МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Библиотека форума


Библиотека форума

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а кто мне не давно кричал я такая такая сделаю сайт, а нет "я люблю модераторов"

0

32

может не будем начинать драку ...

0

33

Гадь, а тебе надо создать новый раздел - "мата-ругани-драк" думаю туда ломанется основная часть....

0

34

Я орала что мне нужны людли которые его сделают. а если бы я умела то сделала бы. людей нашла они там что то даже зделали а что не знаю.

0

35

Хы, молодцы люди... еще бы результат таки получить...

0

36

вот именно сделали а что сделали "я люблю модераторов" его знает, организатор ёп твою

0

37

Я не органищззатор, меня попросили всего лишь найти людей вот и все. я нашла, а делать ничего не просили. Что мне положенно делать я делаю отлично.
Ты что доебался?

0

38

Злой, если чето не нравится, пойди и сделай сам. Пока сам не сделаешь- одна хуйня получается...

0

39

просто тогда я гади сказал что люди за просто так не чего не сделают, а она мне я найду, они сделают типо за спасибо, если не из нашей академии так и другого места, а что вышло гадя теперь не при делах. моё дело было позвать тут на форуме покричала для вида, отзовитесь, отзовитесь. "я люблю модераторов". (простенький сайт сделать стоит около 3000р, по времени неделя)

0

40

Сайт есть вообще то. Просто я его видела но он не доконца разработан был, ибо его нада было асу показать, чтобы они его приписали к официальному сайту. Но когда туда подходили они все время говорли что они заняты. и поэтаму на него пока забили, ибо чтобы его завершить нада его присоеденить. А так где то на этом форуме Колбаса давал на него ссылку.  Просто я не знаю о дальнейшей его судьбе, но база уже есть под него, просто Бакай пока ниче не говорит, но то что просил он сделали.

0

41

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я понял, он где то есть

0

42

да где то есть. но не доделаный...  но ссылка возможна была удолена во время бунта, который ты пропустил.

0

43

бермуды, пропадает даже толком не появившись

Отредактировано ЗЛОЙ (18-06-2007 19:24:57)

0

44

Это не бермуды...это "модеры-хакеры"

0

45

уверена что модеры. им какой смысыл

0

46

неадекватность мозга, вот в чем смысл был.

0

47

и кто неадекватных людей модерами сделал

0

48

я, ибо просили..а мне не жалка... а тех кого я сама сделала без их прошения люди все были адекватные и крышу им по пустякам не сносило.

0

49

ибо тебя можно попросить, тебе стане жалко, сделай меня модером, а

0

50

нет...уж...поживем пока без модеров. и уж если буду возвращать их, то тока тех кого сочту нужным

0

51

и не надо. вообще всё какая шляпа комуто снесло что то, а тебе не не могло  снести

0

52

Мне нечего снасить, у меня отродясь ничего такого не было. не знаешь что ль....

0

53

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Мне нечего снасить, у меня отродясь ничего такого не было. не знаешь что ль....

:rofl: да уж, крыша - это прирогатива избранных :crazy:

0

54

а да я забыл, смотрю бабища идет а чердака вообще не, и думаю гадя что ли

0

55

эээ, никто не возражает, чтоб тема была зачищена/закрыта/удалена??? не знаю че сней делать??? вроде вопрос решен - живем пока без библиотек и галлерей??? Или нет ... пока не трогаю - жду коментов

0

56

Не нада... :D

0

57

ага, разведем ненужных тем - да побольше...

0

58

Ага!  :D 
А если честно я хотел же внести предложения сюда тока не щас. я ещё не сообразил.

0

59

Ладно )

0

60

Не везет с библиотеками и галереей! Мой знакомый тож сгинул,ну оно и понятно-лето -пора отпусков! Но я надеюсь ближе к осени проявится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Библиотека форума