как процентное содержание вредит жизни.

Да нет, понимаете дело не в религии а в ее адептах :) Мусульмане - не европейцы, и что естественно не англичане :)
Поэтому то, что там происходит можно назвать колонизацией европы турками, пакистанцами, албанцами, да кем угодно, под шумок о всеобщих свободах и равенстве. При чем сами европейцы в отличие от скажем.. хм ну скажем в отличии от тех же турок размножаются крайне медленно, и поэтому статистика в 20% лет так через 50 будет совсем не актуальна. А по мнение многих аналитиков 20% превратятся вообще в 50%. Ну иными словами, идет захват английских территорий. Так вот провокационный вопрос :)

Как известно любимый аргумент тех, кто против националистов - "у меня  дед™  воевал с фашизмом" (ну не будем вдаваться в подробности и скорее всего ваш дед ни с какими фашистами не воевал, т.к. прямых боевых действий с Итальянцами у нас не было ;) ). Так вот мой дед, как представляется мне шел отдавать свою жизнь не против какой-то идеологии и не за идеологию, а за свою землю, за свой народ. Так не являются ли предательством современная мнение, о том, что  нерусские имеют на нашу землю такие же права как и русские?

0

103

Гадя Петрович Хренова написал(а):

так что по вашей логики и христианам в англии делать нечего.

Эм.... где это я такое сказал?

0

104

простите а что делать с теми кто родившись в европе или росии по собственному желанию принял веру мосульман? знаете. меня как то не трогает представленная вами статистика. мне лично не важно каковы процентные содержания тех или иных людей. меня знаете ли бльше волнует качество жизни. которое в нашей стране именно мне портит только два фактора, провительство и быдло-гопники. против масульман и против других вер не имею ничего против.  мне все равно какой нацианальности и какой вероисповедания будет законопослушний гражданин государства, так выполняя различные работы, не привышающие законность он все равно будет поднимать экономику страны в которой он живет.

0

105

а еще у нас знаете страна большая ззахватывающая много народов то...и знаете в чем чудеса то..в том что вера не вся христианская та у нас изначально.

0

106

Гадя Петрович Хренова написал(а):

простите а что делать с теми кто родившись в европе или росии по собственному желанию принял веру мосульман? знаете. меня как то не трогает представленная вами статистика. мне лично не важно каковы процентные содержания тех или иных людей. меня знаете ли бльше волнует качество жизни. которое в нашей стране именно мне портит только два фактора, провительство и быдло-гопники. против масульман и против других вер не имею ничего против.  мне все равно какой нацианальности и какой вероисповедания будет законопослушний гражданин государства, так выполняя различные работы, не привышающие законность он все равно будет поднимать экономику страны в которой он живет.

:) ну это пока вас естесвенно волнует только качество Вашей многоуважаемой жизни. А вот вы же девушка не больная (надеюсь ;) ) и у вас наверняка родятся дети. Так вот вас не заботит то, что они будут жить среди чужих?

Быдло-гопников я тоже не люблю :) Но это знаете ли проблема воспитания, которой наше правительство совсем что-то в последнее время внимания не уделяло :)) Ну да у нас есть причины злиться на правительство. А у вас какие на то причины? Уровень Вашей многоуважаемой жизни хоть немного да растет (правда не так как должен :) ), гопников меньше стало, они сменились эмобоями, рокерами, и прочей субкультурной чушью. Идилия :))

Да согласен, таджики и прочие высококвалифицированные рабочие будут поднимать экономику нашей страны. До тех пор пока они не решат, что это ИХ страна. :)

0

107

Гадя Петрович Хренова написал(а):

а еще у нас знаете страна большая ззахватывающая много народов то...и знаете в чем чудеса то..в том что вера не вся христианская та у нас изначально.

Серьезно? А я думал тут только русские в России. Так вот понимаете, страна она как дом, и у каждого есть своя комната, так кто мешает им жить :)

Ну да не христианская вера, я знаю. Так что это повод принимать ислам? .... Ну пока, я побежал в мечеть.

