МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Что делать с действующими модерами?


Что делать с действующими модерами?

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Что делать с действующими модерами?
Всех оставить

22% - 2
Сместить MustDie

11% - 1
Сместить kuzya

11% - 1
Сместить Тигру

11% - 1
Сместить alhajoth

11% - 1
Всех сместить с постов

11% - 1
Другой вариан ответа (обосновать)

22% - 2
Голосов: 9

1

Уважаемые пользователи, в связи с неоднакратно поднимавшимися упреками по работе модеров на сайте открыватеся данный опрос. Голосование необходимо для создания оптимальных условий на форуме, возможно для полной замены модерского сотава и привлечения новых модераторов. Для воцарения мира и покоя.

                                                                                               С уважением от Модеров.

0

2

Даже не знаю, пока я новичок, не знаю как кто работает, но буду голосовать за большинство.

0

3

отличное голосование, можно все пункты сразу выбрать) мне понравилось. мое мнение, что надо кого то одного уволить, не важно кого

0

4

Сделано для того,что может кто-то хочет 2-х модеров убрать или трех,поэтому можно выбрать

0

5

а я то дура не догадалась)

0

6

Novaya
тогда голосуйте - вон например другой вариант ответа (никто не считает вас дурой - не стоит так о себе негативно думать)

0

7

я уже проголосовала, как и написала выше за все сразу. и свое личное мнение по вопросу написала там же)

0

8

Novaya
хы - я то думаю что случилось  :lol:
уж не полетел ли форум опять :rofl:

0

9

MustDie написал(а):

не стоит так о себе негативно думать

ну я так и не думаю на самом деле

0

10

MustDie
вот на этот косяк я сразу и хотела обратить всеобщее внимание, проголосовала я одна, а как будто 7 человек сразу, процентное соотношение по любому кривое будет

0

11

Novaya
ну косяка не будет, если больше никто так голосовать не будет
если хотят сместить кого то, то это будет по любому видно кого или всех сразу, а если никого не захотят, то будет перевес на стороне данного варианта.

0

12

MustDie написал(а):

никто так голосовать не будет

ну это же так забавно, наверное это неизлечимый порок саботировать всяческие выборы и голосования

0

13

Novaya
ну тогда просто не надо потом говорить о каких то проблемах с модерами и пр и др. А то как обычно выходит - все наголосуют ради прикола, а потом недовольны правительством, управлением, модерами (читай нужное). Хочется все таки какого-то понимания добиться.

0

14

MustDie написал(а):

не надо потом говорить о каких то проблемах с модерами

мои проблемы с модерами давно все решены. и я не вижу ничего особенного в том чтобы чистить спецтему для абитуриентов, я даже за. только вот для этого достаточно одного-двух модераторов, а то вы так все хорошо удаляете, Хоха флудить не успевает)

0

15

А может поставим Хоху модером, за всех, типа без комментариев.

0

16

он вроде в какой то другой теме отказался уже

0

17

Ванек
да - этот вопрос уже поднимался и был закрыт.
Novaya
данный опрос для всех - хорошо что у многих проблемы с модерами решены, но у некоторых есть или может есть какие претензии, может ктому не нравиться работа того или иного человека. Вот хотим расставить все точки над i.
Поэтому не стоит все таки тут прикалываться, а то выйдет как всегда, а потом снова здорова и все сначала...

0

18

MustDie написал(а):

не стоит все таки тут прикалываться

я не могу не прикалываться уж больно прикольно все это. Последнее время только Хоха с вами ссорится ну или вы с ним. Следовательно можно предположить, что голосование затеяно для того чтобы Хоха увидел, как все остальные довольны работой модераторов. ну что то в этом роде в общем

0

19

А меня работа модеров удовлетворяет. Работа флудеров - нет.

0

20

Гил-Гэланд написал(а):

Работа флудеров - нет.

мало флудим?

0

21

Ну раз уж взялись флудить, то флудить нужно до победного конца...

