МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто виноват? Чайник!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну это я к чему собственно. Вот опять сгорела общага в одном из ВУЗов г.Москвы. Как грится "петух клюнул", и академское начальство решило перекреститься, запретив опять таки пользоваться электроприборами в общежитии. Конечно никого не волнует как студенты будут жить в общаге без обогревателей(а на носу уже зима, а когда отопление включат непонятно), как они всем этажом будут кипятить чай на 2ух плитках газовых...
НО... наша академия и так состоит на каком то там учете в пожарной безопасности как объект пожароопасный. И так уважаемые знатоки, внимание вопрос: комендант и директор студгородка, а так же и ректор Е.С. Воронин заодно вообще за что-нибудь отвечают? или они не в курсе, что все входы и выходы из общежития снабжены амбарными замками, на проходной стоит вертушка, через которую и так не протиснешься, а сигнализация пожарная не работает? И  какого же черта кураторы проводят разъяснительные работы со студентами о запрете на чайники, если коменданты и директор студгородка элементарно не выполняют своих обязанностей по обеспечению нормальных жилусловий студентам? И сколько же терпения у этих самых студентов, которые периодически горят в общагах разных ВУЗов?

0

2

взвейтесь кострами дети рабочих,
мы не откроем выход пожарный!
чтоб не случился выезд пожарных,
двери заложим ванной чугуной!

0

3

Со знанием дела могу сказать, ЧТО, не выполняют они своих обязанностей и если вы там скооперируетесь и сообщите о пожароопасной обстановке в пожарную инспекцию, то судя из вышеперечисленных нарушений - штраф их будет исчесляться сотнями тысяч рублей!!! Тогда мож засуетятся и сделают всю электрику и прочее, деньги то на это выделяютя и не малые, только не доходят видимо до того, на что они были выделены... (выводы...) Если они портят вам кровь, то нанесите ответный удар, что б жить по человечески! Удачки!

Отредактировано Яна (05-10-2007 19:47:10)

0

4

Деньги выделяет академии не пожарная инспекция, а головная организация. А этим пожарникам из инспекции лишь бы поживится, уж поверьте. Работаю в организации, которую постоянно проверяют и поэтому у нас все в шоколаде, там где живут люди, оч сурово относятся. У меня интернат, постоянные проверки и обслуживание пожарной сигнализации.

0

5

Эх, напугаете меня сейчас. Даже селиться в общагу расхочется

0

6

Есть такая "Красная шапочка" в академии (знаете, наверное), так вот она пришла днем в общагу № 6 с проверкой, ходила по комнатам, а к одному парню (он в это время на учебе был) приехал друг, который не знал всех заморочек (тож не че нельзя было). Она его спрашивает: "Бывтовые приборы есть?" А он: "Конечно, вот, пожалуйста, чайник, обогреватель, холодильник..." Представьте себе лицо парня, который с учебы вернулся. Было весело.

0

7

Короче скажу вам так, срать хотела академия на вашу безопасность...
Все эти обходы делаются лишь для отчёта перед теми же пожарными,что якобы что-то делается. Вы знаете, даже после того как благодаря мне и одному всем нами известному товарищу,а точнее его сестре,вся Россия узнала по радио "Маяк" правду о сотоянии академических помещений,от акдемии не последовало никаких действий по предотвращению всего этого безобразия. Вместо этого представители академии пригрозили подать на нас в суд(уже второй раз на моей памяти),но видимо это всё так и осталось,примерно тем чем нынче называется PR.

0

8

ВАХАХАХАХАХА!
Ну полный ГГ, нубьё!!

0

9

, нубьё

Нудьё!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»