0

108

Знате..качество моей жизни не растет. Продукты что то дорожают с каждым днем а зарплаты с пенсиями не поднимают..жилье что то по всюдо дорожает, коммунальные услуги. почему то какая то подозрительная монаполия на ЕР. провительству срать на свой народ...хотя бы что то я не вижу чтобы вся странна желала вступать в вто..а мы вот вступаем.... а мне вот как будующему работнику с/х это не устраивает, хотябы потаму что одно из условий вступления туда это запрет на инвестиции в наше российское с/х а второе условие одно из не многих таких вот хороших, это запрет на ветсанэкспертизу ввозимых из стран вто продуктов, я могу сидеть и днями и ночами перечеслять что меня не устраивает в нашем провительстве...хотя бы то что заебали они воровать. заебали их крики о том что они якобы охреннено поднимают сельское хозяйство.... интересно почему сами аграрники этого в упор не видят.

Меня не волнует в каком по процентному содержанию других вер и нацианальностей будут жить мои дети. я хочу лишь того чтобы это была цивилизованная страна. что то занете ли вот в америки до хрена всяких вот нацианальностей...и не смотря на то что мы говорим что они все тупые...живется у них как то проще....

уменьшение процентного содержание гопников я вот лично не заметила, и риск получить  железной рубой по голове возле своего подъезда так и не уменьшился знаете ли...

а тот же самый татджик имеющий гражданство нашей страны, я не говорю о нелегала. которые кстате тоже один из пунктов хуевой работы нашего провительства, за счет их они так же не мало денег подваровывают. Так вот таджик или там кто еще имеющий гражданство допустим нашей страны работает на нашу страну.... он увеличивает бюджет нашей страны... платит налоги нашей страны.... не вижу ничего плохого в этом. а квалификация данного работника зависит уже только от него самого от его личных человеческих качеств, ну и от фирмы шде он работать будет. А наплыв нелегальных товарищей, это уже как я говорила камень в огород нашего провительства которому это выгодно, так как закрыть границы очень лего...только знаете ли отвзяток они врядли откажутся а те кто откажется получат от своих же 9 грамм между глаз. так что пока у меня притензий больше к правительству чем к другим людям.

главное чтобы человек был хороший а кто и кем он является мне не важно.  мое место не займет никто, если я сама его не уступлю.

0

109

ну знаете ли..у каждого человека свои взгялы на жизнь..и если он сочтет ислам или какую нибудь еще веру более близкой к его духу почему бы не принять утт в еру. в самом исламе нет ничего плохого. а то во что его сейчас окрасили это искажение, причем намеренное...знаю много масульман  что то нет в них ничего плохого.

самый лучший вариант тогда закрыть не только страну для въездов иностранцев...но изакрыть каждый город россии, чтобы кто в каком городе родился в таком пускай и живет поднимать экономику этого города...а то что то все в москву то рувутся. пускай живут там где родились, тогда может мы добъемся равномерного развития всех городов.  а что делать с сибирью?  там не русские.....чукчи всякие и прочия нечесть.... на кол?

0

110

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Меня не волнует в каком по процентному содержанию других вер и нацианальностей будут жить мои дети.

Т.е. если получится такая ситуация как в Британии вас это не будет волновать? Если территории, на котрых раньше жили русские будут принадлежать скажем туркам, неграм, таджикам, китайцам (нужное подчеркнуть, а хотя не важно, главное что не нам) вам то чем от этого лучше? Так разве наши предки за это умирали, что бы потом их пассивный ребенок со всей широтой души отдал эти земли кому попало?

Гадя Петрович Хренова написал(а):

что то занете ли вот в америки до хрена всяких вот нацианальностей...и не смотря на то что мы говорим что они все тупые...живется у них как то проще....

