МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Библиотека форума


Библиотека форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Хотелось бы узнать ваше мнение.
Нужна ли нам своя библиотека, где были бы различные рефераты, доклады и практика именно нашей академии?

Отредактировано MustDie (15-02-2007 18:38:35)

0

2

Нужна. Только вот кто этим заниматься будет....

0

3

Я к сожалению не знаю всех технических особенностей по созданию так файлов. Но пример можно брать со студ-вета, у них оч хорошо получилось. К тому же может кто и согласится из наших форумчан этим делом заняться.

0

4

Я лично не вкурсе как это делать)))

0

5

ЛЮДИ-ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ В СТОЛЬ ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ??? ПРОГРАММИСТЫ АУ!!!

0

6

а мне кажецца...пока не стоит...-лучше на студвет заливать-наш форум маловат еще...пока наш форум - форум сплошных флудеров, клуб по интересам, развлекуха для нас-студентов одного Вуза - тут даже никакой ветеринарной направленности нету...-а вот студвет-серьезный сервер-куда и стоит сбрасывать всю инфу-там проку от нее гораздо больше будет)))
...хотя если не забивать наш форум полезной инфой-народу тута не прибавицца...-прям дилема :( еще меня не прет разброс нужной информации по нескольким сайтам...-хотя этого не избежать...

0

7

Если често, то от нашей библиотеки я многого не хочу. Не надо ни сканов книг, ничего серьезного. Этого в избытке на студ вете. Моя идея заключается в создании "банка рефератов" ветеринарной направленности, так сказать. У всех нас их дофига и больше. Получится хорошая коллекция ))) Но этому конечно нужно уделить силы, время и внимание. Все сразу не получится.
kuzya
Я с тобой полностью согласна, подписываюсь под каждым словом. Эту тему я создала с той целью, чтоб  дать волю размашлениям о нашем с вами будущем на форуме. На данный момент это скорее риторический вопрос.

0

8

рефератиками можно забивать-правда как это делать?!
...хе-хе-хе-потом следующие поколения будут сдавать тоже, что и предыдушие :ulybka:

0

9

Как это нет ничего серьезного... Я вон там на вопросы абитуры отвечаю))) Серьезно))) Они ко мне аж в асю в неурочное время табунами ходять...  :crazy: Может серьезных людей не прибавится, а вот флудеров понабегут... А рефераты это тема... Надо не только кидать по ветеринарным наукам, но и по всем что у нас преподают... То есть по тем темам что задают все время, чтобы их не в яндоксе искать, а тут. А преподы их в большинстве своем все равно не читают. Да и все равно заставляют писать их от руки... БЛИН!

0

10

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Они ко мне аж в асю в неурочное время табунами ходять...

:rofl:  ты деньги за эти посещения бери!!!!)))))))))

0

11

Привет ты меня видешь?

0

12

ДА!

0

13

Alis написал(а):

Привет ты меня видешь?

Странный вопрос

0

14

мля, ник не оттуда взял:))))))))))

0

15

оригинальненько так...

0

16

MustDie
Могу помочь с библиотекой, если хотите. Я знакома с бесплатными серверами MyBB и 5bb.  :)

0

17

Mustang
это отлично! Вам надо с нашим админом Гадей Петрович Хреновой переговорить по поводу устройства. А с нас рефики. Будем заливать:)

0

18

ага... что такое?))))Че делать нада?А главное как? :crazy:

0

19

гадя скажи пожалуйста, где сайт факультета фзта

0

20

Без понятия. мое дело было найти людей. Остальное эта уже их дело.

0

21

значит тебе пох на это дело

0

22

А что мне должно быть до всего  не пох? У меня что времени что ль дофига свободного заниматся всем?  И так дофига делаю.

0

23

интересно чем ты так занята

0

24

делами.

0

25

какие у тебя дела могут быть, вечно по академии продишь

0

26

по делам и брожу.

0

27

какие накуй дела у тебя могу быть, хуйнёй ты страдаешь, на форуме сидишь

0

28

А ты предпологаешь я тебе докладыватся должна? Не дорос еще до этого сынок :crazy:  А на форуме сидеть моя прямая обязаность как АДМИНИСТРАТОРА...кто по твоему еще всяку рекламу и парнуху от сюда убирать должен?

0

29

ДОЛОЙ ГАДЮ! ДА ЗДРАВТСТВУЕТ ПОРНУХА!  :lol:

0

30

:crazy:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Библиотека форума