МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ! У кого что было.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

А как вы провели праздники?
прекрасно

40% - 4
ужасно

0% - 0
хорошо

20% - 2
плохо

30% - 3
бывало и лучше

10% - 1
не помню...

0% - 0
Голосов: 10

1

Товаг'исчи, давайте поделимся своими воспоминаниями о праздниках (у кого они закончились). Разделим радоздь и, если вдруг что, поможим друг-другу в горе.

0

2

Начну сам отписываться. Лично я оторвался плохо. К сожалению, на праздниках встретился с двумя своими друзьями и посетил свой первый форум. Почему 'к сожалению'? Один друг окончательно стал неонацистом, а второй превратился в тупую гору мускулов. А на супертрубке вообще началась гражданская война (один из модеров хочет свергнуть админов, один vip предлагает верховному админу продать хостинг, админы ждут верховног админа, чтобы начать усмирение)

Отредактировано Гил-Гэланд (09-01-2008 08:56:05)

0

3

Война, везде война.

А я вот тиха мирна, справила все с друзьями в лыткарино....мы развликали достопотчтенную публику песнями про солнышко лесное и какие то украинские народные песни...после чего тиха мирно и раньще всех ушли спать.

0

4

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Война, везде война

Вот я и не ввязываюсь в нее.
На НГ я просто мирно спасал галактику от клисан и смотрел Дискотеку 80-х.

0

5

хы..у меня классно прошел..влетели в квартиру подруги вдвоем c парнем за час до нг..есть нечего..один салат и немного закуски...оставшийся час делали салат..потом парень черезчур быстро открыл шампанское и в последний момент я вспомнила про бумажки желаний...так что про счет боя курантов даже и речи быть не могло...и 2008 год встретили судорожно глотая бумажки потому что парень бросил курить и поджигать было нечем=)))вот так то так=)

0

6

Классно встретила новый год. Оторвались на славу! С удовольствием бы повторила

0

7

Встретил я его не лучшим образом. Да ещё и этот грёбанный мороз все планы перепортил. Буду надеятся на лучшее.

0

8

Встретила его в общаге с половиной своей группы. В 23.55 фанатично дошинковывала салат... Первый раз не смотрела на НГ Иронию судьбы... Плохой знак... :cry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»