Ну вы то я думаю там лет так хотя бы 5 не жили, что бы сравнивать.

Ну люди одной расы могут уживаться довольно мирно в 1ой стран
е (Канада как пример). А вот негры и латиноамериканцы там известны свой асоциальностью, так что пользы от американской мультирасовости ну никакой.

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Так вот таджик или там кто еще имеющий гражданство допустим нашей страны работает на нашу страну....

Ага :) чудо-таджики, едущие сюда работать во благо России. Деньги они на родину вывозят, зато нам заместо этого наркотики привозят (я думаю о многочисленных случаях провоза наркотиков таджиками вы слышали). Но это про нелегалов.

А про таджиков с гражданством, опять ... ну будет у миллиона таджиков гражданство, разбогатеют, расплодятся... и придется нам с ними считаться. А вам надо в своем доме с незванными гостями считаться?

Гадя Петрович Хренова написал(а):

мое место не займет никто, если я сама его не уступлю.

Может вас еще на улице не ограбят, если вы сами не захотите зарплатой поделиться? :)

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Знате..качество моей жизни не растет.

Да ладно вам? :) Вы что телевизор не смотрите и не знаете как у вас резко растет з/п, продукты дешевеют, а квартиры настолько подешевели, что каждый может себе по 10 штук купить?

Ну а кроме шуток, конечно это все видно невооруженным глазом. И все давно знают что правительству срать на русских, да и на остальных тоже, и что воруют знают все. Да только что делать то? Неужели своим "не пойду на выбору" вы ситуацию измените? Эта власть понимает только силу, впрочем как и любая другая власть. Поэтому кухонные беседы о том, что в правительстве мол воры и т.д. и т.п. ни к чему не приведут. Ну хорошо, вы допустим не хотите сами участвовать в активных действиях, ну так ради Бога не критикуйте и не поливайте грязью тех, кто готов и кто это делает.

0

111

Именем Рода, и здесь про религию начали...
IntellektualnoVashe?, кстати, из ваших слов вытекает, что якобы только русские сражались за нашу необъятную родину на фронтах второй мировой. Параша вам по истории. Тогда, емнип, был СССР, куда Азербайджан, Таджикистан и иже с ними тоже входили. И их жители за родину сражались не менее доблестно... Минус один.

Отредактировано Гил-Гэланд (16-10-2007 18:54:28)

0

112

Гадя Петрович Хренова написал(а):

ну знаете ли..у каждого человека свои взгялы на жизнь..и если он сочтет ислам или какую нибудь еще веру более близкой к его духу почему бы не принять утт в еру. в самом исламе нет ничего плохого. а то во что его сейчас окрасили это искажение, причем намеренное...знаю много масульман  что то нет в них ничего плохого.

Эм... ну так где я ислам то оскорблял. Мне вот не понравится то, что в моем русском городе вдруг начнут хозяйничать чужаки.
Вы тут так отлично мусульман расписываете :) Сами то ислам принять не думали? :)

Гадя Петрович Хренова написал(а):

самый лучший вариант тогда закрыть не только страну для въездов иностранцев...но изакрыть каждый город россии, чтобы кто в каком городе родился в таком пускай и живет поднимать экономику этого города...

Именно страну для всяких там таджиков закроем, можно будет их нанимать на работу, но гражданство не выдавать. Отработает срок, написанный в контракте и на родину.

Насчет городов вы немного загнули. Допустим если есть город в котром живут осетины и русские, то пусть они там и живут. Зато межнациональных конфликтов не будет.

