МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 545

211

для абитуриента хз...для студента бюджетника раньше 30 было ре в месяц...ща может чуть подороже...для котрактников в раене 500 ре но это старая инфа...но врядли сильно рознится с реальностью

-1

212

было 60 и 1200 р на следуйщий семестр не знаю

0

213

за информацию спасибо:)можно вопрос не в тему?у вас в академии есть фолкеры и/или ролевики?

0

214

кого у нас там тока нет....

0

215

Здравствуйте, я вот  сама из Тулы ( ну, там пряники, самовары и т.п. :flag: ))))) Мечтаю стать ветеринаром. В родном городе ничего похожего нет и делать не собираются. В следующем году пойду в 11 класс. Сдавать нам придется 5 ЕГЭ :canthearyou: !!! И никак иначе((( хочу узнать, в следующем году мои результаты ЕГЭ будут зачтены как вступительные экзамены или мне всё равно придётся у вас там сдавать? Да и вообще на сколько надо сдать ЕГЭ что бы поступить на бюджет (т.к платный не потяну никак! Я когда первый раз цены увидела со стула упала %-) )?
Ещё на счет общаги, если я иногородняя(дярёвня короче))), даже если в Москве жить мне не у кого, и квартиру, в принципе, снять не смогу, могут ли мне отказать в общежитии?

0

216

у нас по моему выездная комиссия в тулу ездиет.... и если вы типа разоритесь на нее то можете поступить.... дешевле заплатить им чем потом на платное из года в год если что...но подробностей этого я к сожалению не знаю( еще каждый год ввобят какие либо изменения...поэтому лучше вам в следующем году и узнавать все...общягшу вам предоставят...егэ три  нужно биология, химия, русский.

0

217

да, но ЕГЭ по русищу принимают со школы, а вот химию и биологию надо там сдавать, биология профилирующий ваще. Вот.

0

218

Здравствуйте! Подскажите, если я хочу поступить на заочку на ФВМ, то экзамены должна сдавать такие же как при поступлении на очную форму?
Возможно ли поступить на два факультета заочно? И последний вопросик, с какого числа принимают документы и в каком здании?)

0

219

На заочку: там иоступление только с среднем(полным)-специальным образованием (медицина), если я не ошибаюсь, то в виде собеседования. Насчет 2 факультетов можно узнать в приемной комиссии. Прием документов с 20 июня- 16 июля.

0

220

платите деньги и поступаете без всяких проблем и спец.сред. образования.

0

221

Здравствуйте. Я хочу получать второе высшее образование на ФВМ. Первое образование- агрономическое Тимирязевской академии. Сколько времени мне мне учиться у вас на заочном? На заочном есть практика и какая?

0

222

О! Здрассте,коллега! Мы с вами прям из одного ВУЗа и одного факультета! Учиться Вам придется 5 лет,но кучу предметов перезачтут,можно не волноваться. Практика здесь...см практику в Тимирязевке! То же самое,с учетом специфики ВУЗа. Единственное,что надо учесть,что очень сильна тенденция всю практику ставить в дневные часы,так что с работой надо договариваться.Однако в течении года можно взять справку-вызов из академии,по закону положено 50 дней в год учебного отпуска.Так что можно решить проблему!

0

223

привет, у меня такой вопрос:
я окончила в этом году медицинское училище и у нас не было общего ЕГЭ.... на какие факультеты можно без него поступить и какого чёрта никто не предупредил раньше, что они нужны для получивших среднее-специальное медицинское образование?????

0

224

На вечернее точно можно без ЕГЭ,насчет дневного ничего сказать не могу.А на вечерку и экзаменов-то нет почти....

0

225

Хочу поступать на факультет очно-заочного образования на вечернюю форму обучения. Написано, что при поступлении надо проходить собеседование. В какой форме оно проходит, в виде тестов или это собеседование по предметам? Это собеседование проходит сразу в день подачи документов или назначается другой день?
И еще один вопросик, кто-нибудь знает с какого месяца начинают учится на вечернем отделении? мне на дне открытых дверей сказали, что с сентября, а вчера звонила в приемную комиссию, а там сказали, что с ноября-декабря????

