МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Крыса сфинкс девочка ищит заботливого хозяина


Крыса сфинкс девочка ищит заботливого хозяина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте граждане... Может кто нибудь из вас не пройдет мимо бедного животного и возьмет к себе в теплый дом. Девочке около года, она ласковая и добрая, ее бросили хозяева, потаму что у нее опухоль молочной железы. Ей очень нужна забота. Фонд помощи крысам, собирает сейчас деньги на операцию, в ближайщее время ее прооперируют, и после реабилитации и снятия швов ей нужен будет дом где ее будут любить... Товарищи ветеринары, зоотехники, товароведы и биохимики с биофизиками и биоэкологами (вот вас много то))) ну посматрите какая она замечательная... Отдается она не только уже после операции, но и с клеткой... правдо клетка маленькая и вам придется купить побольше... Крысу отдадут только ответсвенному хозяину с последующем подтверждением что зверь в хороших руках.

http://s58.radikal.ru/i159/0809/e1/e1f5d8d6388e.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0809/d5/4d0cb12a2831.jpg
а вот собственно говоря из за чего ее бросили:
http://s52.radikal.ru/i136/0809/aa/b3b6f61854bb.jpg

0

2

Блин, такая красотулечка :cool:  Но у меня уже есть один сфинкс..... Только вот не очень чистопородный (обрастает  шерстью и со временем опять лысеет))))

0

3

Девочка? эта тоже местами мохнатка как я поняла... так им в двоем веселее будет))) одной крысе скучно...а одному сфинксу еще и холодно))

0

4

Уже думала но Муж второго обещал с балкона выкинуть.... Точнее их обоих

0

5

а какая ему разница сколько крыс в клетке сидит?))))

0

6

Крыса нашла хозяина.... но если всетаки кто то захочет себе лысую крыску (есть и мальчики и девочки) или мальчкика альбиноса, есть два стандартных и один рекс(ну или почти рекс...слегка такой волнистый и пушистый) вот тут можно про них почитать Мама и крысята в добрые руки, а зарегистрировшись забрать их....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Доска объявлений » Крыса сфинкс девочка ищит заботливого хозяина