МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД ЖЕСТКО МСТИТ МЕДВЕДу!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://auto.mail.ru/text.html?id=24071&rubric=160
Читаем и комментируем!

0

2

уже читала пиздец. так вот и продолжаем жить при коммунизме... сейчас хочу найти какие нибудь другие источники...более приблеженные так сказать к герою....

0

3

Ну это полюбому так же ведь безнаказанно не останется. Интернет-сила! Это теперь либо флэшмоб какой-нть будет,либо если по ТВ покажуть тады точно пиздец им. Журналюг,хлебом не корми,так раздують данное событие!

0

4

во как раз и хочется найти где какой нибудь флешмоб придумывают....

0

5

Нууу, это не новость! Сколько таких беспределов, не счесть!

0

6

ничего себе. это у него наверное личные счеты с кем то там были

0

7

Сам их спровацировал... так что я не могу встать на сторону кого либо.

0

8

Блин - десятый раз начинаю писать... не знаю даже что и сказать.
челу умнее надо было быть, гаишники у нас молодцы... ну короче встретились две судьбы, нашла коса на камень...

0

9

MustDie написал(а):

Сам их спровацировал...

То же ведь верно...

0

10

Я, конечно, понимаю, что Медвед сам нарывался... Но ведь всему есть предел! Слуги закона, поступили беззаконно.
И ведь им ничего не будет, даже если газетчики возьмутся за это проишествие. Всегда найдутся 'крайние'...

Отредактировано Гил-Гэланд (18-10-2007 21:06:53)

0

11

хм..помоему месть за то что он нарвывался несоезмирима с тем что он делал...

0

12

Вот я и говорю: 'Всему есть предел'

0

13

человек с холодильником на крыше ездил а его возможно инвалидом сделали.... нашаа мелиция нас бережет...

0

14

Гадя Петрович Хренова
за что боролся на то и напоролся...
у нас в стране предела люди и меры не знают.

0

15

В чём провокация то была? Человек ничего не сделал противозаконного,а его бьють...

Сам их спровацировал... так что я не могу встать на сторону кого либо.

А вашей точке зрения я даже почему то и не удивляюсь.

0

16

Гадя Петрович Хренова написал(а):

с тем что он делал...

ну это тоже еще не известно че за чел это вообще и чего это он стал так активно общаться с гаишниками. черт их там разберет всех. я думаю что так его тоже не спроста отделали. Может ктонибудь заказал показуху какую нибудь как это часто у нас в стране бывает

0

17

Ну не знаю,что касается меня,то фрики подобного рода мне всегда нравились.

0

18

ну в общем это не важно, гаишнеков надо уже сажать начать. а то творим что хотим. у нас однажды они документы украли и скрылись в неизвестном направлении.

0

19

Novaya написал(а):

гаишнеков надо уже сажать начать

если бы тока их... многих других тож надо бы... (((

0

20

предлагаю начать с врачей)

0

21

мне нравится это предложение :big_boss:

0

22

и в первую очередь из платных клиник, сама пострадала!

0

23

ну из платной то это реальнее денег с них собрать

0

24

Ну вот и новая инфа поступила. Источник "Соловьиные трели" с Владимиром Соловьевым за 23 октября.
Данный пост про Медведа являлся провокацией. Люди у нас любят пожурить власть - а вот и повод... Было очень четко подмечено - "люди не уважают и не слушают власть, а власти творят что хотят"
Возвращаясь к теме - данный молодой человек был побит не с проста. На самом деле "правозащитник наших прав" (Робин Гуд так сказать) имеет несколько аминистративных судимостей, и конфликт с гаишниками ему нужен был для того, чтобы избежать очередной повестки в армию, т.к. лица, имеющие действующие судебные процессы не привлекаются в армию...
Вот такой хороший наш МЕДВЕД...

0

25

З.Ы. Но история конечно там темная

0

26

Решил обхитрить власти. Дообхитрялся. Но в ряды зачинщиков... тоесть, защитников отечества, всеравно, почти наверняка, возьмут.

0

27

Гил-Гэланд
к сожаленю да, т.к. этот вопрос оговаривается  в соседней теме про ЕР, когда наши люди чаще не люди, а быдлы((( (прошу прощения за грубость)

0

28

ну уж ни так у нас этим строго, чтоб во всякую уголовщину лезть

0

29

Вот такой хороший наш МЕДВЕД...

Ну если это и так ,то он просто идиот,куда проще поступить в аспирантуру например. Хотя получить по лицу тоже не сложно. Но а хотя что мы можем вообще об этом говорить,каждый борется за свою свободу как может.

0

30

а мен кажется что факты либо сильно искажены либо чего то там недоговаривают. однако совершенно точно что все это не спроста. хотя чего только в этой стране не увидишь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»