МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Отдам книги даром!


Отдам книги даром!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Со времен моего ветеринарствования (а было это не так уж и давно) - остались книги. Они ценные, практически важные, постоянно использовавшиеся мною в работе, но сейчас неактуальные, поскольку с профессией я рассталась. Вот список:

1. Серия "Аквариум" - оперативная хирургия кошек и собак (толстая), Терапия и хирургия щенков и котят (толстая), почти все мелкие книги (по всем животным и дисциплинам)

2. Ниманд - "Болезни собак" - саая крутая западная книга по ветеринарии, мы тогда ее за большие бабки искали и покупали, много ей пользовались. Голубая такая, толстая

2. Ветеринарный Видаль 2001-2002 гг

3. Академические учебники - Паразитология Акбаева, Анатомия Хрусталевой, Санэкспертиза Житенко, Общая хирургия (синия темная книга - лучшая из всех зирургий в академии)

4 .Патофизиология (толстая) - Адо

5. Машковский 2 тома

6. Атлас по Клинической биохимии Маршалла

7. Много другой литературы практического характера, в том числе и медицинской (по экг и тому пдобного, что я постоянно использовала в практике, работая ветврачем в клинике и в скорой помощи)

Прошу заберите! Желательно оптом)) Стучитесь в асю 463818807 или звоните по телефону 8-926-529-00-31 Аня. В свете моего переезда, придется от них избавиться, будет безмерно жаль, если они отправятся на помойку.

0

2

Уже забрали. Не беспокойтесь:)

0

3

Быстро народ на халяву реагирует,быстро.......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Отдам книги даром!