МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



экзамены

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

а меня, как я теперь понял, Кабанова попросту завалила. Так что, сижу и пишу щпоры. Кашмар адын

0

212

Я анатомию тоже на 5 сдала вчера..Ветошкиной...должна была попасть к Заболтной но она прямо передо мной вышла...так что мне дико повезло...и зоологию позавчера на 4 сдала..попала к Лебедеву. из головы вся зубрежка вылетела..похлопала глазами..получила комплимент..пару издевательств но 4 мне поставили..если видят что пропусков нет  или мало и тетрадь нормально сделана то тебя очень сильно тянут..списать редко кому удается-палят..но староста у нас списал..так что сдается нормально..у нас все сразу сдали..оценки 4 и 5..Гил-Гэланд ты вчера сдавал?

0

213

зоологию? 11-го. (одинадцатого же я и отписался о том как сдал)
А анатомия - позавчера. Завтра - опять.

0

214

Гил-Гэланд да нет...я просто думала ты вчера сдавал и был со мной в одной аудитории..я просто вчера пересдавала

0

215

Ночь + 2 учебника анатомии + 3 литра кофе = 6 шпор.

Отредактировано Гил-Гэланд (24-01-2008 06:30:19)

0

216

фуффф, сдала зоологию..... :)  Осталось самое ужасное- АНАТОМИЯ :  :russkaya_ruletka:

0

217

Все!!!!! Я снова белый человек, ни кому ничего не обязанный на целых 2 недели! УРА!!! блаженству нет предела

0

218

6 своих шпор + шпоры соседей = хор по анатомии. Да и препод нормальный.

0

219

Завтра здам лабы и тогда в субботу - последний экзамен.

0

220

блин народ, как эту анатомию сдать-страшно ужасно, всего 3 дня на подготовку :fie:

0

221

Ленчик, 'пришпорь' и надейся, что не попадешь к Кобановой.

0

222

а как эта Кабанова выглядит? я всю жизнь не умею шпорами пользоваться, как их так незаметно достать?надеюсь они там не ходят по рядам?

0

223

одна по рядам ходит. Студентам помогает. Подсказки дает.
На шпоры там смотрят 'сквозь пальцы'.
Правда, если шпора слишком большая (вырезка из учебника Акаевского), или маленькая, но слишком нагло пользуешься - могут отобрать. А так... Иногда преподы даже выходят из аудитории.

0

224

А Кобанова - блондинка.

0

225

главное не к Кабановой и Заболотной..Кабанова хотя бы по вопросам спрашивает..придирчиво но по теме..а Заболотная откладывает листок и давай по всему тебя таскать..Кабанова молодая такая..блондинка..все сначала думают -вау круто...она то должна быть нормальной..а не фига..гг..Нормально принимает наша Илюшина...Слесаренко..Ветошкина..

0

226

Народ расскажите пожалуйста очень нужно как сдается история?потому что завтра иду без единой мысли но со шпаргалками...

0

227

шпаргалки помогут :)

0

228

А скажите, как информатика? Кто как спрашивает? Упаси бог попасть к Забалотскому, у мужика круговая логика либо ее полное отсутствие%)

0

229

Заболотский, Заболотная- :blink:  родственники чтоли

0

230

Ленчик мда..т.е если вообще ничего не знаешь что сдать реально?

0

231

Видимо, да. Ибо всех топят

0

232

Moon  Я не знаю, как насчет того что ниче не знаешь, просто я немного всетаки почитала историю. И подготовила шпоры, но ими не пользовалась. Ну там оценка 3 мне кажется очень большая редкость. Списать реально. Да и тем более, если у тебя уже все сдано на нормальные оценки, наврятли историей испортят зачетку

0

233

у вас все сдали?никто не завалил?

0

234

да, сдали все

0

235

Moon
На истории самая страшная оценка это 4!!!!! Чтоб там получить тройку надо вообще наверно не ходить.

0

236

:sorry: у меня 4 , во позор :(

0

237

ну тогда можно не парится..проблема в том что очень сильно выбил из колеи экзам по анатомии..хотя я его сдала с первого раза..но попыток попасть на него было 3..на 4 попала...поэтому не до истории было..да и в школе у нас ее так таковой и не было..поэтому знаний никаких..спасибо что успокоили

0

238

Ленчик
И никакой это и не позор!!!!! Вот если бы тройка то вот тогда позор  :P

0

239

У меня кстати тоже по истории четыре!!! Историю не знаю и никогда не знала, не интересно мне это просто. И вообще на будующее: гуманитарные предметы у нас в академии сдаются вообще без проблем, просто берешь с сабой шпоры, списываешь и пока есть время хоть немного вникаешь в написаное, а потом с умным и увлеченным видом видом начинаешь это втирать преподу, и как минимум 4 у тебя в кармане!!!!

0

240

:yes: да уж, я тоже не питаю особой любви к гуманитарным предметам, считаю их абсолютно бесполезными

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»