0

226

В теме уже писали,что собеседование в день сдачи документов,после оплаты 1-го семестра учебы,и еще много чего писали в подробностях.Темки почитайте! Учиться начинают с 15 сентября ,по крайней мере в этот год было так.

0

227

Здравствуйте! Я буду поступать в следующем году на ФВМ. Есть несколько вопросов:
1. Если я заключу договор с совхозом, то в какой форме он должен быть заключен и какую справку я должна буду предоставить Академии?
2. В этом случае  буду ли Я являться хозяйственником, и какие преимущества будут мне гарантированы при поступлении?
3. Должна ли я буду кому-то за что-то заплатить?
4. В какие сроки мною должны быть предоставлены справки или договор, о том, что я хозяйственник?
  Прошу прощения, если на эти вопросы уже отвечали. Только скажите тогда в каких темах.

0

228

Потеряла расписку...((((((( Скажите,пожалуйста,какие могут быть последствия?Для чего она нужна?И как теперь быть? =(((

0

229

Хм... Надо скорее валить в приемную комиссию и объяснить ситуацию. Секунду, а че за расписка? за что?

Отредактировано Ванек (16-07-2008 18:42:16)

0

230

вам просто типа не выдадут обратно документы в случаи провала на экзаменах...идите с паспортом туда и вам новую сделают.
Котя_Катя кем вы будете являтся это решать вам....зачастую в хозяйствах дают справку хозяйствинника. Как заключать договор это хозяйстве знают. ваша задача их уговорить на это...платить...ну разьве что самому хозяйству если они не согласятся с первого раза вам такую справку сделать... подавать справку нужно вместе со всеми документами, в дни начала приема документов.  Приемущество в том что вы поступите с любым количеством набранных балов, при условии того что все экзамены здадите на положительные оценки....если поступите в академию вам не будут платить стипендию.

0

231

Спасибо за ответ!

0

232

Ванек, Расписка о приёме документов.

Гадя Петрович Хренова, аа...ну тогда не страшно.Просто при поступлении я сдавала копии документов.Спасибо!

0

233

Подскажите пожалуйста, за результатами вступительного обязательно ехать или можно по телефону узнать?

0

234

здравствуйте!!подскажите сайт кинологической школы от академии Скрябина

0

235

Лучше съездить...особенно если на ветфак... там слишком много абитуриентов чтобы вам по телдефону говорили...

0

236

Здравствуйте. У меня вопрос насчет общежития. Я живу в 2-3 часах езды от академии поэтому хочу жить в общаге, но наслышалась что там невозможно учить..шумно и все такое... Подскажите(и посоветуйте) кто живет там возможно ли там нормально учиться или лучше домой мотаться каждый день?)

0

237

кому как..а вообще если вы живете ближе чем в 60 км от масквы вам общагу не дадут.

а так енсть люди которые мотаются каждый день и не обламываются...еслть люди которым не нравится жить в общаге..а есть кому общага второй дом))это уж каждый должен сам проверить...если дадут общагу поживите попробуйте))никто вам не запретит так сказатьь домой ездить если что0))

0

238

Вопрос вдогонку:
Можно ли жить в общаге с домашним животным (мелкая сабака)???

0

239

У меня такой вопросик..точнее несколько =))

Хочу  курсы походить,заявление когда нужно подавать?Или можно круглогодично?
И что лучше "8-месячное дневное подготовительное отделение" или "8-мес. вечерние курсы"...в чём разница?

0

240

Разница в том, что,  вроде, на дневные больше часов уделяется. На вечерних занятия идут с 16-19, т.е. 3 часа, а на дневные побольше. А насчет заявления, то это ближе к сентябрю подавать заявление и оплачивать их, начало 8-ми месячных в октябре, если мне память не изменяет

Отредактировано Ванек (22-07-2008 22:43:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы