МГАВМиБ им. К. И. Скрябина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 545

151

Подскажите плиз, какое нужно знание английского для учебы нормальной на ФВМ?

0

152

и нуливое сойдет)))

0

153

Просто я смотрела кто-то там перечислял предметы на 1-м курсе, среди них был инглиш)))

0

154

Ну да.... у меня вот был французский..и что...я его в душе не знаю..в школе он у нас был метофезически..ничего...4 в зачетке... за отнасительную посещаемость... С англиским там конечно пытаются тебя заставить что то там делать...но в основном все сводится к переводу текста( я просто брала русский текст про с/х и забивала его в переводчик, переводила на французкий а потом мычала))) и прочтению его. вот и все.

0

155

Прямо на предмете????

0

156

что прямо на предмете?

0

157

забивали в переводчик?

0

158

нет. дома))

0

159

Еще вопросик :flag:

Как на вет.факультете обстоит дело с лошадьми? А то лазаю по форуму и все собаки, кошки, кролики.....лошади есть ??? :shine:

0

160

Ну эт я не знаю..я не наветфаке. Ну ваще у нас больше про с\х животных рассказывают... так что может что и говорят.

0

161

Добрый день, всем!
Хочу поступать на вет фак. Плиз подскажите, где взять примерные вопросы для поступления. Что вообще спрашивают при поступлении. Трясусь, не могу прям. Хочется подготовиться. Может, кто даст совет на что напирать, чему больше уделить внимание, каким вопросам. Заранее вам благодарна.

0

162

Для начала просто прочтите эту тему внимательно. Так же есть у нас есть еще один  раздел "спаравочная информация" и в этих вот темах как раз все ответы на ваши вопросы. Не ленитесь граждани.

0

163

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Для начала просто прочтите эту тему внимательно. Так же есть у нас есть еще один  раздел "спаравочная информация" и в этих вот темах как раз все ответы на ваши вопросы. Не ленитесь граждани.
Подпись автора

Спасибо, я читала, но ответа не нашла. Хочется конкретики.
И ещё вопрос, посещать курсы или нанять репетиторов, что лучше.

0

164

Я не буду в сотый раз отвечать на эти вопросы. В первую очередь чтобы поступить нужно научится читать и выискивать информацию, особенно там где она есть.  ВОТ ТУТ ВСЕ НАПИСАННО  (пост номер 10).   И в этой теме( которую вВы сейчас читаете. тоже есть начиная с поста 98 тут кстати тоже написано вот на предыдущий странице.

А обращать внимание нада на все  особенно если учесть вашу внимательность. Простите за грубый ответ но просто очень сильно вымораживают одни и тоже вопросы на которые уже сто раз отвечали. И просто из за принципа уже отвечать на это не буду.

А что касаемо курсов есть отдельная тема ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. И опять в этой теме (которую вы читаете очень много постов посвящено тому какие курсы лучше и что лучше курсы или репетитор и если репетитор то где его берут)

0

165

И кстате вся темы для абитуры пронизаны тем что ничего у нас не спрашивают на экзаменах..ибо там пишут ТЕСТЫ.

0

166

Привет всем! Оч хочу поступить к вам на биотехнолога)))) А где потом можно будет работать с такой специальностью?? и очень ли сложно поступить и учиться на этом факультете????

0

167

Lada написал(а):

Добрый день, всем!Хочу поступать на вет фак. Плиз подскажите, где взять примерные вопросы для поступления. Что вообще спрашивают при поступлении. Трясусь, не могу прям. Хочется подготовиться. Может, кто даст совет на что напирать, чему больше уделить внимание, каким вопросам. Заранее вам благодарна.

Привет))) Вопросы можно приобрести, знаю точно что по химии какие тесты будут, а вот биология неизвестно, эт нам на курсах говорили. Если хочешь поподробнее, пиши в асю, ченить да расскажу тебе еще))))

0

168

Доброе время суток!
Хотелось узнать,есть ли примерные образцы вступительных испытаний? Или хотя бы краткое их описание?

0

169

Чтобы поступить в нашу академию нужно научится читать..вот если вы осилите и прочитаете хотябы последнию страницу вот этого раздела вы все узнаете.

0

170

Гадя Петрович Хренова
бесполезняк  :whistle:

0

171

Гадя Петрович Хренова написал(а):

Чтобы поступить в нашу академию нужно научится читать..вот если вы осилите и прочитаете хотябы последнию страницу вот этого раздела вы все узнаете.

я не могу нигде найти,может я и слепой,но помогите пжлст

0

172

164 пост на этой странице..там даже ссылка есть на информацию...

0

173

Награжденные по окончанию средней школы золотой (серебряной) медалью, окончившие среднее специальное учебное заведение или среднее профессионально-техническое училище (на базе 9-го класса) с отличием, сдают профилирующий экзамен, установленный приемной комиссией.
Лица, не сдавшие на «5» профилирующий экзамен, участвуют в конкурсе на общих основаниях.
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЧТО ЗНАЧИТ ЭКЗАМЕН, УСТАНОВЛЕННЫЙ КОМИСИЕЙ!ОН СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ЭКЗАМЕН НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ?ЭТО ТЕСТЫ?

0

174

Это значит что вы просто здаете профилирующий только экзамен. какой экзамен профилирующий на том или ином факультете утсанавливают в приемной комиссии. тесты обычные и сдаете вы их со всеми, тока все сдают три теста и вы будете только один сдавать...если не смдадите на 5 то можете сдавать дальше уже на общих условиях.

0

175

Вопрос про убийство животных.. Нашла в этой теме про мышек, лягушек. Страшно(
Бывали ли случаи, что студенты отказывались убивать?
Я смогу работать с трупом, но убить - врятли.

0

176

Мы подкидывали поднос с убиенными самым морально слабым товарищам, которым приходилось убивать под давлением препода...а мы орали"!!!! А!!! красавец!!!! Ты что читать не умеешь...там же написанно за глазами голову отрезай, за глазами..нафига ты ей нос по милиметру отрезаешь...." но это было на 2 курсе и то на фзта...кого там приходится мочить ветеринарам ХЗ)))

0

177

Гадя Петрович Хренова
Ох ох ох..(
"Принцип меньшего зла" .. хотя может оно и не меньшее, а чистое. Надеюсь дальше мышек дело не пойдет.

Отредактировано Mizeri (14-04-2008 23:54:45)

0

178

Здравствуйте. Скажите пожалуйста при каких условиях я могу поступать целевиком. Какие именно справки нужно предоставить? И вобще, объясните целевое назначение в Академию и все ньюансы целевика-хозяйственника.

0

179

целевик это  тот у кого есть соответсвующая справка из хозяйства что они его направляют учится к нам...целевики типа от хозяйства вносят в академию пожертвования на развития ее же.  добываете справку и вы целевик..и можете поступить со всеми тройками так сказать. а лучше позвоните в приемную комиссию и спросите...вдруг что изменилось уже.

0

180

Ой,да ладно,никто вас не заставит насильно мочить лягушек и иже с ними,в любой группе найдутся всегда люди собственноручно завалить будущий препарат. Поэтому не парьтесь! А если и не найдутся,то вы должны привыкать к той ситуации что по вашей вине умерла(о боже!!!) кошка!!!!!!
Вы же будущий ветеринар(!!!),а боитесь этого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МГАВМиБ им. К. И. Скрябина » Вопрос - ответ » Ваши вопросы