МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодняя дискотека.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

VovenciyaПриходи на собрание..нам нужны трезвомыслящие люди....

0

32

Хе хе Кочер как вседа флудишь=)))
Вобщем то , я на счет обарудвания, неужели на мести проведения нет прсто штук 5 больших колонок? на крайняк можно компик прихватить, усилок в принцепи не нужен.=)

Так же напишите подробней что где и как, а то у вас тут столько флуда что нечего не найти=))

0

33

Ага... хрен там 5 калонок тебе.. Две отсилы как я поняла))) Где? В спорткомплексе... как? Да кое как))) Куда уж подробней))) Только чило точно могу сказать 28 декабря

0

34

Гадя Петрович Хренова написал(а):

хммм бесплатно....хммм... надо подумать над этим, надеюсь оть с электричеством проблем не будет? а то помню у когот был усилок который стекла разрывает=)))

0

35

Darkness_LordХо хо. А от куда же у нас денньги... вы что...

0

36

:crazy:

0

37

Хех придется искать машину,хотяб легковую.
В принцепи можно обойтись одним компом и 5 колонками+ усилок
Комп найти не проблема и усилок думаю тоже найду, но вот с колонками проблема, нужно узнать какая площадь зала....
Ох чую я подписался под что то..

0

38

Darkness_LordБудет физ-ра у меня шагами померию)))

0

39

ну так что там с площадью зала? мы не знаем какую аппаратуру брать=)

0

40

Darkness_LordЯ там тока в пятницу буду))) Зачем вам много аппаратуры?Гопников всех перепугаете)

0

41

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Ну как зачем? Надо сделать так чтоб у всех присутствующих мозг взорвался и остались впечатления еще на долго=)))) Так что нам нужна площадь помещения,а то мы не занем скоко брать усилков и колонок

ps и аватарка у мя жот=))))

Отредактировано Darkness_Lord (05-12-2006 20:22:29)

0

42

вот... ты все таки согласился!!!!!!!!!!!11 =)))))))
машина..... буим искать(

0

43

Design Studio "KFF HS" написал(а):

Ну так после твой фразы на счет 70% я, как истинный падонаг, не мог не согласиться=))))

Народ давайте площадь уже скажите,времени очень мало, нас люди с обарудвание ждут....

ps Ксать вертушки брать?

0

44

Darkness_Lord Ну блин... в пятницу точно скажу)))Если конечно они ее там знают.... Если шагами померяю, хватит?))))

0

45

заепали! примерно метров 50 на 20

0

46

Мог раньше внести ясность?))) Все на том и порешим.

0

47

Вертушки... я постараюсь надыбать, но лучше подстраховаться!!!
Машина буит )))))))

0

48

Вобщем дэнег нам не дадут, ибо и так много дали... на факин костюмы...

0

49

Так в чем проблема , а взносы на пати пособирать со студентов нельзя ???? Там много - то не надо рублей по 100-200 .

0

50

Так деньги нужны до дискотеки))) Думаю желающих мало найдется на взносы партии. Если уж на бесплатно то мало кто приходит на дискотеку.

0

51

А че кислые такие все я первый год учусь ))) так чтоне знаю обстановки . И че- то регистрация не пашет , я до милиона дойти так могу .

0

52

А это потаму что дискотеки у нас такие кислые))) Вот в коем веке хотели забубенить что нить)) а опять таки деньги)

0

53

Чёрт,а я танцульки хотел,так хотел.. Но дефчёнки с фака продинамили :threaten:

0

54

А сколько денег надо ????

0

55

Деньги деньги кругом деньги=))) Не парьте себе мозг  по этому поводу, обарудование мы скорей всего найдем, нам нужно будет приехать числа 25 и посмореть что за зал и тд,.

ps Лично я собираюсб замутитьч то то очень глобальное=)

0

56

Ты не из академии ?????

0

57

Darkness_Lord Аппаратуру мы уже нашли. На прокат академия брать будет где то...

0

58

Подскажите мне, ничего еще не знающей первокурснице, насчет билетов на дискотеку....надо заранее об этом позаботиться или можно купить перед самым входом на дискотеку?)) :P

0

59

В деканатах должны быть билеты.

0

60

МЛЯ!!! Осталось 2 дня!!! ЧЁ решили-то?

0