МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Помощь студентам в написании контрольных, курсовых и решении задач!!!!


Помощь студентам в написании контрольных, курсовых и решении задач!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем нуждающимся в помощи! ;))
Советую заглянуть на сайт http://otli4nik.org
Здесь окажут хорошую, а главное - недорогую помощь всем студентам!!! По предметам: Физика Математика Теория Механизмов и Машин, Теоретическая Механика, термех, теормех, Сопротивление Материалов, Сопромат,Основы радиотехники, Электротехника, Тоэ. Помогут в написании контрольных, курсовых, а также в решении различного рода задач по описынным выше предметам! :)
Советую всем туда заглянуть, потому что там можно получить очень качественную и быструю помощь! А главное то, что дешевле чем у других!!! Так что сделайте для себя вывод, стоит ли мучиться и тратить уйму времени на предмет, который в дальнейшем вам абсолютно не понадобится? Гораздо проще немного заплатить и получить качественную и быструю помощь и не париться!!!!
Так что дерзайте! Всё в ваших руках!!!! ;)))

0

2

Вот тока термех нам и нужен)))

0

3

а мне ТОЭ понравилось толко я не знаю что это такое(

0

4

Что то про инопланетян наврена.

0

5

мне оч понравилось, что сразу после предмета "сопротивление материалов" идёт "сопромат", а после "теоритической механики" - "теормех"  :lol:

0

6

Учебник. Сопромат. том 1. "Женщины"  :rofl:

0

7

xoma написал(а):

Привет всем нуждающимся в помощи! ;))
Советую заглянуть на сайт http://otli4nik.org
Здесь окажут хорошую, а главное - недорогую помощь всем студентам!!! По предметам: Физика Математика Теория Механизмов и Машин, Теоретическая Механика, термех, теормех, Сопротивление Материалов, Сопромат,Основы радиотехники, Электротехника, Тоэ. Помогут в написании контрольных, курсовых, а также в решении различного рода задач по описынным выше предметам! :)
Советую всем туда заглянуть, потому что там можно получить очень качественную и быструю помощь! А главное то, что дешевле чем у других!!! Так что сделайте для себя вывод, стоит ли мучиться и тратить уйму времени на предмет, который в дальнейшем вам абсолютно не понадобится? Гораздо проще немного заплатить и получить качественную и быструю помощь и не париться!!!!
Так что дерзайте! Всё в ваших руках!!!! ;)))

учитесь сами, или купите диплом в переходе, время съэкономите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Помощь студентам в написании контрольных, курсовых и решении задач!!!!