МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трупики

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так уж склалось, что каждый заботится о себе сам. А родная Академия всячески поддерживает эту пагубную практику.
Итак, на повестке дня - материал для вскрытия. Кто откуда достает? Колитесь, гражадане  :yep:

0

2

На юннатов.

Отредактировано MustDie (08-04-2008 21:39:55)

0

3

MustDie
Очень информативно  :disappointed:  А можно поподробнее?  :yep:

0

4

Sadness
к сожалению не могу, т.к. сама туда не ездила. Могу тока уточнить что существует такая выставка юннатов, там этих трупов выше башки. Вот Кузя поподробнее может точно рассказать )))

Отредактировано MustDie (08-04-2008 21:40:26)

0

5

MustDie
Привет! Это ты про клинику на улице Юннатов что ли говоришь? Кстати ее вроде как прикрыть собирались,я летом объяву там видела.Правда не помню,совсем прикрыть или перевести куда...Да там можно достать тельце в принципе.

+1

6

А я трупик сам собираюсь сделать :-))

0

7

Гил-Гэланд
Да как-то жалостливо своеручно трупик делать.

MustDie
Что ж, ждем Кузю, пусть разъяснит  :jumping:

0

8

Sadness, брали мы труп два года назад и не знаю прикрыли сейчас там конторку или нет :dontknow:  как ехать: это метро Динамо, выход->к ледовому дворцу, 1-ый вагон из центра -> маршрутка 384, просишь - до улицы Юннатов. Там метров 100 пройти-спросишь любого: где тут ветклиника или госветлаборатория (ул. Юннатов 16А) :flag: 
з.ы. если вдруг трупы там дают, то советую брать пакеты оч прочные и очень темные...и побольше... :glasses:

0

9

kuzya
Ой, а у кого ж там спрашивать? Не напрыгивать же на первого попавшегося сотрудника с вопросом: "А где тут трупы выдают?"  :insane:

0

10

Sadness, =))) когда мы брали - помойму так и сделали (спросили, зайдя в первую попавшуюся дверку с ветобозначением)...нас отправили куда надо ("куда надо" по тем временам было налево после шлагбаума во двор и по правую руку дверца там какая-то была нужная...). где сейчас там трупы раздают не знаю...

0

11

kuzya
Круто! Надо будет попробовать =) Спасиб!  :cool:

0

12

А чо на улице мало безхозных будущих препаратов бегает?

0

13

Хохиччч встречный вопрос: а ты собственноручно много из дворовых собак препаратов сделал? ;)

0

14

Я знаете ли Элена,слегка другого профиля специалист. Но по жизни пришлось убить

собственноручно

двух собак(правда до сих пор их боюсь),и одну кошку(чисто случайно),о чём очень сильно раскаиваюсь,она была такая красивая.....  :'(

0

15

:'(

0

16

Хохиччч написал(а):

правда до сих пор их боюсь

Мести из гроба?  :insane:

0

17

Да не тех что убитые,их я не боюсь  8-) ,а вот просто собак.

0

18

И вы еще будущие врачи???!!! да как вы можете убить животное ради препарата? как у вас рука поднимается??? не дай бог таких "врачей"

0

19

Если в ддру в этот забытый Богом форум кого еще впечатлительного занесет. Знайте тут в основном просто черный юмор вокруг. Но так мы все добрые пушистые, и кто то уже хорошие врачи. И никто никого на улицах не ловил на препараты. А смирно в метро в мешочках из крематори я таскал, или от куда там вы все их таскаете.

0

20

реально забытый форум

0

21

А то. Зато спамеры его не забывают. Хотя и они в последнее время все реже и реже заглядывают.

0

22

хоть какие то + есть

0