0

113

я не понемаю что вы от меня хотите? я не собираюсь становится нацистом, этим ничего не добьешся, качество лично моей жизни нихуя не растет оно падает с неимоверной скоростью. и уж не таджики в этом виноваты.люди сюда едут потаму что они не имеют возможности заработать там. вывоязт заработаное обратно в страну это нелегала, легалы же дивут тут. да еще раз говорю мне не важно какой будет составв процентном соджержании мне главное качество жизни. много знакомых живут в америке более пяти лет что то они не особо растраиваются по поводу разнообразия там людей.
отъебитесь ради итицкой силы от меня. мне ненравится рассизм, это застарелый рефлекс сохранение биологического вида. он уменя приходится в качесвте рудимента. я хочу жить в развитом государстве, нацизм этому никогда не способствовал и способствовать не будет. единственное что я могу сделать для своего государства это пойти работать по специальности. чтобы люди могли покупать качесвенные продукты питания по низкой цене.

а вы думаете что кухонные беседы о пользе нацизама к чему нибудь преведут?

я не призываю вас бросить ваш нацизм. вас мало и это замечательно.  думать как вы я не буду. у меня совя голова на плечах. в нашей стране где всем на тебя по "я люблю модераторов" каждый из нас вынужден выжевать сам. так вот моя задача выжить самой и помочь выжить близким, и привсем при этом не навредить окружающим.

если человек не нацист это не значит что он ничего не сможет сделать во благо своец страны, я простов ижу другие пути решения данных проблем с нелегалами, именно нелегалы вредят нашей стране...хотя есть вещи более ей вредящие. и нацизмом эти вопросы не решить. нужно решать это на уровне правительства. вот и все.

0

114

дальнейший нас пор ни к чему не приведет. потаму что свое мнение я менять не собираюсь, и вас не призываю изменить его. а время покажет какая из старон была прова...делайте что вы считаете нужным а мне предоставте пожалуйста возможноть делать то что считаю нужным я.

0

115

Гил-Гэланд написал(а):

Это вам параша по истории :) Т.е. вы не считаете, что русские, белорусы, украинцы приложили сил (да и понесли потерь) больше, чем ваши горячо любимые среднеазиатские друзья?
Ваши азеры и таджики воевали максимум с хлопком :)

0

116

Гадя Петрович Хренова написал(а):

я не собираюсь становится нацистом

дык кто ж вас агитировал то :)) Просто я увидел интересную тему, где обсуждалась проблема и давалась только одна точка зрения, вот я и излил тут свою бесконечную мудрость (ну так... для баланса сил) :)))

0

117

IntellektualnoVashe? ваша мудрость мне была известана зарание. слишком с многими людьми нацистами я поговорила за свою недолгую жизнь.  и все вы говорите одно и то же. параша по истори... может быть...только во первых по вашей однабокой истории и не более того. во вторых для меня важней человеческий аспект и аспект разумный. я не люблю горече другие нацианальности. мне на срать на другие нацианальности мне главное человеческий фактор, если человек является мудаком то мне положить како он нацианальности он будет продолжать быть для меня мудаком. а если человек хороший то мне так же положить какой он нацианальности главное он хороший...и тут добовляется еще один фактор меня бесет что нынче тупая мода на нацизм косит хороших людей других нацианальностей и взрощает гордость за себя любимого у русских мудаков. вот и все.

так что с вашего позволения пойду лучше поднимать сельское хозяйство, лично пом не это дело гораздо полезнее чем пусой нацизм, который нынче так моден, но и как любая мода скора изживет себя. а жрать всем будет хотется всегда и при любых условиях.

0

118

IntellektualnoVashe?, иду на вы. Я считаю, что славянские племена сражались на ровне с кавказскими и азиатскими. Как и Гадя Петрович Хренова, предлагаю завершить наш спор, ведь уже давно понял, что отучить человека от фашистской поганой идеалогии почти невозможно.

0

119

кстате...на моей памяти всплыл еще один факт...факт того что за росии против немцев бок о бок сражались многие нацианальности..и таджики и кавказци и прочие...все они входили в ссср.... и что то в то время нацизм как то не славился...

0

120

меня раздрожает тот факт как идиализировали нынче фашизм. просто я не могу себе предстваить сколько сейчас людей ворочиется в гробу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Единоросы