МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессоница

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Елена Евгеньевна , здравствуйте!
ПРиятно видеть новые лица!

0

62

Легко. Давай помогем.

0

63

и здесь всё те же :lol:
тошнит от химии :bad:

0

64

О чем будем разговаривать?

0

65

Эх, а круто сразу в двух местах быть  :lol:

0

66

Когда тошнит нужна пойти поиграть в тиров или вызвать ихтиандра

0

67

Елена Евгеньевна , ну вот у нас с вжикой одна больная тема - экзамен по химии. Но мы уже с ней всех допекли :pardon:  Поэтому эта тема актуальна между нами, и ее мы будем обсуждать отдельно. Если хотите - можете присоединиться, но я думаю вам это не интересно. Так что предлогайте вашу тему! :)

0

68

Елена Евгеньевна , ну вот у нас с вжикой одна больная тема - экзамен по химии. Но мы уже с ней всех допекли :pardon:  Поэтому эта тема актуальна между нами, и ее мы будем обсуждать отдельно. Если хотите - можете присоединиться, но я думаю вам это не интересно. Так что предлогайте вашу тему! :)

0

69

MustDie
машк,я думаю они и с одного раза поняли,что у нас с тобой химия,а т ы аж 2 раза сообщила :lol:

0

70

А какая химия?Органика или неорганика.

0

71

Помню самое полезное знание котороя я получила на химии это было на ПО мы с одногруппником вычесляли как можно получит спирт из жидкости для снятия лака без ацетона.

0

72

Слава богу я отмучилась уже с этой химией.Новикова запомню на долго

0

73

:crazy: Новиков... странный дед... еще с ПО его помню...правдо не вел он у нас.... но всеравно помню....

0

74

Елена Евгеньевна как я вас понимаю ,новикова я тоже запомню надолго

0

75

Он вообще долбанутый.Еще в академии есть Иванова Зинаида Васильевна.Еще странее его в 1000000000000000 раз.Такого психа еще поискать надо

0

76

Елена Евгеньевна, Новиков это полный рулеззззззз! Когда мы с vgika ходили на курсы, думали крутой перец, вот бы к нему попасть... А на деле оказалось... Мы втроем с кузей сидели в уголочке и боялись по шеям получить :pomidory: Это кошмар, боятся не отметки - а получить по затылку :crazy: Ну а обсуждаем мы с вжикой органику.

0

77

Иванова Зинаида Васильевна. Она с какой кафедры?

0

78

Кафедра механизации и охраны труда.Получается вы 2 курс?

0

79

Механизация...хорошая такая кафедра :crazy:

0

80

Ага, точно. 2 ой. Гадя Петрович Хренова-меха и правда крутая кафедра... Одни супер воспоминания. Вжика не даст наврать)))

0

81

Ты сталкивалась с этой кафедрой?

0

82

Кому именно ты обращаешся?

0

83

К тебе

0

84

MustDie
ага,зачёт так хорошо получился,эх по химии б так экзамен

0

85

2 года сталкивалась. на втором и на третьем.

0

86

Так ты сейчас на 4 получается?

0

87

vgika и не говори
:hooo:
А то ботить больше не могу :umnik:

0

88

я на 3

0

89

Гадя и как там тебе живется, халявнее чем на втором?

0

90

Мне везде нормально живется))) На втором физиология напрягала и философия но с ними мне повезло. А на третьем у меня напряг только молоко... но и то по слухам. вот 24 проверю)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»