МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ТиграНе там кстате тепло))))Я тока от туда)))

0

32

ну-с, терь не сплю тока я :) ?

0

33

Vovenciyaтвой черед нести караул :crazy:

0

34

фсе спят? :rolleyes:

0

35

и все-таки - все спят :(

0

36

kuzyaЯ никогда не сплю))Вот за последние два дня только собираюсь это сделать)))

0

37

Я не сплю.
Просто я нашла себе занятие. Теперь ночью сижу в чате - там много неспящих. А здесь.....наверно,спать все хотят

0

38

эх...никогда не думала, что попаду сюда :lol: , ВСЁ - я зарекаюсь пить кофе в 11 вечера... спать не хочу, а что делать не знаю :help: .... попереписываться и то не с кем...грустно...:( пойти с собакой погулять что ли...если разбужу его :lol:

0

39

спят все да?... ну и ладно :russian:

0

40

Вот приползла я щас домой... А не надо было..., все равно спать не могу. Есть такие еще?

0

41

Тигра
Конечно есть)))

0

42

Действительно,Маш. Какие-то глупые вопросы я задаю.... Наша компания не меняется.... Количество человек на форуме растет, а не спим только мы :girl_crazy:

0

43

ТиграИ заметь эти люди что прибавляются они же ничего не пишут...видемо партязанят, и что то не доброе затеяли.

0

44

Гадя , ага. Они шпионы!!! Марсеане!!! Их надо опасаться... Предлагаю установить дежурство.... :hunter  :hunter  :hunter

0

45

Чот не спица,в академку чтоль съездить :crazy:
З.Ы.Народ кто знает чем помочь песику у которого переодически случаются припадки эпилепсии(переодичность 1-2 недели,раньше 1-2 месяца),я волнуюсь :/

0

46

Ложку в рот втсавлять чтобы язык не проглотил :crazy:

0

47

Ааа... Вот и тут я до вас добралась!!! Значит и тут ночной байкот устроили!!! Гадя Петрович Хренова, Вы хде??? А говорите, что никогда не спите!!! СОНИ ВЫ ФСЕ!!!

0

48

:crazy: Я не соня. я занятой человек))) У меня сессия а значит в академии появлятся только 4 раза и посему дома не ночую))) Вот... у меня куча оправданий))) Вот сегодня дома))) Ибо завтра экзамен, а с похмелья до академии добиратся тяжко))) Поэтому сегодня я ночной трезвый полуношник))) И ГДЕ ВСЕ?! :crazy:

0

49

Вот меня тоже этот вопрос интересует! Я вот всегда здесь ^_^  Тока обновляю редко, т.к. уже и не надеюсь кого нибудь увидеть :comandos:

0

50

Тигра
Гадя Петрович Хренова
Отписываемся на студ-вете, но не забываем и про наш форум :)

0

51

Ага))) Студент ветеринар...большой привычный... а это такой маленький убогий и свой....(пускаю слезы умиления :cray: )

0

52

Гадя Петрович Хренова
Это пока маленький... Скоро будет большой)))

0

53

MustDie  ага, форум буит большой и ТОЛСТЫЙ!  :D  :friends:

Отредактировано Violet (21-01-2007 15:30:20)

0

54

Ага и длинный! :crazy: Мечта просто,а не форум

0

55

:crazy: Порнаграфия какая то...

0

56

Ну вот и наступила очередная ночь... Опять затишье на просторах... Ну может все же есть кто живой?

0

57

Живые есть,но не на долго. Завтра рано вставать :fie:

0

58

Ну может еще кно-нибудь зарулит, когда-нибудь.....

0

59

Хо хо хо... :crazy:

0

60

Привет всем.Помогите от скуки

0