МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Привет, помогите.


Привет, помогите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые студенты этого заведения. Бесчисленные тропы электронного поиска привели меня именно к вам. Именно тут хочу найти ответы на мои вопросы. Подскажите, как правильно УСТРОИТЬ ХОЗЯЙСТВО по разведению НОРКИ. Дайте ссылочку, помогите чем можете. =)

Антон из далёкого града НОВОСИБИРСКА.

0

2

хм... тут студентами вам не обойтись.... да и ссылками тоже..вопревых очень мало информации о звероводстве в интернете. и в таком серьезном деле вам по любому нужно консультироватся не со студентами а с теми кто уже работает в производстве.  а вы ферму вообще с нуля будете делать или у вас есть помещение "заточенное" под это дело, или у вас только есть земля? на сколько большое хозяйство? единственное чем могу на данный момент помочь, это дать телефон кафедры по звероводству... но тут нужно сказать что там вам расскажут о стандарте и впринцыпе в европе думаю уже по таким технологиям не выращивают как вам посоветуют.... что косается инноваций тут вам нужно ловить выставки с/х и разговаривать там с поставщиками технологий. в интернете вы думаю можете найти  оборудывание, для ващего хозяйства, сейчас много чего предлогают.

0

3

и еще вы вообще имеете предсттавление о норке? тоесть вообще что нибудь в этом понимате или вообще ноль? просто если совсем ноль..то бонально для начала нужно прочесть учебник хотябы по звероводству. в инете их продают кучами,.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Привет, помогите.