МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

ПОЗДРАВЛЯЕМ меня с днем рождения!!!!   :thank_you:

0

152

Присоединяюсь к вашим паздравлениям)

0

153

Спасибо спасибо!!!!!

0

154

УРА!!! нас сегодня стало полтыщиии

Отредактировано Novaya (19-11-2007 21:52:00)

0

155

Ну и снова поздравляю баскетболисток ФЗТА!!! Ура-ура-ура!!!!

0

156

Поздравляю всех янки с Днём благодарения!
Всех Украинцев с Днём Свободы (интересно от чего?)
Всех Армян с днём банковского работника
Всех кто относится к Зороастрийской религиозной системе поздравляю с праздником Зервана-Акарана.
Ну и конечно же всех азербайджанцев с праздником работников Юстиции Азербайджана.

+1

157

Эх поздравьте меня,любимую с днем рождения! Юбилей у меня случился! Во как!!!

0

158

:D С днем рождения!!!!! Всего-всего и побольше!!! Смотри сегодня много не  :russian: ,а то завтра будет   :bad:

0

159

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

0

160

Сегодня день домашних животных!!!

0

161

laykon_vet
Гадя Петрович Хренова
Пасиб! Все прошло оченно культурно!
Всех с днем домашних животных!!!

0

162

EVA, поздравляю с Прошедшим =))) хоть и припозднилась, но "лучше поздно, чем никогда" ;)

0

163

EVA
Поздравляю,извини,что с опозданием

Отредактировано Тигра (03-12-2007 14:50:58)

0

164

Тигра
kuzya
Спасибо огромное! Я знаю что вы всегда рядом! Так что остальное значения не имеет!!! :russian:  :friends:

0

165

По ходу можно меня поздравить с автоматом по мат.анализу! Я прям Лобачевский типа!!! :lol:

0

166

EVA
поздравляем :friends:

0

167

Тигра
Спасибки! :friends:  ;)

0

168

Так что же там с МИНУТОЙ СЛАВЫ? Карандашь завоевал миллион та? а то что то все затихло..а телевизер мне лень включать...

0

169

Что по всамделишному они пытались миллион выиграть?

0

170

дык там все пытаются его выграть...

0

171

Гадя Петрович Хренова
Даже до финала не добрались,все умерло на стадии голосования! Выиграл парень-акробат,действительно клево выступавший.Просто супер,реально.А про судьбу Карандаша ничего не известно,но смею предположить что грандиозных предложений им также не поступило.

0

172

Главное чтоб не запили. Лучше пускай продолжают своё бравое дело и продолжают нести культуру в массы!

0

173

Ну наконец-то я посмотрел выступление "Карандаша". Ну что я вам скажу,достаточно круто тем более по сравнению с теми кто там был вообще на проекте. Конечно косячки есть довольно мелкие,но невооруженному глазу всё это и не заметно особо и вообщем то всё это можно списать на сложность номера.Огромная работа была проделана,видно сразу,а как ценителю красоты,мне особливо понравился уход,хотя он вроде б и не такой сложный как всё остальное,зато эфффффффффффектно!

0

174

Спасибо Хохочка!!!А на счет судьбы Карандаша..не парьтесь у нас все отлично,рады что вы так за нас переживаете....Но могу уверить у нас сейчас все более чем замечательно и круто,так что пошли все на х...р со своими завестью и сарказмом...ЧМОК ВСЕХ В ЛОБИК....АМИНЬ....

0

175

Мы и не паримся мы интересуемся. Я редко телевизер сматрю поэтому интересно же чем закончилась данная промакция...стока шуму же бывло.

0

176

Я и еще раз Я написал(а):

А на счет судьбы Карандаша..не парьтесь у нас все отлично,рады что вы так за нас переживаете....Но могу уверить у нас сейчас все более чем замечательно и круто,так что пошли все на х...р со своими завестью и сарказмом...ЧМОК ВСЕХ В ЛОБИК....АМИНЬ....
0( Хорошо | Плохо )

Хорошо и слава богу,но хамить все же не стоит.Хотя я уже заметила,что некоторые люди имеющие отношение к культуре в МГАВМиБ отличаются повышенной нервозностью и склонностью к хамству. Засим не вижу смысла вообще когда-либо обсуждать достижния местной самодеятельности в лице некоторых персонажей!

+1

177

Всех с новым годом..всего самого светлого и замечательного,чтобы год был успешным и плодотворным....и главное всем любви..искренней и безбашенной...)))

0

178

С Новым годом! :friends:

0

179

Всех с прошедшим!  :ulybka:   :russian:

0

180

EHHHF!!!!C YJDSV UJLJV!!!!да будет так...

0