0

22

Уга га , смешно до упаду просто!!!!!  :rofl:  Представил ваши морщинистые лбы от напряжения и серьёзности когда вы создавали этот опрос!  :D
Ладно,раз вы так серьёзны что на вас не похоже ,уважаемые модЕраторы,проголосую за последний вариант.
Итак обо всём по порядку. Как мы уже выяснили в одном из опросов,Флуду в нашем форуме мы практически единогласно сказали- ДА! Следовательно,любые сообщения не касающиеся определённой темы и находящиеся в ней по той или иной причине имеют место быть на абсолютно законных основаниях. Это же касается и тем для абитуриентов и преподавателей и вообще любой темы которая есть у нас на форуме,вне зависимости от срока давности и актуальности данного поста. Вы же,МОДЕРАТОРЫ,идёте вразрез с общим мнением и в результате получаем: после удаления старых постов(любых) заходящие сюда люди прочитывая тему от начала до конца не везде находят смысловую связь между постами. Вы возможно боретесь против случаев переполненности постами тем,как это было с "Бессоницей"? Ну так не проблема создать как мы убедились том номер 2. Очищая посты в темах для абитуры,вы тем самым выказываете уважение к тем людям которые зачастую из за своей лени не хотят читать всю тему от начала до конца,которые не факт что появятся как постоянные пользователи у нас на форуме или зарегистрируются и молчат,а такое как мы видим по самым скромным подсчётам бывает в 80% случаев. Тоесть получается выказывая уважение временным людям и не уважаете посты постоянных участников,вроде меня.Лично мне ,да и я уверен много кому интересно почитать историю переписки в неурезанном варианте. Но если уж и предположить что вы так боретесь за читоту форума от старья,то обьясните мне какого хрена у нас на форуме делает древняя тема "КОМНАТА БРАНИ"????
Ответ напрашивается сам собой. Ваи нравиться это поганое шоу,которое вы выставили как ссора между участниками,и которое явно не показывает наш форум с хорошей стороны. Зато "осью зла" вы практически единогласно определили мои посты ,бесполезные по вашему мнению. И почему непонятно? Флуд(я не люблю это определение и больше люблю его определять как общение),это лучшее что есть в форумах,потому что без него не было бы живого общения,которое пока ещё есть у нас,без него это был бы не форум а служба вопрос-ответгде нет места ни эмоциям,ни радостям жизни,ничего... Вы этого хотите что ли? Одумайтесь уважаемые,очень прошу и поставьте трезвый взгляд на первое место,а ваши циничные амбиции оставьте просто отбросьте.

0

23

Хохиччч, с вами мы все в Бабруйске выяснили.

0

24

Тоесть моё мнение здесь не учитывается что ли? Вы к сведению приняли бы написанное или прокоментировали как нибудь.

0

25

Хохиччч написал(а):

Тоесть моё мнение здесь не учитывается что ли?

мой пост к вашим претензиям.

Хохиччч написал(а):

прокоментировали как нибудь.

вам сюда, посты с 218 по 246, основные - 222, 232, 234, 237, 240, 244  и самый главный - 246.

0

26

А что это вы так категоричны? Зачем вы меня куда то отправляете? Ведь весь этот балаган был устроен как я понимаю ради меня.

0

27

Хохиччч, с вами мы все в Бабруйске выяснили

К тому же я с вами ничего не выяснил там.

0

28

А может действительно потребовалось одного модера убрать? Хохиччч может я не прав, но может с другой стороны подойти к решению этого вопроса.

0

29

Хохиччч, что вы от меня хотите? объяснений?! - они даны выше!

0

30

А может действительно потребовалось одного модера убрать?

Уга-га  :lol: Кому,Кузе что ли? Ах ты какая коварная Кузя,оказывается!  :P

Хохиччч, что вы от меня хотите? объяснений?! - они даны выше!

Второй раз вам говорю,коментариев.

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Что делать с действующими модерами?