МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 181 страница 210 из 348

181

А соответственно берегите нервные клетки так сказать с первого курса...

0

182

Они вам еще пригодятся на более старших курсах!!!

0

183

да уж..обидно то что пока мучаемся с анатомией  с другому экзамену не можем готовится..

0

184

laykon_vet написал(а):

А соответственно берегите нервные клетки так сказать с первого курса...

О ДА!!!!

0

185

Хухь
Вобщем мы поняли друг друга!!!!   ;)

0

186

арр...сожмите за меня кулачки....завтра иду на пересдачу

0

187

Ни пуха ни пера! Главное заранее не настраивайся на неудачу и все получится!!!

0

188

к черту

0

189

Ветошкина-это нечто,тихо бредит и вспоминает подробности 1000 летней давности.Пользы нет,интереса нет да и ни фига нет! Все зовет нас в анатомичку-ну это только в ночное,ибо все днем работают. Прыти мы ей поубавили маленько,ждем-с-с-с!....

0

190

Народ кто сдавал зоологию?расскажите как там...кстати анатомию я так и не сдала..банально три раза стояла под дверьми..1 раз нас не пустили за не сданный колоквиум по связкам...в тот же день сдали сказали приходить потом..через день пришли стали ждать и нам сказали что больше впускать не будут..вчера опять ходила...с 9 ждали-приел староста и сказал что препод по зоо требует к себе..иначе на экзамен не допустит..

0

191

Там веселее ,увидите бабушку старенькую бегите все к ней!

0

192

В смысле?валят то сильно?

0

193

Moon
В прямом смысле. Бабулька хорошо принимает

0

194

ну выбираем то не мы...я думаю Рванцева у нас точно принимать будет..и говорят человек 6 экзаменаторов будет..и еще нам сказали списать нереально будет=(

0

195

Moon
Cписать почти всегда реально,вопрос надо ли...
А мы сегодны инфу сдавали-это песня! Сначала списывали,потом пытались что-то рассказать. Я долго силилась понять чего от меня хотят,потом поняла,что раз 20-й отвечаю на вопрос как отображается папка на рабочем столе и наконец-то меня УСЛЫШАЛИ!!! Короче как результат оценка 4 поставленная почем-то в странице за 3-й курс.Внятного ответа на вопрос почему сюда я не получила! :boast:

0

196

ответ-надо так как на подготовку мало времени и выучить все за день по мне нереально..чертова анатомия выбила из графика подготовки..

0

197

Moon
Тогда дерзай! Я придерживаюсь точки зрения,что какая разница за что банан поставят:за списывание или за отсутствие знаний. А пока списывл могут и не заметить-это шанс! Обычно списать-то удается,не переживай.

0

198

надеюсь..поэтому и хотела вот узнать как зоология сдается

0

199

ну что ж все пропали то..что никто не сдавал еще?

0

200

зоология - фигня. А вот анатомию я запорол. В четверг перездача.

0

201

Эх ,лучше б я щас 10 экзаменов сдал,чем эта грёбанная диссертация!

0

202

а я б лучше диссертацию, чем одну эту гребаную сессию(((

0

203

Ой зря вы такккккк....  :(

0

204

Я сдал уже три экзамена,химия 4,анатомия 5,история 5,и еще один,в пятницу зоология,только что то она меня напрягает,наговорили много чего,что сразу же выгоняют,чуть что не по ихнему,может кто нибудь расскажет что нибудь.......много пялят???и к кому лучше попасть,много ли дополнительных вопросов задают?????вся инфа интересна))))))))СПС

0

205

Zews  Как ты умудрился анатомию на 5 сдать?????? :O

0

206

Zews, действительно расскажи как? Анатомия на 5? Подскажи, как перездать.
А зоология - фигня. Сдавать легко.

0

207

уж если анатомию на 5, то зоология вообще дело техники)

0

208

Главное, с чистой совестью приходить, то бишь - без шпор. Запалят - сразу выгоняют. Удается парой слов перекинуться или посоветовать кому-нибудь, иногда даже под носом у препода)

0

209

а на зоологии могут вытягивать,помогать или если не знаешь,то сразу до свидания?

0

210

мне повезло с анатомией,тем что Заболотной не было,у нас принимала Слесаренко и кажется Кабанова(задавала вопросы на которые многие не могли ответить и по этому снижала оценку),я чудом попал к Слесаренко,и к тому же легкие вопросы попались,по которым можно было даже придумать что то,и как только я вышел из кабинета,пришла Заболотная,и я понял что произошло чудо!!!!!!!!!вот так,так что все к Слесаренко))))))))))))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»