МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

Всех православных и просто любителей побухать по поводу с Рождеством Христовым!

+1

182

Поздравляю самсебя со сдачей последнего зачета. Но если у кого-то еще сегодня праздник, то я и его поздравляю.

0

183

Да! зачетная сессия наконец сдалась!!!

0

184

Поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!!

0

185

Поздравляю Тигру, Мастдай и себя-любимую с окончанием сессии!!!!!
Поздравляю наш деканат и библиотекаршу с тем, что они все еще живы!

Отредактировано kuzya (19-01-2008 21:35:24)

0

186

kuzya
Присоеденяюсь к поздравлениям! И меня тоже можно поздравить с тем же! Что же до библиотекарши,то я собираюсь посетить ее в понедельник и не факт,что ее здоровью не будет нанесен ущерб! Еще раз поздравляю всех с окончанием сессии!!!

Отредактировано EVA (19-01-2008 22:28:34)

0

187

EVA, поздравляю!!!!!!!! :)

0

188

kuzya
Ура всем нам!!!!!!!Кстати,что-то Мастдай куда-то пропала?!

0

189

kuzya
EVA
Поздравляю!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ РАЗ ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!
З.Ы. Кстати я легка на помине ;)

0

190

MustDie
Ты чего совсем пропала,а?
Ну вот,поздравляю себя с тем что MustDie нашлась! :lol:

0

191

EVA
а что? моё отсутствие очень заметно??? вообще появляюсь изредка...
Ну я рада что меня нашли))) :D

0

192

MustDie
Конечно,заметно! И ты и kuzya,да и я тоже стали реже здесь бывать! Это чувствуется! :friends:

0

193

EVA,  :friends:  надо это исправлять... :D

0

194

kuzya
Согласна! Вон в начале осени мы как здесь общались,а теперь... Давайте возвращаться! ;)

0

195

:pilot:  :hunter  :hunter  :hunter  :comandos:  :palach:
УУУУУУУУУХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ЩАС как исправлю, как исправлю - аж самой страшно становится!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

196

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!
Как мы хорошо начали исправлять  :D

0

197

:aikido:  ну усе....началоооооооооосьььььь=)))

0

198

MustDie
kuzya
Даешь модераторов из отпуска! Хоре отдыхать,а то все заполонят всякие неизвестные личности и подозрительные объекты!  :aikido:  :aikido:  :rtfm:

0

199

EVA, ни-ни-ни!!! в модератерство - не ногооойй!!! :cool:  намодератерились уже =))) а с отдыха в качестве пользователя оч приятно вернуться =)))))))

0

200

А про меня никто и не вспоминает :blink:  ну и ладно...А нам все равно,а нам все равно... :beee:

0

201

Да здравствует анархия.  Ближайшие десять дней вообще можете делать что хотите))) Ибо  покидаю пределы "заснежанной" РФ. С чем себя и поздравляю.
А еще всех поздравляю с настигшими или еще настигающими неумалимо каникулами...И по моему еще в ближайшие дни день студента...в этот день добрые миллицианеры обещают не бить палками пьяных студентов.

0

202

Тигра, ну как тя забыть??!! мы просто боялись зверя разбудить... :D  вот...сдала??? теперь могу точно заявить, что твоя сессия закрыта??!!

0

203

Гадя Петрович Хренова, ура-ура-ураа!!! удачного отдыха=)!!!!!!!!!
:russian:  :pilot:  :crazy:  :ulybka:  :medved:  :hunter:  :shut:  :comandos:  :drinks:  :girl_crazy:  :tu-tu:   :bis:  :palach:  :feministka:

0

204

kuzya
Закрыта ;)

0

205

Гадя Петрович Хренова
Хорошо отдохнуть!!!!! :russian:  :ulybka:

0

206

Гадя Петрович Хренова
Поздравляю с отлетом! :pilot:

0

207

Тигра
Про тебя,конечно,помнили,но ждали когда сдашься и присоеденишься.Вот ДОЖДАЛИСЬ!!!

0

208

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:russian:  :pilot:  :drinks:
ВСЕХ ПОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

209

MustDie
Эх,мне бы еще коллоквиум по анатомии сдать и вообще кайф! Да чую я Ветошкина гадость какую-нибудь приготовит! И хрен с ней! Тетко как в сапогах-скороходах,а на опросе будет всем хрустальную туфельку примерять,гада!

0

210

EVA
Эта волшебная фамилия..............
Брррррррррр
Как вспомнишь, так вздрогнешь.......
Удачи тебе!
Ни пуха, ни пера...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»