МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 292

Опрос

Будем локализовывать?
А то! Фтопку флуд!

10% - 4
Неа, будем флудить везде и всегда!

37% - 15
Мне пофиг, меня флуд не раздражает.

45% - 18
Мне пофиг в принципе, но флудеров к расстрелу.

7% - 3
Голосов: 40

121

Снег? Ужо? Не хочуууууу! Верните солнце!!!!! :sorry:

0

122

ну вот - зима пришла!!! :dance: точнее придет... скоро!!!

0

123

Гил-Гэланд
а вам советую - "надо радоваться - не надо напрягаться!!!" ;)

0

124

MustDie, я просто думал: 'Поступлю в академию - жизнь изменится. Будет любовь, счастье, понимание.' Но все как прежде. Вспылил по пустяку: испортил навсегда впечатление о себе и у Вики, и у Ирины Евгеньевны. Дело, вобщем, дрянь.

Отредактировано Гил-Гэланд (06-10-2007 18:36:09)

0

125

Гил-Гэланд
При поступлении в академию старая жизнь вряд ли изменется, начнется новая. А со старой вряд ли что то помочь может. Я как "любила" школу так и "люблю" ее сейчас. К сожалению я не знаю ни Вику, ни Ирину Евгеньевну. Но опускать руки нельзя - это я знаю точно. Все еще можно уладить, надо толбко больше не пылить, а действовать продуманно :)

0

126

А что делать, если новая жизнь - такаяже, как и старая?

0

127

Гил-Гэланд
ну что тоже значит старая - новая?  Не заново же рождаешься, когда поступаешь - это новый этап в жизни, а не новая жизь. От старой никуда не денешься, да и нельзя без нее. Ну а новая жизнь по определению не может быть старой ;)

0

128

И вообще, мне срочно нужна помощь психотерапевта. Ни у кого нет среди знакомых представителей данной профессии?

0

129

Гил-Гэланд
вы что - с ума съехали??? Если да - то вы уже по адресу обратились  :D

0

130

MustDie, вы - психотерапэут? Тогда мне позарез нужна ваша помощь. Свое альтерэго я, в принципе, терпеть могу, да и побазарить осенними вечерами с ним можно. Но вот что делать с вспышками беспричинной агрессии?

0

131

Гил-Гэланд
как опытный псих могу посоветовать собрату психу в такие момэнты закрыться в туалете и выяснить отношение между самим собой (напоминает эпизод из Властилина Колец - дилог Голума с Голумом  :D )

0

132

Ирина Евгеньевна это Пургеневна что ль? Ой...простите.... Акиншена что ль?

0

133

Как не менее опытная шизофреничка могу посоветовать мысленно выпустить обойму пистолета в сторону недругов)))

0

134

Frau_Magda написал(а):

Как не менее опытная шизофреничка могу посоветовать мысленно выпустить обойму пистолета в сторону недругов)))

Да, иногда мне тож помогает =) Главное именно МЫСЛЕННО )))))))))))))))))))))
А вообще осенняя депрессия и все такое начинает набирать обороты...((

0

135

Нет, ну если нет лишних свидетелей, а дядя - главный в ФСБ, то можно и не мысленно))) Это уж как получится...

0

136

А на счет осенней депрессии - это верно...

0

137

Народ!!! Вы что!!!!!! Спать то можно в такую погоду тока так!!!!!!!!! Такая благодать!!!!!!!!!!!!!!

0

138

Пиздец... не я так мысли в слух просто тронула фраза у меня дядя главный в фсб, могу и не мысленно.... а потом люди удивляются почему одному за кражу леденца пожизненое вруливают плюс довешивают что нить из глухоря а другим за то что он от депрессии избавляется странными способами ничег :russian: Россия матушка)))

0

139

:pardon: так и живем

0

140

Ирирна Евгеньвна? Стыдно не знать эту академовскую личность!
А вот лета не было! Зато у меня был лучший сентябрь в моей жизни!

0

141

Хохиччч
откуда я могу на 100% знать что это говорят о нашей академии? тока  догадаться.
З.Ы. Акиньшину знаю просто потому что пары у нас вела

0

142

На самом деле я сам не уверен. Но судя по названию нашего форума я думаю речь идёт именно о ней.

0

143

Я думаю отношение Акиньшины можно будет как-нибудь исправить. А если нет, то это - не конец света.
Но Вика... Я ж её, в запале, оскорбил...

0

144

и че теперь оскорбил, и что тут такого твоя вина

0

145

Я вот и думаю: "Чё теперь?" В принципе сам дурак. Однако она меня тоже ни раз опускала и оскорбляла.

0

146

..."есть люди, а есть иные..." (с).......

0

147

Так, давайте разберёмся для начала кто такая Вика?

0

148

Novaya написал(а):

Так что счастливой всем осенней депрессии.

А у меня осеннее обострение. Сегодня весь день сносило крышу. На информатике вот одногрупника покусала...

0

149

:P

0

150

о господи боже мой. сколько тебе лет то детка?)

Зря ты так,бывают такие моменты когда кажется что действительно лучше не найти. Бывает что так и есть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»