МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИБДД ЖЕСТКО МСТИТ МЕДВЕДу!!!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Novaya
там действительно многое неизвестно, но факт в том - что из МЕДВЕДА хотят сделать героя, унижая при этом нашу власть (ведь у нас это любимое дело), вместо того, чтоб показать все так как есть.
Звонил кстати на радио и человек, знакомый с медведом, сказал что человек он "не очень приятный" мягко говоря, на рожон лезет.

0

32

Ну ещё не факт что это его знакомый,правда ведь?

унижая при этом нашу власть (ведь у нас это любимое дело),

А я думаю что как раз это любимая забава власти.

0

33

Хохиччч написал(а):

Ну ещё не факт что это его знакомый,правда ведь?

врядли  в 7 утра кто то будет звонить ради прикола...

Хохиччч написал(а):

А я думаю что как раз это любимая забава власти.

... тут все стараются как я уже написала чуть выше...

0

34

врядли  в 7 утра кто то будет звонить ради прикола...

Ну эт не прикол у нас люди такие! Это ж в эфир ,типа на всю страну! Можно чо угодно наговорить!

0

35

это сами гаишники позвонили... или еще кто... или парень сам себе так рыкламу делает... или зеленые человечки. скорее всего все виноваты. а гибдд никакая не власть, вы скоро участкового терапевта будете властью считать

0

36

Novaya написал(а):

или зеленые человечки.

пора бить системник... :big_boss:

0

37

kuzya написал(а):

пора бить системник...

Бедный системник, а почему он? Зеленые человечки могут быть и в мониторе, так что монитор виноват во всем! :)

0

38

господа и дамы желающие причинить вред персональному компьютеру, во избежании несчастных случаем отключите системный блок от электрической сети, выключите монитор из розетки, покиньте помещение, где стоит ваш персональный компьютер, попейте чаю, расслабьтесь, осознайте, что комп-это самое святое что есть в вашей жизни, вернитесь к компьютеру, погладьте системник и попросите прощения у бога интернет технологий за то что вам в голову взбрела эта ужасная мысль покалечить компьютер.

0

39

Ванек, монитор трогать не надо. А то будет как в анекдоте: 'Один процессор говорис дртгому: Ну и тупые эти люди - шалим мы, а бьют мониторы'

0

40

Гил-Гэланд
это больше к мыши относится, чем к монитору )))

0

41

Говорят, на полярном Урале
Деревянный компьятер собрали.
Без гвоздей. Топором.
Диск, модем, сидиром...
Мышь - живая, в подвале поймали.
(вроде, М. Вексельберг)

0

42

отличный стих

0

43

только, я автора не точно помню. Может Вексельберг, но, возможно, и какой-то другой одесский джентельмен.

0

44

Помню, только, еще один его лимерик:
Говорят, что один людоед из Непала
Ел людей, до обидного, мало:
Откусит кусочек,
И больше не хочет.
Как такого назвать канибалом?

0

45

А я вот ещё что подумал,неужели человек который косит от армии,раздул бы всё это до такой степени,только ради откоса???,вместо того чтобы скрываться? Помоему это глупо!

0

46

откосить и получить известность. По-моему, хороший расклад.

0

47

Ну знаете ли у нас всегда так, если кто начинает против власти идти сразу находится куча свидетелей, что этот человек и сам очень нехороший, а может и вообще всех на свете хуже и потому вот он наверное и ездил с холодильником ну и поделом ему так сказать

0

48

внатуре...вообше всех юморных приколистов, которым срать на власти нужно казнить по средствам проростания через них бамбука.

0

49

Гадя Петрович Хренова, проращивание бамбука уже не рулит. Баобаба - вот современная тема.

0

50

Ну не знаю , чо та ваши все доводы против него абсолютно не убедительны...

0

51

А сегодня про него в передаче ЧП показывали сюжет! Молодец - чувак! Но лицо ему разукрасили конечно сильно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»