МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные случаи в 6 общаге

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Ага,Шмита и ещё 5 друзей моих, Васю Ходакова,который играл с нами почему то, и официально в списках нежелательных лиц в общежитии внесены тоже . Что кстати не мешает никому из нас беспрепятственно попадать туда. А кто-то делает это ежедневно и по несколько раз на день.

0

62

Frau_Magda
так мы приперлись под вечер после магазина отмечать окончание самодеятельности. злобная тварь почуяла спирт и сигареты в наших пакетиках...

0

63

Нет,скорей всего она почуствовала оружие в ваших кошельках. 100рублей это мощное оружие против вахтёрш!

0

64

Хохиччч написал(а):

100рублей

сто рублей-это цена входного билета на "банкет" так что все уже свое оружие отдали в мазигине тетеньке кассиру

0

65

Хохиччч написал(а):

100рублей это мощное оружие против вахтёрш!

Приму к сведению на всякий случай...

Novaya написал(а):

злобная тварь почуяла спирт

:russian: , а потом  :alco:??? А в общаге не палевно???

0

66

ну палевно конечно, но это никого не волнует. каменда сама выдает разрешение праздновать днюхи в переходе...

0

67

Ну палево,это как бы традиция святая в общаге. Это как английская королева,вроде королева,а нихрена не может. Вот и палево у нас чисто символическое.

0

68

Novaya написал(а):

каменда сама выдает разрешение праздновать днюхи в переходе...

??? Та каменда, с которой я пока сталкивалась оставила у меня о себе крайне неприятное впечатление... И хотя в общагу я все же попала минут через 10 (вахтерша подождала, пока та ушла, и пропустила меня по-быстрому), столкнуться с ней еще раз мне бы не хотелось...

0

69

Да ладно,очень даже прикольно над всеми ними стебаться.

0

70

почему то вспомнилось как нас репетировать пускать не хотели а мы уже за этой чудо вертушкой стояли))) и твой Хох сокраментальный вопрос:" А если мы сейчас все в разные стороны побежим вы нас ловить будете?"

кстате вроде вернули нам комнато..надо тока дождатся пока камедна вылечится и явится подписать бумажко и можно начать собиратся что ль....

0

71

пока камедна вылечится и явится подписать бумажко и можно начать собиратся что ль....

Видел я её позавчера живой и невредимой в общаге...

0

72

Гадя Петрович Хренова написал(а):

вернули нам комнато..

паздравляю)

0

73

Ещё бы они её не вернули.У нас же там все имущество!

0

74

Я надеюсь...

0

75

ага, шапка, труба и аккордеон

0

76

почему то мне кажется  что там уже этого нет...фига себе вот суки. а мне сказали что ее нет и не будет...твари.адназначна.

0

77

Лежла а потм ходила по вахте. Может она по справке отдыхает?

0

78

Гадя Петрович Хренова написал(а):

сказали что ее нет и не будет...твари.адназначна

Хохиччч написал(а):

Лежла а потм ходила по вахте

:swoon:

0

79

Коменда то сейчас Добровольская Наталья? А вот раньше была такая вахтерша Лена, закроет вечно все двери, а нам в 00 ч или в 1 ч ночи приспичит еще за одной сбегать, все ж только начинается в это время  :russian: И вот стоим мы за стеклянной дверью и ноем: "Ну, Леночка, ну открой, мы тебе Балтику 9 купим..." Моментом Лена открывала! Потом коменда Снытко просекла, что Лена выпить то горазда и уволили её, эх.

0

80

Да..она самая нынче... что то власть даже такая людец портит...хотя может всегда такой была....

0

81

Гадя Петрович Хренова написал(а):

хотя может всегда такой была....

Не знаю какая она сейчас, давнооо не видела, но раньше вроде нечего, но требовательная то она всегда была.

0

82

требовательная то она всегда была.

Что у нас никогда не прокатывало....

0

83

Не,я с общагой завязал.Теперь там не солидно трахаться...да и девки ,к слову сказать, страшные как шахтёр;)
take care

0

84

страшные

Вы видимо дальше вахты не уходили. Там действительно уж....

шахтёр;)

А вот это сравнение вообще не уместно.

0

85

Хохиччч, может они просто в солярии поспали? У меня есть претендентки на эту роль...)))

0

86

У меня есть претендентки на эту роль...)))

На какую роль? Попариться что ли?

0

87

Лаки написал(а):

а почему только в среду, например мы бухали всегда и  в любой день, то есть прктически каждый день(точнее вечер) :russian:

0

88

а чё это за фигнянаписано у меня под ником про -"активен 5 минут" потом что пассивным стану :swoon:  :crazy:
ух ты уже 6 минут, кажется я врубаюсь что это за фигня :D

Отредактировано 85-92 (15-11-2007 11:21:23)

0

89

Middle Ages as in Western

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»