МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Час ночи...  Абсолютно нечего делать... Соседи с верху стучат помелом себе в пол, мне в потолок... Наверно им надоело разделять со мной прослушивание музыки с моего компа... Голодные звери смотрят на меня не добрыми глазами... А мне лень их кормить в конце концов у них есть ноги, пускай идут сами пищу ищут... И вот нет чтобы пойти спать... нет сижу и не знаю чем заняться... Как бороться с бессонницей рожденной на почве безделья и лени? Даже в асе уже все спят и некого донимать бесцельными космическими беседами...
Может в этой теме подобные мне страдальцы найдут себе занятие в бессонные минуты :crazy:

0

2

Обязательно присоединюсь к тебе в этой темке.

0

3

Знакомая история, тока зверей нет в ней...

0

4

Где не спящие товарищи?! СКУКОТИЩА!!!

0

5

седня я, пожалуй, тоже тута отпишуся)))) в аське конешно не все спят...
скукотищи вроде нет)))-приятно провожу время за тиливизиром и коньячком-хорошо))))))))))а рядом посапывает сытый псяк)))))))

0

6

kuzya написал(а):

а рядом посапывает сытый пся

А вот мои не спят ,составляют мне компанию)))

0

7

Как всегда стандартный набор не спящих))))

0

8

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Как всегда стандартный набор не спящих))))

может когда-нибудь наши ряды пополнятся или поредеют....

0

9

Тигра, я тут долго не задержуусь...

0

10

Ну да... всяко может случится... Жизнь полна неожиданностей :crazy:

0

11

параллельно просматриваю эту тему и студветовскую-забавно...вроде две одинаковые темы...вроде студенты ветеринары...ан нет-две темы, два окна открыто...

0

12

Кузя ,не покидай нас. Я уже начала привыкать к твоему обществу ночью

0

13

уф...устала обновлять страницы....

0

14

Да такая же фигня... два окна, с одной и той же темой... Гы...

0

15

Давайте третье создадим :crazy:  Мне цифра 3 больше нравится

0

16

ааааааааааааа.........мне страшно...........у меня кот...рычит на кого-то в темноте..........СПАСИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!ПОМАХИТЕ!!!!!!!!!

0

17

kuzya написал(а):

ааааааааааааа.........мне страшно...........у меня кот...рычит на кого-то в темноте..........СПАСИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!ПОМАХИТЕ!!!!!!!!!

Может у него парадоксальная часть сна.А ты ему мешаеь сон досматривать)))

0

18

Тигра, так он, скотина, вскочил и побежал в темноту-а я ж натура нервно-больная-не нада так меня пугать...

0

19

kuzyaОн лунатик просто.... или просто играет так... Они, коты все больные... Вооброзят себе что нить и бегают за этим. У моей подруги кошка может часами смотреть на зеркало, причем в тот угол где ничего нет и рычать...

0

20

Гадя Петрович Хренова, я б убила (кошку подруги твоей-рычать в угол...-ну млин-не  нормально...)-чес слово...я всего паранормального боюся...а уж тем более когда животные чудят-они ж того-чувствуютъ все это...хотя кобель, как храпел так и храпит....

0

21

kuzya :crazy:

0

22

Гадя Петрович Хренова, животину-то накормила???

0

23

kuzyaНеа... хотя думаю что они не голодны... в течении дня им всяку дрянь давала...

0

24

а я вотъ пока не сплю-держусь....может остались такие камикадзы как и я???!!!

0

25

Остались, остались... вот только домой пришла)))

0

26

Гадя Петрович Хренова:lol:  заучилась видать :lol:

0

27

И я снова с вами. Как не странно все мои товарищи из аськи уже спят ,бросили меня.

0

28

А мы тут... мы вечные стражи... нам бы еще возможность удолять всяку каку которую тут наплодили... А админ спит.

0

29

Я иду гулять, чтобы бессоница не з@~бывала!
Да и ночью понтовее...

0

30

А я гулять не пойду. Там сыро, холодно, противно, грязь кругом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»