МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Голосовать обязательно всем :)


Голосовать обязательно всем :)

Сообщений 1 страница 30 из 100

Опрос

нравится ли Вам идея создания личного форума Академии?
очень хорошо

75% - 55
неплохо

16% - 12
всё равно

5% - 4
плохо

0% - 0
отвратительно

2% - 2
Голосов: 73

1

Итак, самое целесообразное действие, которое можно было придумать для начала функционирования форума - провести опрос о самой идее. Так как я тоже человек, то я голосую за "очень хорошо" :).

0

2

На мой взгляд идея просто замечательная!Нам как раз не хватало именно такого форума!Спасибо,что сделали большое и полезное дело!!!И пусть форум растет и процветает!!!Ура! :)

0

3

мне нравиться!да

0

4

поздравлямс с открытием форума!!!
з.ы. мое ИМХО-по первости народу тут не будет... (надеюсь, я ошибаюсь :) )

0

5

kuzya, да уж, эт точно  :( , но форум всё-таки необходим. Но Надежда умирает последней, от рака :D . Пожалуйста, Кузька, не забывай про этот форум! :help: Приглашай сюда друзей!  А мож и так в реале встретимся  ;)

0

6

Vovenciya, повесь объявление в академии-так больше народу узнает о форуме. а так, со студвета сюда конешно будут приходить, но не много, ведь и там людев не много сидит...
кстати у меня чуть этот форум подвисает + иногда пишет-сервер занят (что-то вроде этого)-это не есть гуд...

Отредактировано kuzya (01-10-2006 16:12:34)

0

7

ИМХО, хорошая идея!
Будем надеяться, что скоро здесь много народа соберется! ;)

0

8

Народонаселение растет. Да прибудет с нами сила :D

0

9

Народонаселение растет. Да прибудет с нами сила

Вано, ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ?
(модеры ссори за оффтоп)

По существу: ну НКОНЕЦ-ТО у нас есть официальный форум!!!!!
как я давно этого хотел и вот, под конец моей студенческой карьеры это произошло!!!!!!

зы: слава админам МВА!!!!!
чуваку замутившему этот форум, вот только аватарку больше 20кил вставить незя :(

0

10

aganemlin, теперь можешь вставить какую хошь :)

0

11

Ура... аватарку нормальную вставить можно... вот оно счастье... А еще форум ошибку выдает... всевремя...типа перегружен... Мне прям таки очень настойчево приходится на кнопочку тыкать... так можно пальцы же по логти сточить :D

0

12

Мда, форум действительно виииииснет.... Уже немного бесит. Буду искать альтернативный вариант бесплатного размещения, но без данного рода глюков.
   Добавил на счастье пользователям ещё смайликов: можете пользоваться.

0

13

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif Крутотень. Хоть и требовалось двадцитикратного нажатия на обновить.

Отредактировано Гадя Петрович Хренова (03-10-2006 00:11:39)

0

14

Идея с форумом мне понравилась. Сам давно хотел его сделать, тока руки все не доходили. Как только форум более менее разовьется, переведем его на сервер академии, только если официально представить его начальству, нужно занятся им серьезно (для начала правила пользования написать дабы пользователи вели себя прилично). Vovenciya, не возьмешься ли ты за раскрутку сайта академии, ибо в поисковиках он далеко от первых мест даже по запросу Московская вет. академия, за одно и форум раскрутится, а то о сайте даже из студентов знают наверное единицы. Еще неплохо было бы сделать отдельный раздел для преподавателей. Вообщем нам надо посидеть и обсудить дальнейшее развитие форума, раз уж ты за него взялся, давай его доведем до ума и раскрутим чтоб студенты о нем узнали.

0

15

Я щас приболел немного  :black_eye: , поэтому в Академии завтра не появлюсь точно. Для преподов есть отдельный раздел ещё с первых дней. Насчёт остального - надо думать, а сейчас я не в том здоровом состоянии. Могу ляпнуть какую-нить ахынею... :). В общем - ждите моего скорейшего выздоровления.

0

16

ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!  :)

0

17

Ну, что я могу сказать, процесс пошел и енто главное, а будет эта идея и сайт хоошим или плохим, поживем увидим. Пока уважение тем, кто все-таки взялся за эту ношу и хоошо бы не уронил ее. Если что, помогу, к сожалению только чем смогу. Обращайтесь.

0

18

У форума практически миниюбилей. 30 зарегестрированных пользователейhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/remake/crazy.gifРастем товарищи.

0

19

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :pioneers:
Это дело надо отметить  :alco:  :D

0

20

Давайте отмечать!!!
Хотя я уже вчера наотмечался, ох наотмечался... Хорошо что лекции были.

0

21

А я еще не успела понять))) Когда побольше времени пройдет ,видно будет

0

22

а между прочим ....
нас уже 100!!!!!!!!!!! :shut:

0

23

kuzya написал(а):

нас уже 100!!!!!!!!!!!

И все равно никого не видно. Как не зайду так здесь Гадя и Кузя, изредка Колбаса появляется.
А где остальные непонятно :rolleyes:

0

24

Прячутся :O по любому.

0

25

:apelsiny:  пусть попробуют теперь появиться :crazy:

0

26

Я типа занят дела и проблемы! и всё такое...
Ещё меня раздражает эти объявы!!! БЕСЯТ

0

27

KolbasaСпокойствие, только спокойствие.

0

28

По-моему очень хорошая идея. Форум полезен и студентам и абитуриентам. Процветания ему!!!

0

29

Ничего, все начинается с маленького!!! Пройдет время, и народ разнюхает и подтянется :bis: Вливайтесь в наши стройные ряды!!! :pioneers: Поддержим наш личный форум!!!

0

30

ЗлоеОчко баран безрогий

0


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Опросник » Голосовать обязательно всем :)